Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Шкаф-купе  (Прочитано 7363 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Azzurro_Cupo

  • Звезда форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12879
  • Бабуля :)
Шкаф-купе
« : 19 Март 2012, 00:47:51 »
Собственно вопрос: кто заказаывал в последнее время? И где? Какие цены нынче на рынке шкафов-купе? Какой материал? Начинка шкафа? Интересует всё :)
Если есть картинки-фото реального шкафа, то очень даже приветствуется :)
Сейчас мониторю этот рынок, мдаааа, разброс цен, конечно, атас полный!
p.s. если есть такая тема, ткните, я не нашла af
Грустной жопой весело не пукнешь! ❤️

Оффлайн Dashenka

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1195
Re: Шкаф-купе
« Ответ #1 : 19 Март 2012, 16:05:02 »
мне нравятся шкафы роникон, посмотри их сайт, там много полезной информации. у них буклетик очень нравиться. цены от и до. ты лучше скажи что тебе нужно))


Оффлайн Azzurro_Cupo

  • Звезда форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12879
  • Бабуля :)
Re: Шкаф-купе
« Ответ #2 : 20 Март 2012, 22:08:31 »
Ну вот в "Роникон" мы и сходили, у нас шкаф не стандарт, ширина 1,45, высота 2,72, глубина 55.
Нам насчитали 44500 за шкаф. Я думаю сейчас, не дорого ли это за встроенный шкаф-купе.
Там конечно основательно нам все начертили, полки расположили так, как нам надо. Не шкаф, мечта прям, получился.
Мы с этим же чертежом еще в одну компанию зашли, "Те самые шкафы", они по соседству с "Рониконом" сидели. Показали чертеж, они, конечно же, чтобы обскакать конкурента на 6 тысяч дешевле нам насчитали, но ХЗ, что-то меня тормозит в те самые шкафы обращаться.
Грустной жопой весело не пукнешь! ❤️

Оффлайн Dashenka

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1195
Re: Шкаф-купе
« Ответ #3 : 20 Март 2012, 22:20:08 »
тут все от наполнения зависит. в принципе, можно в 30 уложится. роникон производит впечатление хорошей фирмы, которая делает качественно. можно еще в мистер дорс посчитать, но там дороже будет, зато пожизненная гарантия)))


Оффлайн *Nana*

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8187
Re: Шкаф-купе
« Ответ #4 : 20 Март 2012, 22:32:55 »
мистер дорс  явно за 100 тыс перевалит..


по логике общаться с зомби
весьма полезней чем с людьми
для них мозги имеют ценность
и важно что у вас внутри

Оффлайн Ольга Яковлева

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9574
  • Мы вдвоем. Мы с тобой вдвоем всё переживем.
Re: Шкаф-купе
« Ответ #5 : 08 Июнь 2012, 15:55:04 »
девушки, при заказе шкафа-купе на какие ньюансы обратить внимание? Ну там полочки, ящички?

Оффлайн tatyanKa

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2562
Re: Шкаф-купе
« Ответ #6 : 09 Июнь 2012, 11:30:07 »
девушки, при заказе шкафа-купе на какие ньюансы обратить внимание? Ну там полочки, ящички?
Главное хорошая фурнитура, чтоб дверки ездили нормально. Если глубина шкафа позволяет лучше заказать не полки, а выдвижные я щики внутри, т.к. когда шкаф отрываешь не видно всего того, что там лежит и по мне удобнее на много. Мне нравятся встроенные шкафы-купе, когда дверки крепятся прямо к полу и потолку, очень удобно пылесос там хранить.

Оффлайн Сандра

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5563
Re: Шкаф-купе
« Ответ #7 : 09 Июнь 2012, 11:47:57 »
Блин..писала-писала:
вот мой шкаф: 3 м, от стены до стены, прихожая, с задней стенкой, наверху крыша - так как потолок натяжной, двери - дсп, 3 штуки, по центру на всех дверях - зеркало.
Цена 38 тыс. руб. (а в роникоме мне такой на 100 тыс насчитали), к слову сказать - не вот по газете - левая фирма, приличная компания, 18 лет на рынке, мы и кухню и технику на кухню у них же заказывали..они мне хорошие скидки сделали....
А обратить внимание - на высоту крючков, полок, кот. постоянно пользуетесть и штанг - я однажды ошиблась, а замерщик не сказал ничего - и прыгала потом штоб одежду повесить )))
« Последнее редактирование: 09 Июнь 2012, 11:49:58 от Сандра »

Maliby

  • Гость
Re: Шкаф-купе
« Ответ #8 : 09 Июнь 2012, 11:51:02 »
Саш,класс!!!
покажешь ремонт то?)

