Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Красите ли вы волосы?  (Прочитано 24499 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сандра

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5563
Re: Красите ли вы волосы?
« Ответ #40 : 26 Декабрь 2007, 11:32:11 »
ага....чтобы не травмировать окружающих бум делать все потихой )))))

Оффлайн lvenka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5223
Re: Красите ли вы волосы?
« Ответ #41 : 28 Декабрь 2007, 09:06:23 »
Девочки все пипец!

Таля

  • Гость
Re: Красите ли вы волосы?
« Ответ #42 : 28 Декабрь 2007, 09:08:26 »
Девочки все пипец!
что такое?

Оффлайн Liska

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1430
Re: Красите ли вы волосы?
« Ответ #43 : 28 Декабрь 2007, 09:17:30 »
Что случилось?

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Красите ли вы волосы?
« Ответ #44 : 28 Декабрь 2007, 09:20:01 »
Лвенка, что пипец то? После того как ты зеленой была, мне каж. тебе ничего не должно уже пугать. Что случилось?



Оффлайн lvenka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5223
Re: Красите ли вы волосы?
« Ответ #45 : 28 Декабрь 2007, 09:22:31 »
Вобщем ходила вчера в Махаон, лучше бы недавали ни какие сертификаты, так как это полная ж....
Пришла вчера туда в 16-15, сначало выбирали цвет...выбрали...мастер куда то ушла...пришла через 30 минут гововорит что ой как все сложно сплошная химия... вобщем все намешала она наконецто, вобщем меня сразу смутила она тем что даже перчатки забыла надеть, а когда начала мазать было ясно что делает она это чуть ли не в первый раз...мазала она меня ровно ДВА ЧАСА....после мне было предложено посидеть еще 35 минут...в процесе намазывания у нее 2 раза кончалась краска и она пропадала их размешивать и куда то звонить, вобщем при этом мне говорила что все будет супер все ляжет равномерно! Вобщем всетаки кончилось эти 35 минут  и наконецто меня пошли смывать (время 19-45)...смыли...когда я увидела себя еще с мокрыми волосами мне было уже все понятно, так как корни были того цвета который я выбрала а вот концы почти черные.
Вобщем я на себя в зеркало смотреть немогу без слез, что теперь делать незнаю ak

Оффлайн Liska

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1430
Re: Красите ли вы волосы?
« Ответ #46 : 28 Декабрь 2007, 09:24:51 »
А она то что сказала?

Оффлайн lvenka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5223
Re: Красите ли вы волосы?
« Ответ #47 : 28 Декабрь 2007, 09:27:10 »
вобщем ушла я от туда в 20-20 с неуложенной головой, так как мастерство той девочки которая со мной работала было хуже чем мое, попросила ее высушить волосы просто феном но сохраняя мои кудри, дык нет у нее и на это толка нехватило, получился просто одуванчик, выбегала я от туда чуть ли несослезами на глазах, но им об этом ниче не сказала. Вобщем удручающий результат для покраски длинных волос в ОДИН цвет, и все это заняло ЧЕТЫРЕ часа, притом что даже кончики необровняли

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Красите ли вы волосы?
« Ответ #48 : 28 Декабрь 2007, 09:29:42 »
Ой, блин, как жалко то. У меня покраска+стрижка занимает обычно 2, 5ч и то мучительно долгим это время считаю. А ты ж вообще наверное замучилась, тем более такой результат.(((((
Но мне каж-ся Наташ, такую красивую девушку как ты, это не очень сильно попортит. Хотя конечно очнеприятно!!!(((((( А краска очеьн стойкая? А Юляшечка как, хотила в Махаон? У кого еще сертификат такой был?



Оффлайн lvenka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5223
Re: Красите ли вы волосы?
« Ответ #49 : 28 Декабрь 2007, 09:30:00 »
а она сказала что ой действительно получились кончики темнее на пол тона....какие там пол тона там на все 10 тонов получились темнее, а она вот надаже как получилось, а я еще звонила советовалась как размешать

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Красите ли вы волосы?
« Ответ #50 : 28 Декабрь 2007, 09:30:41 »
Первый день чтоли работает?((



Оффлайн Liska

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1430
Re: Красите ли вы волосы?
« Ответ #51 : 28 Декабрь 2007, 09:32:15 »
А где он Махаон?
Ты не переживай сильно, я тоже недели 3 назад покрасилась в фигнатень какую-то. Психовала ходила потом, но сейчас она смылась уже, не такая яркая...

Оффлайн Liska

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1430
Re: Красите ли вы волосы?
« Ответ #52 : 28 Декабрь 2007, 09:33:08 »
Накручивай себе волосы пучком на голове, может равномернее будет)

Оффлайн lvenka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5223
Re: Красите ли вы волосы?
« Ответ #53 : 28 Декабрь 2007, 09:33:14 »
вобщем девочки посоветуйте что делать теперь, может позвонить туда и с хозяйкой поговорить чтоб более квалифицированный работник переделал все? или то что сертификат то можно и портить хорошие длинные волосы?кстати от него у меня осталось 300 рублей они сказали еще к ним приходить, но честно я больше туда точно никогда не пойду

Оффлайн lvenka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5223
Re: Красите ли вы волосы?
« Ответ #54 : 28 Декабрь 2007, 09:34:22 »
Первый день чтоли работает?((
такое ощущение что да и я первый клиент! так как она сказала что еще никогда невидела таких кудрявых волос

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Красите ли вы волосы?
« Ответ #55 : 28 Декабрь 2007, 09:37:22 »
Сделай пробор зигзагом, нормально будут корни смотреться! Я всегда так делаю, когда корни светлее основного цвета



Оффлайн lvenka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5223
Re: Красите ли вы волосы?
« Ответ #56 : 28 Декабрь 2007, 09:46:06 »
да и вообще девочки салон конечно только внутри красивый, девочки вроде сначало показались приветливыми, но ведь за 4 часа там прибывания они даже чашки чая непредложили, а надо сказать что там было очень холодно и я реально мерзла да и с работы как то неуютно себя чувствовала

Оффлайн lvenka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5223
Re: Красите ли вы волосы?
« Ответ #57 : 28 Декабрь 2007, 10:00:37 »
вобщем вот

[вложение удалено Администратором]

Оффлайн Сандра

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5563
Re: Красите ли вы волосы?
« Ответ #58 : 28 Декабрь 2007, 10:01:23 »
ЛЬвенк - бедененький!!!! Все же стоит сходить посоветоваться с хозяйкой, если они только открылись и дорожат репутацией, думаю они могут что-то предложить, чтобы исправить товое положение....А вообще - не растраивайся....ты у нас красавица!!!!!!

Оффлайн lvenka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5223
Re: Красите ли вы волосы?
« Ответ #59 : 28 Декабрь 2007, 10:02:34 »
спасибо за поддержку, но я сама себе ненравлюсь с такой головой, сейчас реально сижу реву, а надо работать