Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Борьба с нежелательными волосами  (Прочитано 3163460 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сластена

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 525
  • Счастливая жена
Девчонки, кто пробовал фотоэпилляцию? Стоит или нет? Есть ли противопоказания?
« Последнее редактирование: 22 Май 2006, 13:29:39 от Сластена »

Оффлайн Настюшка

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1311
Re: Борьба с нежелательными волосами
« Ответ #1 : 22 Май 2006, 11:16:20 »
Катюш... не стоит.. если просто на раз хочешь то.. смысла нет.. т.к. все таки летом не желательно две недельки быть на солнце.. эффект так себе... я правда лазерную пробовала... но фото ооочень похожа...  я столько сайтов перечитала... форумов по этой теме.. никто не избавился... по 10 сеансов блин назначают... ну зудее волос.. а что толку то.. не будешь же с пушком теперь ходить:))... все равно брить или что там побыстрому и в домашних условиях:))
вобщем если есть вопросы прям спрашивай.. я тут много чего знаю:)))
Счастливая семья с 5 августа 2006 года.

Оффлайн Сластена

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 525
  • Счастливая жена
Re: Борьба с нежелательными волосами
« Ответ #2 : 22 Май 2006, 11:26:40 »
А про биоэпиляцию не знаешь?

Оффлайн Настюшка

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1311
Re: Борьба с нежелательными волосами
« Ответ #3 : 22 Май 2006, 11:42:01 »
знаю:)))
Ты скажи что ты ждешь от эпиляции вообще... ну для чего может конкретного.. для случая может одного... я тебе подробно расскажу что знаю.. просто абстрактно немного.. много получится рассказывать6)
Счастливая семья с 5 августа 2006 года.

Оффлайн Сластена

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 525
  • Счастливая жена
Re: Борьба с нежелательными волосами
« Ответ #4 : 22 Май 2006, 11:44:16 »
Ок. для начала чтобы к свадьбе лишних волос не было. И вроде как слышала, что после эпиляции волос меньше становится... а у меня на ногах заросли :)))))) хочется чтобы их меньше стало :))) Потом, если понравится и результат устроит, думаю совсем бороться.

Оффлайн Настюшка

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1311
Re: Борьба с нежелательными волосами
« Ответ #5 : 22 Май 2006, 13:04:43 »
угу.. понятно...
ну у тебя еще оочень мало времени осталось до свадьбы сделать... вобщем биоэпиляция - сначала сходи сделай пробное место... мне воском вообще не понравилась.. испортила только себе рост волос.. до сих пор мучаюьс.. от чего и все проблемы..:( а вот смолой вроде.. ну там шарик такой желтый.. там куча трав и все такое.. более мягко удаляет... НО.. волосы остаются... когда побреешья более гладко... и еще какой минус.. у меня даже от электроэпилятора нет раздражения.. а это аж целый день держалось.. (поэтому и надо проверить на одном участке маленьком) - моя оценка - не понравилось...

электро эпиляция - даже и не думай.. вопевых долго по времени.. да и оооооочень больно:(

лазерную делала оочень боьшие участки... терпимо по боли... за один сеанс можно вытерпить много.. но в один все ноги... тяжеловато будет... все равно...
после одного раза.. у меня вопервых много осталось.. они сгорают но не сразу все ено дело выпадает из кожи... когда стали выпадать.. стали расти уже и мои.. т.е. получилось обещанных трех как минимум недель без волос - я не получила:((... раздражение прошло за сутки... (за ночь точнее)
от лазерки говорят боьше волос пропадает чем от фотоэпиляции... но по цене выходит дороже.. т.к. там 1,2 диаметр вспышки.. а фотоэпиляция.. 8или 5 см квадратных... но фотоэпиляцию я не делала.. т.к. мне только ноги выше коленок обошлось бы около 15000... это говорят они что может недорого получиться... а сеансов 10 надо... хоть и говорят 5:(
нам вот одна врачиха из держинска (мы туда на фото сначала ездили).. сказала что вообще.. когда такая волосатость:(... рудно избавиться... т.к. есть множество спящих волос.. кот могут проснуться от любого воздействия... при беременности.. гормональные начнешь принимать.. при смени климата.. от чего угодно.. и вам никто не даст гарантии что вы избавитесь... воть..

так что если вот тебе надо на какие то кратковременные промежутки.. самое удобное купить эпилятор:)... у меня вот прадв от него жутко волосы врастают... но когда куда то надо (на отдых на две недели например) всегда делаю.. вот там то.. ноги достаточно гладкие.. и точно нет около 10-12 дней... но трачу я на енто вначале было по 4-5 часов.. на ночь всегда и с плиткой шоколада:) а счас за 2 часа укладываюсь.. но редко делаю:((
Счастливая семья с 5 августа 2006 года.

Оффлайн Сластена

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 525
  • Счастливая жена
Re: Борьба с нежелательными волосами
« Ответ #6 : 22 Май 2006, 13:13:04 »
В общем, у всех есть недостатки :) Буду по-старинке, veetом :)

Оффлайн Настюшка

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1311
Re: Борьба с нежелательными волосами
« Ответ #7 : 22 Май 2006, 13:19:56 »
В общем, у всех есть недостатки :) Буду по-старинке, veetом :)
ой.. а как тебе витом??? я просто им еще ни разу не пользовалась.. надолго???? а много уходит крема???
Счастливая семья с 5 августа 2006 года.