Оффлайн Сандра

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5563
Re: Шкаф-купе
« Ответ #9 : 09 Июнь 2012, 11:57:20 »
Ой, ГАль - обязательно....вот тока доделаем и заедем )))))))))))))
Шкаф и кухню тока вчера заказала - 45 дней ждать ((((( будем на коробках жить ))))
*хотя там ничего сверхестесственного - обычный ремонт...

Оффлайн Iri$ka

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1404
Re: Шкаф-купе
« Ответ #10 : 09 Июнь 2012, 12:20:32 »
Сандра. а зачем узкие полочки справа по 200 мм в ширину?

Оффлайн Сандра

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5563
Re: Шкаф-купе
« Ответ #11 : 09 Июнь 2012, 12:41:39 »
Это под гладильную доску

Оффлайн Iri$ka

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1404
Re: Шкаф-купе
« Ответ #12 : 09 Июнь 2012, 12:49:04 »
спасибо)) сама я не догадалась.

Оффлайн lvenka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5223
Re: Шкаф-купе
« Ответ #13 : 09 Июнь 2012, 12:50:09 »
Cаша классный шкаф! Дверки какие будут из какого материала?  клево придумала под гладильную доску, а то у меня вечно проблема с ней и еще бы под пылесос чего придумать :)
Саша а подскажи плиз, порядок действий, с начало потолок натягивают потом шкаф устанавливают? или наоборот?
« Последнее редактирование: 09 Июнь 2012, 12:52:06 от Lvenka »

Оффлайн Сандра

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5563
Re: Шкаф-купе
« Ответ #14 : 09 Июнь 2012, 13:03:36 »
спасибо)) сама я не догадалась.
я бы тоже сделать - это мне менеджер подсказала......
сначала потолок - потом шкаф - и под пылесос у меня полка есть - как раз рядом с гладильной доской снизу ))))))))))))
Двери ДСП ламинированное - хотела бамбук или ротанг, щас модно - но тогда мне шкаф в 55 тыщ выходил, он по 4 тыщ кв. м. против 400 за дсп ))))))))))))) а денег уже в обрез

Оффлайн Ольга Яковлева

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9574
  • Мы вдвоем. Мы с тобой вдвоем всё переживем.
Re: Шкаф-купе
« Ответ #15 : 09 Июнь 2012, 13:56:52 »
Клевый шкаф!  У меня полтора метра всего...
Хочу зеркало с пескоструйным рисунком)

Оффлайн Ольга Яковлева

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9574
  • Мы вдвоем. Мы с тобой вдвоем всё переживем.
Re: Шкаф-купе
« Ответ #16 : 19 Июнь 2012, 09:43:23 »
Вчера ходила в фрму, пробить насчет цены шкафа.
Возник вопрос по дверкам: я хочу матовое светлое покрытие. Предложили стекло.
Это как? Не очень опасно? Или все таки лучше пластик?

Вот, типа такого хочу

Оффлайн Настик

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2798
Re: Шкаф-купе
« Ответ #17 : 19 Июнь 2012, 11:46:57 »
Оль,у нас шкаф комбинированный- если смотреть на твою картинку, то 2 средние секции из стекла, смотрится очень красиво, тоже беспокоилась за безопасность, когда привезли и установили, поняла,что беспокоиться не о чем, оно очень хорошо закреплено.

Оффлайн Lola

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5147
Re: Шкаф-купе
« Ответ #18 : 19 Июнь 2012, 11:49:42 »
Оль,у меня стенка в зале похожа чем-то,может лишь тем,что два этих цвета,так вот-в ней большие 4 стекла,дверки из-за них очень тяжелые и в результате постоянно крепление дверок не выдерживает-муж постоянно подкручивает,а то они отваливаются-в результате-2 стекла разбили-опасно это конечно. Сейчас переедем и буду думать.как убрать эти стекла совсем,стекла коричневые,рефленные-с ними конечно красиво,но травмоопасно...Стекла тяжелые.но такие хрупкие.как что.сразу в дребезки. Одно стекло  мне разбил кот.в очередной раз крепеж не выдержал и дверка отвалилась,я поставила дверку рядом,ав ожидание мужа и кот решил слазить в стенку-задел дверку и она плашмя упала-стекло в дребезги. когда покупали стенку.то нам сказали,что фурнитура-крепежи германские,надежные-нефика...


Оффлайн Lola

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5147
Re: Шкаф-купе
« Ответ #19 : 19 Июнь 2012, 11:50:44 »
а другое стекло разбили Улька с мужем,играли и чем то запулили в стекло) но у меня конечно по-другому все...