Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: А какие прим  (Прочитано 2930 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крылатая

  • Знакомство
  • Сообщений: 19
А какие прим
« : 20 Март 2012, 21:35:32 »
и верите ли вы в них?
Мы с мужем хоть и не охти верим, но что бы потом не переживать решили все прочитать в интернете.
Там были такие глупые, что ужас.Например, что родителей не должно быть в загсе.
Мы соблюли такие:
- мамы в платьях-не помню точно зачем, вроде чтоб трудностей не был
- одна мама за руки нас обвела вокруг стола-чтобы очаг был полон
-туфли закрытые(чтоб не бедно жилось) и без бантиков(что бы трудностей в браке не было).
Потом купила себе туфли, но они были , как кружевомм покрыты.Так муж был против, сказал, чтобы искала обычные, гладкие.Нашла:)тоже очень красивые.
-Что бы свидетели не были женаты между друг другом(это к их разводу) и что бы ни один свидель не был разведенным(к разводу новобрачных)
-говорят, что нельзя родственников в свидетели брать, но мне и мужу пришлось. У меня была двоюродная сестра, а у него двоюродный брат. но потом свекровь нас успокоила, что в деревнях, свидетели часто родственники и ничего, все норм.
-нельзя давать мерить свой свадебный наряд и смотреться в зеркало в полном наряде и давать девушке смотреться в зеркало впереди себя т.е. ты смотришься и она влезает и губы например подкрашивает
-нельзя оборачиваться на дом, когда едешь в загс
-надо до загса с женихом в разных машинах ехать
-били тарелки на мальчика девочку-били бокалы на счастье
-хотели в тайне ото всех съесть кусочек шоколадки, для сладкой жизни, но забыли-ну и естественно каравай с солью-кто хозяин и при выходе из загса нас обсыпали мелкими монетами, рисом и лепестками роз. (лепестки кидали вверх, а рис и монеты в низ.) А вот на свадьбе у моей сестры нам запретили что-либо кидать.мол сильно мусорят все,Но я упросила, уже сама готова была взять веник и совок, лишь бы все прошло как надо. Хотя бы разрешили бросить лепестки роз.Фото потом получились шикарные. а рисом и монетками для хорошей жизни мы их обкидали у ресторана:)
Может быть ввсе эти приметы не серьезно, но свадебный мандраж дает о себе знать и хочется, что бы все прошло идеально:)

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Свекровь в брючном костюме была
не было
были босоножки
свидетелей не было вообще
свадебный наряд был чужой
не помню, оборачивалась ли
в загс шли пешком - в соседний дом. НО если бы надо было ехать - поехали б в одной машине
не били ничего
ничем не обсыпали нас
каравай был )


Оффлайн Крылатая

  • Знакомство
  • Сообщений: 19
и еще может быть на свадьбе у вас были какие-нибудь смешные ситуации? или что то пошло не по плану?

Мы когда подъезжали к ресторану мне позвонила мама(послала ее вперед проведать) и сказала, что зал не украшен bu( а гости мы уже должны были приехать через минут 30).Украшение мы заказывали от компании ресторана.пришлось разговаривать с администратором(все свадебные дела вела я и он уже был в курсе, что я могу и голову с плеч долой, если что то пойдет не так). Он убедил меня, что у них случилась какая то катастрофа, но к нашему приезду все будет готово. Когда я приехала, почти все было украшено ни как я заказывала, но очень красиво:) потом мамам рассказала мне, что он очень переживал, что я ему харакири сделаю KidRock_07 но все обошлось aa не такая уж и злая, просто люблю, чтобы все как договаривались А за украшения в итоге мы не платили.

Оффлайн Крылатая

  • Знакомство
  • Сообщений: 19
Свекровь в брючном костюме была
не было
были босоножки
свидетелей не было вообще
свадебный наряд был чужой
не помню, оборачивалась ли
в загс шли пешком - в соседний дом. НО если бы надо было ехать - поехали б в одной машине
не били ничего
ничем не обсыпали нас
каравай был )



Да, на самом деле главные невеста и жених и что бы их все устраивало, а остальное мелочи:) , когда любишь:)

Оффлайн babirussa

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5026

Оффлайн Ulka!

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8035
тема закрыта, т.к. есть аналогичная