Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Борьба с нежелательными волосами  (Прочитано 3163693 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Naily

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 803
  • Белый Бим - помощь животным
Re: Борьба с нежелательными волосами
« Ответ #40 : 07 Август 2006, 12:56:49 »
а у меня очень чувствительная кожа - реакция почти на все - на любые крема - мне чтобы подобрать что-то надо напробоваться, натеститроваться. Я жуткий аллергик - ко всем видам косметики, парфюмерии. не зацвету так зачихаюсь.  Тоже пробовала практически все. Но в результате остановилась на итальянской серии средств по удалению волос. Там есть крема, мусы, полоски, спреи и еще типа воска - он предназначин для лица - типа роликового дезодоранта - его наносить надо , потом он засыхает и его удалаяешь. Конечно иногда и бритвой - но тоже со своими секретами. После бритья - протираю ножки кубиками льда - а потом наношу крем для замедленного роста волос - начинают рости дней через 5-7 - для меня это очень приятный результат - раньше мне казалось через час уже рости начинали :'(. Вот

Оффлайн Сластена

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 525
  • Счастливая жена
Re: Борьба с нежелательными волосами
« Ответ #41 : 08 Август 2006, 08:43:42 »
nail-art, а что за серия?

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Борьба с нежелательными волосами
« Ответ #42 : 08 Август 2006, 18:00:45 »
А крем для замедления роста волос тоже итальянский? Какой и сколько стоит?



Оффлайн Naily

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 803
  • Белый Бим - помощь животным
Re: Борьба с нежелательными волосами
« Ответ #43 : 09 Август 2006, 17:09:16 »
Крем для удаления волос и вся серия называется капричио (упауовка нежно оранжевого цвета- вся серия), а для замедления роста - это джонсонс - который сейчас во всю рекламируют (он тоже в италии сделан).

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Борьба с нежелательными волосами
« Ответ #44 : 11 Август 2006, 17:09:47 »
Мне восковые платинки Вит жутко не понравились. Волосы на ножках удаляются процентов на 60. Зона бикини на 30%. Пробовала на БМ, маленький кусочек, у него удалились на 100%. Вывод такой, нужно отрастить кудрявые ноги как у БМ, но я на эти жертвы не готова!!!



Staisy

  • Гость
Re: Борьба с нежелательными волосами
« Ответ #45 : 14 Август 2006, 14:05:35 »
Девченки, про электроэпиляцию не правда что ооооочень больно. Моя знакомая делает это с обезбаливающим спреем так вообще ничего не чувствуешь. На ногах я себе волосы удалила ПОЛНОСТЬЮ за 4 сеанса. теперь вообще ничего не растет. Ноги как у младенца. Теперь вот линию бикини доделываю :) После эпиляции есть небольшие точечные ожоги, которы за 2 дня проходят полностью если мазать спасателем. Так что вся эта биоэпиляция это фигня!!! Волос становится больше и они гораздо толще. А фото это очень дорого и неэффективно. А так я за обе ноги за 4 сеанса отдала чуть меньше 5000 рублей. Цена хорошего эпилятора...

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Борьба с нежелательными волосами
« Ответ #46 : 14 Август 2006, 22:36:26 »
Staisy, а где ты делала электроэпиляцию? чего то очень дешево.



Staisy

  • Гость
Re: Борьба с нежелательными волосами
« Ответ #47 : 16 Август 2006, 20:10:10 »
Вообще я делала на дому. Но косметолог, которая делала, работала раньше в "Лизе" на Гагарина (она в декрете сейчас дома сидит), в салоне это стоило 12 рублей минута, плюс всякие бахилы, обезболивание. Я туда к ней ходила на пробную эпиляцию в течение 15 минут. А дома она брала 8 рублей за ноги и 10 за линию бикини, борови и лицо, если кому надо. Первый раз я делала 2 часа 15 минут обе ноги. И после первого раза треть волос а то и больше сразу перестало расти. А потом пришла уже через 2 месяца, когда они отросли достаточно. там уже 1 час 30 минут было. На третий раз вообще около часа было. Потом я только пару штук убирала, когда ходила линию бикини ровнять, но вообще она мне сказала, что с ногами больше 5 раз никто у нее не ходит. Если кому надо, могу телефончик дать. Не пожалеете.

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: Борьба с нежелательными волосами
« Ответ #48 : 16 Август 2006, 20:32:29 »
Давай телефончик, я неоткажусь!!!Жду осени, говорят без солнца надо! Так чтоя этой целью в серьез озадачена!

