Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: СБОР ЗАКРЫТ! Спасибо всем! Вероника Полякова.  (Прочитано 80231 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Открыт срочный сбор для 5-тилетней малышки Вероники Поляковой из Пензы. Диагноз - нефробластома левой почки. Девочке необходима операция и дорогостоящее лечение. Наши врачи дали Вероничке ноль шансов на жизнь, за рубежом дают 60% на хороший исход. У Веронички есть шанс выжить!
Группа помощи в Одноклассниках http://www.odnoklassniki.ru/group/51258352861350
Группа помощи вконтакте http://vk.com/stanspasatelem
Документы: http://vk.com/docs?oid=-37445530
Письмо от мамы: "Меня зовут - Полякова Ирина Александровна.(28.09.1983г.).Родилась и живу в г.Пенза. Закончила среднюю общеобразовательную школу №43,музыкальную школу №3,затем окончила с отличием училище культуры и искусств,после окончания училища,поступила в ПГПУ им.В.Г.Белинского,кот.окончила в 2009 году.Работаю уже 10 лет в родной музыкальной школе №3,преподавателем по классу гитары.В этом году стала зав.народного отделения. Я мама Вероники (17.03.2007г.).Никуля родилась с кистой левой почки.Сделали узи еще в род.доме,сказали сделать повторное узи в 1 месяц.Ровно в месяц мы прошли узи,но у нас ничего не нашли,да еще сказали,что это так расположена лаханка в левой почке,поэтому врачу показалось,что эта киста.Вот с этой радостной новостью мы жили до 5 лет.Никуля росла здоровым ребенком,ходила в дет.сад,ведь при приеме в сад,необходимо сдать ряд анализов,так мы и сделали,ребенок был абсолютно здоров.Свою дочку я привела учиться в музыкальную школу,ей очень нравится петь.И вот наступил первый 5- ти летний юбилей. А на следующий день я обнаружила шишку слевой стороны,на животе.Нас на скорой привезли в областную детскую клиническая больницу им.Н.Ф.Филатова г.Пензы. После обследования узи на брюшную полость,нам поставили страшный диагноз - нефробластома левой почки.Поступили мы в больницу еще и с насморком и поэтому целую неделю мы пролежали в этой больнице леча насморк.А шишка продолжала расти(из-за насморка нас не взяли в онкологию).В этой же больнице нам сделали томограмму левой почки с контрастом,диагноз подтвердили.Через неделю нас привезли на скорой в областной онкологический диспансер,в детское гематологическое отделение.Здесь нам сделали томограмму легких и обнаружили множество новообразований (метастазы).Пролежали мы в онкологии ровно сутки и нас отправили домой,под наблюдение участкового врача.А шишка продолжала расти и расти,было страшно.Через неделю пришел ответ из Москвы.Нам назначили 6 - ти недельный курс химиотерапии(проходить назначили в своем городе).Затем необходима операция и последующее лечение за границей. Нас берутся лечить в Сингапуре,но для этого нужна огромная сумма ,это для моей семьи невозможно.КТО НЕ РАВНОДУШЕН К НАШЕЙ БЕДЕ,ПРОШУ ПОМОГИТЕ СОБРАТЬ ОГРОМНУЮ СУММУ НА ЛЕЧЕНИЕ В СИНГАПУРЕ.НИКУЛЯ ЖДЕТ ПОМОЩИ,А МЫ ОБЯЗАНЫ ЕЙ ПОМОЧЬ.ПРОШУ - ПОМОГИТЕ НАМ СОБРАТЬ НЕОБХОДИМУЮ СУММУ И УВЕЗТИ ДОЧКУ НА ЛЕЧЕНИЕ ЗА ГРАНИЦУ!!!"
« Последнее редактирование: 10 Декабрь 2012, 21:25:48 от June »

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164

Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Спасибо, Машуль ) Я тоже им отправила денежку сегодня.

Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Принято решение ехать на лечение в Сингапур, к тому же врачу, что удачно провел операцию Феденьке Глазкову (о Феденьке писала выше). Нужно успеть выехать на лечение в перерыве между химиотерпиями. Для этого до 1-го мая нужно собрать 1млн300тыс. руб. На данный момент собрано: 349 213 рублей
осталось собрать: 950 787 рублей.
« Последнее редактирование: 06 Май 2012, 15:13:04 от June »

Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Сегодня в конце передачи "Пусть говорят" с Андреем Малаховым, посвященной Сергею Пенкину, будет предоставлено слово папе Веронике. Он уже принял участие в съемках, ждём результата.
На сегодняшний день  собрали:555 226 рублей, осталось собрать:744 774 рублей
У Веронички стали выпадать волосики и мама постригла её под машинку. Вероника смеялась и говорила, что она теперь как мальчик и что без волос удобнее ) Вот так теперь выглядит малышка
« Последнее редактирование: 27 Апрель 2012, 16:38:53 от June »

Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Сегодня в конце передачи "Пусть говорят" с Андреем Малаховым, посвященной Сергею Пенкину, будет предоставлено слово папе Веронике. Он уже принял участие в съемках, ждём результата.
Ссылка на передачу. Про Веронику с конца 45-й минуты http://www.1tv.ru/videoarchive/46305&p=375  
Кадр из программы: папа Вероники рядом с Егором Кончаловским
« Последнее редактирование: 28 Апрель 2012, 11:41:45 от June »

Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Открыт срочный сбор для 5-тилетней малышки Вероники Поляковой из Пензы. Диагноз - нефробластома левой почки. Девочке необходима операция и дорогостоящее лечение. У У Веронички есть шанс выжить!
Сайт помощи Веронике http://gbuppss.ucoz.ru/index/pomoshh_veronike_poljakovoj/0-24
Группа помощи вконтакте http://vk.com/stanspasatelem
Сбор тянется мучительно медленно. За вчерашний день было собрано всего 6 тысяч... От Первого канала так и не дождались помощи. Пенкин дал всего 15 тыс. Позавчера мне один арзамасский салон красоты передал для Веронички 10 тысяч рублей, отправила их на карту Сбера. Огромное им спасибо. На первый этап осталось собрать ещё 362 тыс. рублей. Срок - до 18 мая. У Веронички как раз закончится химиотерапия и будет всего 3-4 дня, чтобы уехать в Сингапур. Иначе драгоценное время будет упущено...
  В канун Великого праздника ДНЯ ПОБЕДЫ в Великой Отечественной Войне, мы проводим акцию милосердия «ПОБЕДА» в помощь одной ДЕТСКОЙ ЖИЗНИ - ВЕРОНИКИ ПОЛЯКОВОЙ, которая ежедневно ведет борьбу за выживание!!! 100-200 рублей от каждого неравнодушного и сбор на первый этап будет закрыт.
Я знаю, что некоторые форумчане уже помогли, просто здесь не пишут. Огромное спасибо за помощь!!!
« Последнее редактирование: 06 Май 2012, 15:07:39 от June »

Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
1-го мая на ВВЦ в Москве проходила акция в поддержку Вероники. Волонтёры раздавали прохожим шарики и листовки.



12-го мая в Парке Горького в Москве планируется флэш-моб: массовый выпуск в небо гелиевых шаров

Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
Сижу плачу ((( Бедные дети и их мамы (((((
Жаль, что у меня нет 362 тысячи. (((((




Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Ни у кого из нас нет. Сборы закрываются пожертвованиями многих людей по 50-100-200-500 р.

Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
Ни у кого из нас нет. Сборы закрываются пожертвованиями многих людей по 50-100-200-500 р.

Да, я переписала координаты.
« Последнее редактирование: 06 Май 2012, 16:01:59 от цата »




Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
как жалко малышку ((( и родителей ее!!!

Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
За 7 Мая собрали 57167 р.  На 1 этап осталось собрать ещё 277452р.
Новости от мамы за 7-е число: "Здравствуйте. Сегодня день опять начался с температуры 37,7, капельницу принесли с утра, потому-что температура. Зато откапались мы аж в 17 00. Но вот неприятность, заболели ушки. Еще вчера ночью жаловалась на боли в ушах, прописали "Отинум". Врач сказала: "Если не пройдут за праздники, то вызовет лор-врача". День прошел не плохо, но вечером случилась беда. Еще одну невинную жизнь забрала эта проклятая болезнь. Умер очень хороший и добрый мальчик. И это прямо случилось в преддверии великого праздника "Дня ПОБЕДЫ". И здесь невольно закрадывается очень плохая мысль, ну как же об этом не думать. И сбор еще очень медленно идет, отдаляя наши шансы на победу над этой страшной и проклятой болезнью. Наши деды победили войну и не уж то мы не сможем победить эту болезнь. Молю вас, помогите, время уходит. Если не соберем сумму, то боюсь думать о будущем моей дочки и нашей Веронички."
« Последнее редактирование: 08 Май 2012, 12:26:27 от June »

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164

Оффлайн Тигра-мур

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5467
Перевела немного. Надеюсь, деньги соберутся. Ужасно это все....

Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Спасибо большое!  aj
За 8 мая собрали 12722,70 рублей, осталось собрать на первый этап: 264 729,88 рублей.

Оффлайн uljaspb

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8986
еще чуть-чуть, обязательно нужная сумма наберется!
перевела

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164

Maliby

  • Гость
слежу за судьбой этой красивой девочки,дай Бог им сил..
завтра еще немного переведу

Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Да, Вероничка красавица. Она мне сразу в душу запала. Смотришь на неё и не верится, что в этой красивой, улыбчивой девочке притаилась эта страшная болезнь (
Девочки, спасибо вам!
Всего за 9 мая собрали 12339 рублей
нужно собрать на первый этап:1 300 000 рублей
собрали: 1 047 609.12 рублей
осталось собрать: 252 390.88 рублей
« Последнее редактирование: 09 Май 2012, 22:41:10 от June »