Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Поездка в аквапарк г. Казань  (Прочитано 42287 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dashenka

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1195
Re: Поездка в аквапарк г. Казань
« Ответ #240 : 18 Март 2012, 22:59:14 »
смотря как ехать. если около 100 км, где-то часов 5. но можно и быстрее доехать. дороги были ужасные, мы ездили осенью. везде шел ремонт. гаишников не было. на подъезде к казани есть такое длинное шоссе, там видеофиксация и считается город. так что аккуратнее!)


Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: Поездка в аквапарк г. Казань
« Ответ #241 : 19 Март 2012, 00:37:33 »
часа 4,5 дорога заняла, с остановками

Оффлайн Улиточка

  • Горячая штучка форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 11488
  • Заветное желание обязательно исполнится!
Re: Поездка в аквапарк г. Казань
« Ответ #242 : 19 Март 2012, 18:42:37 »
Скажите) А фотик в сам аквапарк можно будет взять и где его потом оставить?

Оффлайн карунка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4835
  • Мое счастье - в моих руках.
Re: Поездка в аквапарк г. Казань
« Ответ #243 : 19 Март 2012, 18:43:37 »
Можно) Пофоткаешься и отнесешь в шкафчик)


Оффлайн Ольга Яковлева

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9574
  • Мы вдвоем. Мы с тобой вдвоем всё переживем.
Re: Поездка в аквапарк г. Казань
« Ответ #244 : 19 Март 2012, 18:52:11 »
Мой пытались отобрать))

Оффлайн Улиточка

  • Горячая штучка форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 11488
  • Заветное желание обязательно исполнится!
Re: Поездка в аквапарк г. Казань
« Ответ #245 : 19 Март 2012, 18:57:31 »
В правилах почитала что запрещенно)) Что неужели никто не фоткается?

Оффлайн Dashenka

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1195
Re: Поездка в аквапарк г. Казань
« Ответ #246 : 19 Март 2012, 19:00:13 »
мы фоткались, все нормально было. 2 раза ездили и всегда фоткались. а правила мы не читали. наглость - второе счастье  bm


Оффлайн Alina!!!!!

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5248
  • Мы знаем, что будет все хорошо - этим и живем!!!
Re: Поездка в аквапарк г. Казань
« Ответ #247 : 19 Март 2012, 19:17:15 »
мы тоже без проблем фотоаппарат пронесли. Оставляли в шкафчиках.

Оффлайн карунка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4835
  • Мое счастье - в моих руках.
Re: Поездка в аквапарк г. Казань
« Ответ #248 : 19 Март 2012, 19:37:39 »
Нам ничего не сказали по поводу фотика) Я у многих там фотик видела.


Оффлайн Улиточка

  • Горячая штучка форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 11488
  • Заветное желание обязательно исполнится!
Re: Поездка в аквапарк г. Казань
« Ответ #249 : 25 Март 2012, 21:40:38 »
Мы вернулись)

Собсно немножко напишу про Казань своими глазами)
Начну пожалуй с начала) Вечером, еще дома, в среду мы хотели купить вискаря заранее в номер, но чего то поленились и решили это сделать с утра.
С утра на 7,00 был назначен отъезд. По дороге мы зарулили в ближайший супермаркет и вспомнили, что до 8 утра алкоголь не продают. Отложили это дело на Казань) Итак мы тронулись. Ехали через Перевоз, Б. Мурашкино, Лысково и там собственно М-7. Тут и началось наше «путешествие». Дороги, «мягко говоря» плохие очень, а если говорить по правде то их нет!!!  Попали в пробку примерно на границе нашей области и Шупашкар. Стояли около 30 минут. Канавы в дороге ровно с мою руку по локоть. Без преувеличения.  Итак несколько значительных отрезков дороги. Проехав немного опять пробка минут на 20 и потом еще одна минут на 25-30. Стоят обе полосы дороги. Сплошной транзит с забавными надписями на лобовых стеклах ( «Серега», «Андрей», «Саня» и тд.)
В Шупашкарах порадовали названия поселений, но дорога совершенно не радовала. Мало того одни ямы, так еще и видимости ноль, из-за постоянной грязи на дороге. Проехав Чувашию, приехали в Татарстан. Сплошная видеофиксация. Навигатор постоянно предупреждал, антирадар постоянно  пищал. В самой Казани больше 60 никто едет опять же из-за видеофиксации)) Сначала было как то неприятно и не хватало скорости. По сравнению с пр.Гагарина по которому все мчат 90-100км/ч. Но потом ничего, даже втянулись)))  Надо сказать что на каждом перекрестке с обеих сторон стоят сотрудники ГИБДД . Нас ни разу не остановили за всю поездку, ни в городе, ни на трассе. Ну и нужно заметить, что дороги в Казани тоже плохие очень. Все в глубоких канавах.
Итак мы приехали, разместились. Отель конечно поражает своим шиком. Все так красиво, утонченно. Приветливые девушки на рецепции, в ресторанах, да и сами гости такие все вежливые. Здороваются все)) Поселили нас на 21 этаже. Номер был не тот что мы ожидали. Но потом подумав, решили оставить и этот) Бросив сумки мы захотели  таки доехать до ближайшего универсама, который оказалось очень сложно найти. Все магазины не отвечали нашим требованиям, и мы уходили ни с чем. В результате часового кружения по городу, мы нашли большой и просторный «Перекресток», чему были несказанно рады) Около 16,00 мы пошли в аква-парк. Народу было много (это мы так думали). Начали мы с той горки где можно вдвоём скатится сразу. Впечатлило))) Но потом все впечатления и «захватываниядуха» прошли ровно после одного спуска с каждой горки.  «Камикадзе» «вдохновил») «Мертвая петля» «расслабила» ))))) В джакузи на улице заработала себе синяк на попу) Активно подставляла ее под струи, после чего, на след. день, не могла ни сеть, ни лечь))) К вечеру, примерно в  19,00, народ стал расходится. На « Торнадо» и на все другие горки не было очереди вообще, мы катались в свое удовольствие))) Накатавшись , пошли в номер.
После небольшого аперитива, пошли в боулинг) муж сдался мне после 4х партий идеальных страйков)) Погуляв пешком по ночной Казани мы отправились спать)
С утра мило позавтракали в местном ресторане и отправились в город) В Кремель добрались быстро, а вот с ул. Баумана у нас возникли трудности. Мы не могли понять почему вся улица закрыта и перекопана. В результате мы нашли таки эту улицу с другого конца  и прогулялись по ней. Погода была холодная и ветреная, с неприятной крошкой снега в лицо. Забежали в кафешку. Попили вкусного чая, покушали вкусного мяса) И только потом сообразили, что мы не знаем названия этого уютного места). Придя в номер, пошли опять в аква-парк, ненадолго. Вот тут то мы поняли,  что такое постоять в очереди. На ту же «Торнадо» мы стояли около 40 минут))) Нам быстро надоело это и мы решили вернутся в номер. Оделись и пошли в 5Д. Нам понравилось и мы даже повторили)) В Синема-кафе проходила ультрафиолетовая вечеринка, но нас туда не пустили)) Видимо « не вышли рожей» ))))) Мы не расстроились и ушли курить кальян в другой бар) После этого попали в Эрмитаж и пили бесконечно вкусные коктели) Познакомились с кучей народа и обещали бармену вернутся)))))
След. днем мы выезжали. Обратно ехала я за рулем, 6 часов.

