Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Коробочный марафон.Для тех кто не умеет копить!  (Прочитано 25482 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Maliby

  • Гость
завтра всех внесу и табличку сделаю)

Оффлайн Юляшечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5078
я тоже с вами! Муж, конечно, очень скептически относится, но тоже, вроде, согласился)) Ни че они не понимают, мужики эти.
Мой минимум 10рэ, коплю не знаю на что, там видно будет

Оффлайн beauty-infant

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 271
Типо ты 10 руб, а Женя 100???? 4ksu
Ну,посмотрим...там видно будет...кто по сколько....я конечно буду стараться )))Женя обещал...но не факт что будет....

Оффлайн Точечка

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2073
Галя у нас просто генератор идей!!.. Обязательно попробую, очень понравилась затея, будем вносить только бумажные купюры от 10 до ...) копим на подарки друг другу наверно или отдых)


Самый чудесный врач - природа, хотя бы потому, что излечивает три четверти всех болезней и никогда не отзывается дурно о своих коллегах

Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Я на месяц от 10 рублей точно попробую.
Хотя можно сразу и до конца года тоже, от пяти, раз такое дело)) Просто не думаю, что смогу больше класть - наличка не всегда на руках, да и больше соблазна будет вскрыть.)))

АПД. Муж идею поддержал, ура!
В общем, завтра буду делать две копилки - на месяц и на год)) Сегодня не получится - скотч дома закончился, оказывается)))
« Последнее редактирование: 30 Март 2012, 05:51:49 от Koshara »
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!

Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Все спят, а я тут коробки мастерю.)) В общем, ситуация такая - буду копить в двух копилках!
Одна - на месяц, одна - до конца года.
В первой минималка - 10 руб, во второй - пятачок.
И на "месячной" коробке буду отмечать, что сегодня копилки пополнены - на память свою девичью не надеюсь.
Коробки сделала простенькие, мне и такого хватит. Может, годовую доукрашаю еще (и обязательно надпись приклею со стрелочками к прорезям по бокам), а месячную заменю.))
Обошлась без обычного скотча: двусторонний скотч + "банковские" наклейки, в тему))
Воть:

Стартовый капитал, по полтиннику, уже внутри!)))

Галь, огромное спасибище за идею)))
« Последнее редактирование: 30 Март 2012, 07:30:59 от Koshara »
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Чет тоже хочется, на работе чтоли завести, только у меня тогда "прогулы" коробочные будут )) Ну и кидать я буду по минимуму. Сегодня с мужем говорила, его слова "нифига себе незаметная сумма 50-100р" (((. В общем тайком от него разве что )) Тут как раз и коробочка есть подходящая.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Парвати

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7325
У меня муж только за любые способы накопления денег.



Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
У меня муж считает что копить не из чего, поэтому и против.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Сегодня с мужем говорила, его слова "нифига себе незаметная сумма 50-100р" (((.
Поэтому я сразу своему сказала про 5-10 рублей)) От "незначительной" сотни в день он бы тоже офигел))
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Ну ладно мой не один такой, буду по ходу дела туда отправлять доход о котором он не в курсе )
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Я тоже так хотела, почему-то не думала, что муж одобрит))
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!

Оффлайн Парвати

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7325
Моя не хендмейдовская коробка



Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
класс)))

Оффлайн Кристюшка

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3439
  • Ты всегда можешь взять больше, чем ничего. ©
Красивая какая)


Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
красииивая!))
Мой тоже не поддержал(( говорит, что будет раз в месяц с зарплаты 1 500 туда кидать... вообще неинтересный какой-то((
но ничего втянется потихоньку)))))
копить решила на меховую жилетку, скорее всего)))

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
1 500 туда кидать...
откуда он знает сколько будет? Ты же любую сумму кидаешь, можешь рупь, а можешь 100...
Я помню у меня муж несколько недель всю мелочь бросал в копилку, когда последняя стала
тяжелая, больше некуда  было кидать, оказалось, что там было 25 евро хотя он кидал
по 1-5 центам всего, редко 10...
l_sunny

Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
не..я  -то буду кидать каждый день, а он говорит, что будет забывать и ему проще раз в месяц тыс. 1,5 кинуть, чем каждый день по 50, 100 или сколько-то. неважно. Он образно сумму назвал.
Ноя  все равно буду настаивать кидать каждый день! :agaga:

Оффлайн Alina!!!!!

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5248
  • Мы знаем, что будет все хорошо - этим и живем!!!
у меня муж всегда десятки копит металлические, у него сундучок есть он каждый день кидает, есть одна монете кинет одну, есть 15 кинет 15 один раз 6000 накопил месяца за 3.
Тоже что ли попробовать???  bw

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
я юбилейные десяьки в отдельную копилочку складываю)) но мне  их жалко тратить!!