Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: НЕГЛЮЧАЩИЙ МОБИЛЬНИК  (Прочитано 12738 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kisto4ka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6463
  • Уж если мечтать, так ни в чем себе не отказывая
Re: НЕГЛЮЧАЩИЙ МОБИЛЬНИК
« Ответ #20 : 14 Август 2007, 19:30:02 »
всегда думала что нокиа - без конкурентов
а сегодня мой самсунг при передаче файла так на долго повесил нокию - вот это дааааа
кстати - от самсунга тоже пока проблем не видела


Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко.

Оффлайн Oleegik

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 325
Re: НЕГЛЮЧАЩИЙ МОБИЛЬНИК
« Ответ #21 : 14 Август 2007, 19:49:54 »
У меня, кроме нокии вторым телефоном вообще сименс а35 (если кто еще такой помнит) - до сих пор работает! Абсолютно без глюков.., видимо глючить нечему  :hihi

Оффлайн Сандра

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5563
Re: НЕГЛЮЧАЩИЙ МОБИЛЬНИК
« Ответ #22 : 15 Август 2007, 09:20:56 »
сименс а35 (если кто еще такой помнит) - до сих пор работает!
а раньше телефоны качественней были - в них же разной фигни понапихано меньше было - вот они и не глючили!

Оффлайн tanek

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 803
Re: НЕГЛЮЧАЩИЙ МОБИЛЬНИК
« Ответ #23 : 15 Август 2007, 11:28:49 »
У меня, кроме нокии вторым телефоном вообще сименс а35 (если кто еще такой помнит) - до сих пор работает! Абсолютно без глюков.., видимо глючить нечему  :hihi
У меня тоже такой был. До сих пор бабушка пользует, хотя ему лет 6 уже - не разу не глючил. А вот новый сименс у мужа - за полгода 2 ремонта.
Кто любовь потерял, превращается в лед,
Кто ее отыскал, никогда не умрет

Первая годовщина нашей свадьбы 29 сентября 2007 года!

Оффлайн Настюшка

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1311
Re: НЕГЛЮЧАЩИЙ МОБИЛЬНИК
« Ответ #24 : 15 Август 2007, 17:13:22 »
главное для мотороллы - не ронять ее )))) у нее вибро пропадет
эх.. мы тут поиздевались над некоторыми телефонами в том числе и рейзерами.. что то у нас вибро не пропадает:(... 
мне кстати вообще кажется что евро сеть особенно, да и связной серыми какими то телефонами торгуют.. т.к. вот смотришь релиз какой у телефонов поступающих в продажу.. чуть ли ни один из первых... глючные они ессно...  у нас многие когда покупают сами перешивают на последние релизы....
Счастливая семья с 5 августа 2006 года.

Оффлайн tanek

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 803
Re: НЕГЛЮЧАЩИЙ МОБИЛЬНИК
« Ответ #25 : 17 Август 2007, 16:27:48 »
Да качество в Евросети - бе, и с обслуживанием фигово (я имею в виду не когда продают, а когда сломается)
Кто любовь потерял, превращается в лед,
Кто ее отыскал, никогда не умрет

Первая годовщина нашей свадьбы 29 сентября 2007 года!

Оффлайн Lola

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5147
Re: НЕГЛЮЧАЩИЙ МОБИЛЬНИК
« Ответ #26 : 25 Февраль 2008, 00:03:45 »
Какой все-таки купить женский сотовый?!Хочу, чтоб был и красивый, и удобный в использовании, и по цене приемлемой!


Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: НЕГЛЮЧАЩИЙ МОБИЛЬНИК
« Ответ #27 : 25 Февраль 2008, 10:26:26 »
Я вот не лю чисто женские мобильники, ну там со стразами, аккуратненькие раскладушечки и проч.
Когда выбирала себе мобильный руководствовалась след. параметрами: мне нужен был смартфон, радио, mp3, аська и чтобы в нет выходить и чтобы это Nokia была. Все)))
Выбрала N73, такая же модель у брата.



Оффлайн АЗА

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3173
Re: НЕГЛЮЧАЩИЙ МОБИЛЬНИК
« Ответ #28 : 25 Февраль 2008, 11:19:28 »
мне муж подарил в свое время Samsung f500. Очень нравится телефон. Подглючивает правда чуть-чуть, нужно перепрошивать.
http://ru.samsungmobile.com/wcms/products/phones/phonedata/design/RU-SGH-F500.jsp

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: НЕГЛЮЧАЩИЙ МОБИЛЬНИК
« Ответ #29 : 25 Февраль 2008, 13:06:39 »
У меня уже больше года Самсунг E900. Глюков нет, обнаруживает удивительную стойкость к полетам на пол с разных высот. Чем меня очень-очень радует)
На функционал в телефоне мало обращаю внимание - главное, чтоб звонил, будил, напоминал и полифония была чистая.