Оффлайн curly_angel

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 728
  • Наташа :)
Re: Борьба с нежелательными волосами
« Ответ #8 : 22 Май 2006, 13:23:01 »
а у меня почему-то не получается кремами всякими.... хотя не то чтобы волосы густые и жесткие.. скорее наоборот... но не удаляются у меня волоски..... может, жду мало?

Оффлайн Сластена

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 525
  • Счастливая жена
Re: Борьба с нежелательными волосами
« Ответ #9 : 22 Май 2006, 13:28:58 »
у меня волос много, вроде нормально получается. Крема - если толкьо голени обрабатывать на 2 - 3 раза тюбика хватает. Но я обильно смазываю :)

Пожалуй переиминую темку в Борьбу с нежелательной растительностью :))))

Оффлайн Настюшка

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1311
Re: Борьба с нежелательными волосами
« Ответ #10 : 22 Май 2006, 13:34:44 »
Натусик...  вот и у меня тоже.. у меня не убираются.. так лохмотья какие то остаются...:((
Счастливая семья с 5 августа 2006 года.

Оффлайн Настюшка

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1311
Re: Борьба с нежелательными волосами
« Ответ #11 : 22 Май 2006, 13:35:15 »
у меня волос много, вроде нормально получается. Крема - если толкьо голени обрабатывать на 2 - 3 раза тюбика хватает. Но я обильно смазываю :)

Пожалуй переиминую темку в Борьбу с нежелательной растительностью :))))
а насколько гладко получается?? и через сколько они расти начинают???
Счастливая семья с 5 августа 2006 года.

Оффлайн Сластена

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 525
  • Счастливая жена
Re: Борьба с нежелательными волосами
« Ответ #12 : 22 Май 2006, 13:36:47 »
расти они к сожалению почти сразу начинают :( через пару дней примерно :( но пару дней жить можно

Оффлайн curly_angel

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 728
  • Наташа :)
Re: Борьба с нежелательными волосами
« Ответ #13 : 22 Май 2006, 13:37:59 »
Натусик...  вот и у меня тоже.. у меня не убираются.. так лохмотья какие то остаются...:((
Настен, вот и у меня лахмотья :( может, правда погуще надо кремом мазать?
я вообще депилятором пользуюсь - но это каторга просто какая-то.....((

Оффлайн Настюшка

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1311
Re: Борьба с нежелательными волосами
« Ответ #14 : 22 Май 2006, 13:45:08 »
Настен, вот и у меня лахмотья :( может, правда погуще надо кремом мазать?
я вообще депилятором пользуюсь - но это каторга просто какая-то.....((
всмысле который от сети?? (просто я его эпилятором называю) - тогда я выше вот рассказала как я это делаю:)) но меня устраивает эффект хотябы:)) 10 дней даже не вспоминаю о них:((9.. но потоооом.. они врастают.. и уродство на ногах.. хожу в штанах.. поэтому у меня все юбочки летние короткие.. в дальний угол сложились6((
Счастливая семья с 5 августа 2006 года.

Оффлайн curly_angel

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 728
  • Наташа :)
Re: Борьба с нежелательными волосами
« Ответ #15 : 22 Май 2006, 13:49:20 »
Насть, ну я где-то час это обычно делаю.... И (тьфу-тьфу-тьфу) вроде не врастают.... но боооооооольно... поэтому тоже особо часто не увлекаюсь этой процедурой..... ладно хоть волосики на ногах светлые и редкие.... но все равно они бесят....

Оффлайн Настюшка

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1311
Re: Борьба с нежелательными волосами
« Ответ #16 : 22 Май 2006, 15:16:19 »
а я с болью борюсь шоколадом.. одна плитка на одну ногу:)))) помогает.. ну и распариваю.. правда потом насухо вытираю6))) чувствуется разница...

а еще что заметила.. вот когда я похудела.. намного больнее стало... а когд аноги были потолще.. меньше чувствовалась боль:)
Счастливая семья с 5 августа 2006 года.

Оффлайн curly_angel

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 728
  • Наташа :)
Re: Борьба с нежелательными волосами
« Ответ #17 : 22 Май 2006, 15:34:56 »
Настюшка, я не худышка далеко :) расскажи поподробнее про шоколад, плиз :)

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: Борьба с нежелательными волосами
« Ответ #18 : 22 Май 2006, 15:38:07 »
Настюшка, я не худышка далеко :) расскажи поподробнее про шоколад, плиз :)
наверное эпилируется и шоколадом горе закусывает :)) чего уж тут секретного :)не на ноги ж его Настюшка намазывает :))
проверено... больше не хочется :(ни шоколада - ни депиляции

Оффлайн curly_angel

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 728
  • Наташа :)
Re: Борьба с нежелательными волосами
« Ответ #19 : 22 Май 2006, 15:43:46 »
buka, а я поняла, что она его на ноги кладет.... или я вообще чирик ку-ку???