Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Уход за волосами  (Прочитано 182129 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Чучело-мяучело

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 69
Re: Уход за волосами
« Ответ #20 : 18 Июль 2006, 13:55:03 »
хз..в тюбике)
но смываемый)

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: Уход за волосами
« Ответ #21 : 18 Июль 2006, 15:48:20 »
ну вот тот,что был у меня - в тюбике, несмываемый - мне не понравился... а в баночке слоновьей очень даже пошел.             

Оффлайн Чучело-мяучело

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 69
Re: Уход за волосами
« Ответ #22 : 18 Июль 2006, 15:52:24 »
ну вот тот,что был у меня - в тюбике, несмываемый - мне не понравился... а в баночке слоновьей очень даже пошел.             

в баночке до сих пор стоит..никто не пользуется)

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Уход за волосами
« Ответ #23 : 18 Июль 2006, 15:56:31 »
Видимо, кому как. .. ИМХО Ревивор хорош для лечения, а чтобы волосы блестели, благоухали и  "шелковились" я пользусь другими средствами



Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: Уход за волосами
« Ответ #24 : 18 Июль 2006, 16:25:02 »
вполне возможно. но лучше я для себя не нашла . уже несколько лет :(

Оффлайн lvenka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5223
Re: Уход за волосами
« Ответ #25 : 20 Ноябрь 2006, 16:49:54 »
Приветик! начиталась я тут про Ревивор и решила тоже его попробовать :), и результат мне очень даже понравился *JOKINGLY* Ничем не хуже Шварцкоп и Эльсев

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: Уход за волосами
« Ответ #26 : 20 Ноябрь 2006, 20:38:24 »
А мне Ревивор волосы утяжеляет (они и так тяжелые и густые от природы) и такое визуальное впечатление, что на волосах воск или гель (хотя вообще ничем не пользуюсь).
Уже много-много лет не изменяю бальзаму Красная Линия, шампуни чередую - профессиональную Лонду (1-2 раза в неделю, "глубокое" очищение) и ту же Красную Линию. Шаумы-Эльсевы остались за бортом лет 8 назад.

Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Re: Уход за волосами
« Ответ #27 : 21 Ноябрь 2006, 15:13:18 »
Всем привет, вот вам моя лепта!!!:)
Я тоже Ревивором мажусь, парикмахер как то посоветовала, сказала, что лучше него волосы (особенно сухие, повреждённые или после окрашивания) никакая маска так не спасает!!!
А ещё я просто тащуууууууууууусь от увлажняющего кондиционера Бон Акур - это такая вещь! (опять же совет парикмахера) Для волос таких же жестких и сухих как у меня, которые после мытья невозможно прочесать(они тут же путаются обратно), и они пушатся как одуванчик :))))
Очень советую, тем более сейчас, когда зима и в помещениях очень сухой воздух. Волосы свои не узнаете просто!! :)
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Уход за волосами
« Ответ #28 : 21 Ноябрь 2006, 16:02:21 »
Бон Акур это професииональная косметика? Или  масс-маркет?



Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: Уход за волосами
« Ответ #29 : 21 Ноябрь 2006, 16:11:26 »
Насколько я помню, это продукция Шварцкопф, профессиональная. Было когда-то средство для ухода за посеченными волосами. Ниче так штучка.

Оффлайн lvenka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5223
Re: Уход за волосами
« Ответ #30 : 22 Ноябрь 2006, 12:38:59 »
Всем привет, вот вам моя лепта!!!:)
Я тоже Ревивором мажусь, парикмахер как то посоветовала, сказала, что лучше него волосы (особенно сухие, повреждённые или после окрашивания) никакая маска так не спасает!!!
А ещё я просто тащуууууууууууусь от увлажняющего кондиционера Бон Акур - это такая вещь! (опять же совет парикмахера) Для волос таких же жестких и сухих как у меня, которые после мытья невозможно прочесать(они тут же путаются обратно), и они пушатся как одуванчик :))))
Очень советую, тем более сейчас, когда зима и в помещениях очень сухой воздух. Волосы свои не узнаете просто!! :)

Во-во и мне тоже мой парикмахер это посоветовал :)
Я Бонакуром давно пользуюсь и мне ужасно нравится. Особенно если учитывать что у меня от природы кудрявые волосы, вобщем только он меня и спасает :)

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Уход за волосами
« Ответ #31 : 22 Ноябрь 2006, 12:45:18 »
А сколько стоит это чудосредство? Я правильно пониманию, что его можно приобрести в специализированных отделах, что есть в ЦУМе, например?



Оффлайн Azzurro_Cupo

  • Звезда форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12879
  • Бабуля :)
Re: Уход за волосами
« Ответ #32 : 22 Ноябрь 2006, 12:51:29 »
Я пользуюсь Селективом, очень нравится! Шампунька + Бальзам, масочка у них тоже хорошая -) Волосы мягкие, не пушаться -)
Грустной жопой весело не пукнешь! ❤️

Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Re: Уход за волосами
« Ответ #33 : 23 Ноябрь 2006, 08:33:26 »
А сколько стоит это чудосредство? Я правильно пониманию, что его можно приобрести в специализированных отделах, что есть в ЦУМе, например?
Раньше он стоил 240 за флякончик, а вчера глянула - уже 340.......в общем, недешёвый! Но он того стоит!
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Re: Уход за волосами
« Ответ #34 : 23 Ноябрь 2006, 08:38:23 »
П.С. Ой! Забыла сказать :-[ Да, оно продаётся во всех отделах т/д "Парикмахер" - и в ЦУМе в том числе!
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Уход за волосами
« Ответ #35 : 23 Ноябрь 2006, 08:52:30 »
340 это нормальная цена для професииональной косметики



Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Уход за волосами
« Ответ #36 : 26 Февраль 2007, 11:01:32 »
наконец то купила этот Бонакур, результатом более, чем довольна, не ожидала, что мои волосы могут тааак блестеть, если еще и учесть, что они были окрашены неделю назад. В общем - зачот.
Еще прикупила шампунь Эстель, бонакур-шампунь купить жаба задавила. ну особую разницу в шампунях я никогда не видела, могу сказать только одно, пенится он классно, надо совсем чуть-чуть. не один мой шампунь так еще не пенился.



Оффлайн AnutaA

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 986
Re: Уход за волосами
« Ответ #37 : 26 Февраль 2007, 11:14:05 »
Я пользуюсь Л,Ореаль профессиональной линией, которая только в салонах продается. В магазиноой продаже нет. Дорого конечно (шампунь+бальзам по 200мл 1000 руб с чем то), но результат очень даже! Еще в салоне такую же масочку раз в 3 недели при окрашивании делаю.

Оффлайн Катёна - счастливая

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6079
  • Katerine
Re: Уход за волосами
« Ответ #38 : 26 Февраль 2007, 11:44:45 »
Какими только шампунями я не пользовалась - и эльсевами, пантинами, лондами и т.д. и профессиональными (купленным в салоне). Перепробывала по-моему уже всё :)И опять вернулась к старому доброму Пантин про ви. Лучше его для меня нет :)

Оффлайн Сластена

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 525
  • Счастливая жена
Re: Уход за волосами
« Ответ #39 : 06 Март 2007, 09:02:21 »
П.С. Ой! Забыла сказать :-[ Да, оно продаётся во всех отделах т/д "Парикмахер" - и в ЦУМе в том числе!
А в верхней части города (лучше в районе Минина-Горького-Печеры) или на автозаводе где можно профессиональные средства приобрести? Подскажите, плиз