В целом это все)
 Казань понравилась очень.  Архитектура города, чистые улочки, ночная жизнь))Все в комплексе было потрясно и волшебно)) Наш маленький мини-отпуск удался!!!))

Оффлайн Dashenka

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1195
Re: Поездка в аквапарк г. Казань
« Ответ #250 : 25 Март 2012, 22:08:49 »
Улиточка! С возвращением! классно отдохнули)


Оффлайн Улиточка

  • Горячая штучка форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 11488
  • Заветное желание обязательно исполнится!
Re: Поездка в аквапарк г. Казань
« Ответ #251 : 25 Март 2012, 23:35:04 »
да уж)) Классно не то слово))) Я в восторге))

Оффлайн STAAR

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 3727
Re: Поездка в аквапарк г. Казань
« Ответ #252 : 26 Март 2012, 12:09:01 »
ммм...Романтика! Прикольно отдохнули!
Свежей клубникой и медом тягучим,легкой ванилью и ветром с полей,пахнут волосики,щечки и ручки,маленькой дочки,дочки моей!



Оффлайн карунка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4835
  • Мое счастье - в моих руках.
Re: Поездка в аквапарк г. Казань
« Ответ #253 : 26 Март 2012, 12:40:04 »
Здорово отдохнули! А фото будут?


Оффлайн Улиточка

  • Горячая штучка форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 11488
  • Заветное желание обязательно исполнится!
Re: Поездка в аквапарк г. Казань
« Ответ #254 : 26 Март 2012, 16:17:08 »
да у нас как обычно, фоток мало) Даже показать нечего)

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Поездка в аквапарк г. Казань
« Ответ #255 : 26 Март 2012, 16:32:34 »
Наташ, пишешь, что названия поселений смешные. Вы бы ещё радио местное настроили - вот где ржака!

Оффлайн Парвати

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7325
Re: Поездка в аквапарк г. Казань
« Ответ #256 : 02 Апрель 2012, 18:42:56 »
Я два слова про Казань напишу, уж больно впечатлена. Мы ездили не в аквапарк, но жили недалеко от Ривьеры и в самом комплексе были. Были в разных районах города - все перекопано. Жили в одной остановке от Ривьеры, в итоге, чтобы дойти от нее до квартиры потратили полчаса, пробираясь по грязи и лужам прямо вдоль дороги. Че с городом непонятно.  Года четыре назад - не сравнить просто. В прошлом даже году все не так плохо было ,мне казалось.
Если кому-то пригодиться - есть контакты съемной квартиры от хозяина, двушка просторная с евроремонтом, до Ривьеры одна остановка, рядом Мак и Бехетле, 1500р в сутки, курить только нельзя))))
« Последнее редактирование: 02 Апрель 2012, 18:47:07 от Парвати »



Оффлайн Кристюшка

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3439
  • Ты всегда можешь взять больше, чем ничего. ©
Re: Поездка в аквапарк г. Казань
« Ответ #257 : 02 Апрель 2012, 20:14:03 »
Если кому-то пригодиться - есть контакты съемной квартиры от хозяина, двушка просторная с евроремонтом, до Ривьеры одна остановка, рядом Мак и Бехетле, 1500р в сутки, курить только нельзя))))
Скинь мне пожалуйста, надеюсь пригодится)


Оффлайн Парвати

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7325
Re: Поездка в аквапарк г. Казань
« Ответ #258 : 02 Апрель 2012, 20:35:55 »
Написала ЛС :)



Оффлайн angelohek007

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2222
  • Люблю своего Мишутку!
Re: Поездка в аквапарк г. Казань
« Ответ #259 : 02 Апрель 2012, 21:18:47 »
Написала ЛС :)
и мне пожалуйста контакты)