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: НЕГЛЮЧАЩИЙ МОБИЛЬНИК
« Ответ #30 : 25 Февраль 2008, 13:23:23 »
u menia uge poltora goda nokia-6280, iz wsego, chto on moget delat' ja ispol'zuu tol'ko budil'nik, telefon, fotoapparat. Letaet chasto, gde-to 2 raza v mesiac v srednem, za vse eto vremia tol'ko raza 3 simka dvigalas', prishlos' ee vinimat'-vstavliat' zanovo, drugih glukov ne zamechala. Vse govoriat, chto on bol'shoj, a mne nravitsia, tak kak malen'kie tochno ewe chawe b i letali, tak kak u menia vse "viskal'zivaet" iz ruk  sarcastic_hand
l_sunny

Оффлайн Kafeta

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1615
Re: НЕГЛЮЧАЩИЙ МОБИЛЬНИК
« Ответ #31 : 25 Февраль 2008, 13:41:11 »
У меня нокиа 7710. Бафой такой!
Из глюков-сам перезагружается и поскольку экран сенсорный иногда долгая реакция.
Ему года 2, ни на что его не променяю. БМ подарил,  но теперь сам говорит давай сменим, давай, ая - ни за что!

Оффлайн fiery

  • Путешественник форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8472
  • alfaSmart.ru Умные устройства для умных людей
Re: НЕГЛЮЧАЩИЙ МОБИЛЬНИК
« Ответ #32 : 25 Февраль 2008, 16:40:15 »
я тоже не особго тяготею к чисто женским телефонам...мне нравятся зачастую имджевые модели, и обязательно смарты и только нокиа...у меня на данный момент нокиа n93i , у мужа e61-оба очень и очень довольны...особенно муж рад-его устраивает телефончик всем-всем-что без камеры, дисплей огромный, металл корпус, стабильная операционная система...
ну и я свой камерофон очень лю!

Оффлайн Azzurro_Cupo

  • Звезда форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12879
  • Бабуля :)
Re: НЕГЛЮЧАЩИЙ МОБИЛЬНИК
« Ответ #33 : 26 Февраль 2008, 01:50:49 »
Девочки, кто-нибудь можеть сказать что-нибудь про Нокиа N-81, уж больно он мне глянеться. Но проехалась по магазинам везде цены на них разные. У них там еще и разница 1 и 8 МегаБайт или что-то в этом роде, я ФЗ, в этом ничего не понимаю. Но в том же Эльдорадо он стои 16990, а в других магазиназ около 20000, и как быть? В таких раздумьях, а время идет!
Грустной жопой весело не пукнешь! ❤️

Оффлайн fiery

  • Путешественник форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8472
  • alfaSmart.ru Умные устройства для умных людей
Re: НЕГЛЮЧАЩИЙ МОБИЛЬНИК
« Ответ #34 : 26 Февраль 2008, 10:41:48 »
есть N81 просто, а есть Nokia N81 8GB.первая  модель отличается лишь отсутствием 8 Гб встроенной памяти и наличием слота для карт памяти формата microSD.

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: НЕГЛЮЧАЩИЙ МОБИЛЬНИК
« Ответ #35 : 26 Февраль 2008, 11:26:26 »
А мне наоборот, пусть пустой будет,но что б красиииииивый... Сейчас у меня LG Chocolate с сенсорной панелью !

Оффлайн Lubawa

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 907
Re: НЕГЛЮЧАЩИЙ МОБИЛЬНИК
« Ответ #36 : 26 Февраль 2008, 12:04:01 »
самсунги, они же гнусмусы...
ну глючат страшно... я задолбалась...
вот вчера нокиа мужу купили... у него звук пропал... не знаю че такое((( ну в смысле звонок... ему звонишь а он только светится а признаков жизни и звуков нуль(((
вот не знаююю грит все так покрутил... меня ругает... я грит вчера ему понажимала... малясь... ну вчера то звенел)))) вот обидно((((ему и суток нет(((

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: НЕГЛЮЧАЩИЙ МОБИЛЬНИК
« Ответ #37 : 26 Февраль 2008, 12:48:30 »
а вы звук на нем случайно не отключали?.)) на крайний случай нужно идти обратно в магазин, там точно разберутся .))
l_sunny

Оффлайн Лёля

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 875
  • 9 месяцев СМСиться.......
Re: НЕГЛЮЧАЩИЙ МОБИЛЬНИК
« Ответ #38 : 26 Февраль 2008, 14:54:31 »
Какая хорошая темка,я тоже поругаюсь!
У меня самсунг Д800 (с*ка) год работал нормально,а как гарантия закончилась, Глюкнул (с*ка)-экран пропал,ремонт на 2000 тысячи и выше обойдется!
А в магазине уверяли Качественный телефон,качественый телефон,встрнетить бы этого продовца в темном переулке..........!!!

Оффлайн Настик

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2798
Re: НЕГЛЮЧАЩИЙ МОБИЛЬНИК
« Ответ #39 : 26 Февраль 2008, 17:40:32 »
У меня Samsung E720,за 2 года никаких проблем не было....