Оффлайн Staisy

  • Знакомство
  • Сообщений: 13
Re: Борьба с нежелательными волосами
« Ответ #49 : 16 Август 2006, 20:44:12 »
 Я уж почти забыла дорогу :) три месяца не была. И даже забыла как брови дергать :) Кстати она с медицинским образованием, так что ничего не бойтесь. Все мои подруги давно сходили
« Последнее редактирование: 16 Август 2006, 22:08:09 от curly_angel »

Оффлайн curly_angel

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 728
  • Наташа :)
Re: Борьба с нежелательными волосами
« Ответ #50 : 16 Август 2006, 22:08:28 »
девочки, номер телефона я удалила. посылайте координаты по личке

Оффлайн Котя

  • Знакомство
  • Сообщений: 17
Re: Борьба с нежелательными волосами
« Ответ #51 : 17 Август 2006, 17:34:58 »
Staisy, а что из себя представляет то что ты делала????
У меня есть обычные эпилятор, который питается от сети и работает по принципу пинцета.......
А  то что тебе делали - это что-то другое?

Оффлайн curly_angel

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 728
  • Наташа :)
Re: Борьба с нежелательными волосами
« Ответ #52 : 17 Август 2006, 17:58:53 »
а я пока все не нарадуюсь восковым полосочкам... для меня пока это самое лучшее средство :)

Оффлайн Staisy

  • Знакомство
  • Сообщений: 13
Re: Борьба с нежелательными волосами
« Ответ #53 : 17 Август 2006, 20:12:07 »
Про то что ты говоришь, Котя, это называется все биоэпиляция. В большинстве случаев биоэпиляция даже не удаляет корень волоса. К био также относятся и эти восковые полоски и крема и бритва. А электро, т.е. то что я делала, это когда тонкий вольфрамовый волосок вводят походу волоса в волосяной канал до луковицы и обрабатывают луковицу переменным элекрическим током (маленьким). Поэтому и больно. Так как воздействие идет прямо на луковицу, 30% стазу убивается иперестает расти. Ну это я так поверхностно рассказала. Вы можете ей поззвонить она вас проконсультирует. Я всего и не запомнила:)
А вообще в свое время мне надоело повторять каждонедельные экзекуции с обычными эпиляторами, и я решила бороться с волосами кардинально :)))

Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Re: Борьба с нежелательными волосами
« Ответ #54 : 11 Январь 2007, 20:38:09 »
Барби, раз двум человекам он не подошел, стоит задуматься? ;) Интересно, есть хоть кто-то, кому он подошел?
Мне подошел. И в зоне бикини и на ногах. Все отлично и никакого раздражения.
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!

Оффлайн Staisy

  • Знакомство
  • Сообщений: 13
Re: Борьба с нежелательными волосами
« Ответ #55 : 24 Январь 2007, 12:38:24 »
Девочки, у косметолога, что электроэпиляцию делает изменились координаты. Кому надо- пишите в личку. А я теперь и зону бикини всю сделала! Такая красота! Я прям не нарадуюсь:)

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Борьба с нежелательными волосами
« Ответ #56 : 24 Январь 2007, 12:44:29 »
Staisy, а во сколько тебе зона бикини встала?



Оффлайн Staisy

  • Знакомство
  • Сообщений: 13
Re: Борьба с нежелательными волосами
« Ответ #57 : 24 Январь 2007, 13:09:23 »
XeNi, я особо не считала, я ходила 6 раз и каждый раз отдавала где-то около 1000 рублей. Получается 6000 тысяч. Попробовала сходить на фотоэпиляцию ради интереса, эффекта ноль.Растут на следующий день и сделали не очень хорошо и немного кожу обожгли :(

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Борьба с нежелательными волосами
« Ответ #58 : 24 Январь 2007, 13:38:15 »
получается что ноги дешевле чем бикини, странно



Оффлайн Staisy

  • Знакомство
  • Сообщений: 13
Re: Борьба с нежелательными волосами
« Ответ #59 : 24 Январь 2007, 17:55:50 »
XeNi, ну просто, во-первых, ноги я ходила делать уже достаточно давно и с того времени цены немного изменились, а, во-вторых, волосы на ногах и возле линии бикини имеют совершенно разные свойства и удалять их сложнее. И дорого еще и потому, что у меня там обычное обезбаливание не действовало и пришлось покупать крем, баночка которого стоит только 150 рублей