Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: СБОР ЗАКРЫТ! Спасибо всем! Вероника Полякова.  (Прочитано 80260 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн arhangel

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5380
Спасибо. Насть. завтра обязательно попробую))))


Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Друзья!!! Всего за 11 мая собрали 23488,95 рублей
нужно собрать:1 300 000 рублей
собрали: 1 132 732,50 рублей
осталось собрать: 167 267,50 рублей
Спасибо Вам большое за помощь Веронике!!!

Новости от мамы:
"Здравствуйте, друзья!!! Сегодня был хороший день. С обеда мне пришлось уйти, день провела с дочкой наша любимая подруга Галя. Галя-спасибо тебе огромное за помощь. Никуля очень обрадовалась Галичке. Она её давно ждала и так сложились обстоятельства, что пришлось меня подменить. Я делала сбер.книжку, для перевода пенсии по инвалидности Никули. Начала собирать вещи в поездку, продолжу попозже, когда опять будет кому меня подменить. Папа наш заболел, спасибо Гале, что не отказала. Все замечательно. Они играли,читали книжку про Винни-пуха, кот.подарила Никуле Ириша Голубева. Ирина, спасибо, очень чудесная книжка. Еще Галя научила Нику играть в онлайн-игры для малышей (Я,если честно,не умею в это играть), а Никуличка сразу научилась, еще и меня учит. Капельница закончилась сегодня рано, аж в 18 часов.Температура в норме, но на горло продолжает жаловаться. Лечим горлышко. Сегодня прошел ролик по местному телеканалу, спасибо Алине Кузьминой, за создание ролика. Дай бог, все у нас получится!!!"
Ссылка на ролик вконтакте http://vk.com/stanspasatelem?z=video-37445530_162511746%2F3557b86505dc66bbb1

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164

Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Новости от мамы: "Добрый вечер!!! Утро началось с химиотерапии. Ввели 2 препарата уколом и один препарат капельницей 4-х часовой. Настроение хорошее, температура в норме. Сегодня (родительский комитет), Нике передали огромный привет из детского сада и подарок (из мультика "ЛУНТИК"), Лунтика и Кузю. Но к сожалению мягкие игрушки здесь на разрешаются(пылесборники). Никуля немного по обнимала их, немного порадовалась и отдала папе домой. Сильно не переживает, поняла все правильно. Нельзя - значит - нельзя. Молодец. Покушала хорошо один раз, в обед. Катетер поменяли, жаловалась на боль, при введении укола. Так же продолжает жаловаться на горло, хотя врач при обходи ничего страшного в горле не увидела. Даже покраснения нет. Но продолжаем брызгать аэрозолем. Вечером температура поднялась до 37,5, пошла реакция на химиотерапию, будем надеяться на хорошее."
В Москве сегодня прошла акция в поддержку Вероники. Насколько успешно напишу завтра.

Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
По акции собрали 4786 рублей и 2 доллара, будут учтены в следующем отчете.
Всего за 12 мая собрали 15 448 рублей
нужно собрать:1 300 000 рублей
собрали: 1 148 180 рублей
осталось собрать: 151 820 рублей.
По тех. причинам сейчас доступен только сбербанк, завтра будет полный отчет.

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
ой, как медленно все... счет уже на дни пошел!!(

Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Всего за 13 мая собрали 21027.52 рублей
 + 58440 рублей(1948$) - сумма за всё время по кошелькам с иностранной валютой
осталось собрать: 72 351.56 рублей
Спасибо всем кто помогает!

Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Новости от мамы: "Здравствуйте. Сегодня прошел день не очень. Рвота-реакция на химию. Аппетита нет никакого, пьет мало, дозу капельницы прибавили, поэтому капаемся до ночи. Сама Никуля вялая, сонная, но к вечеру немного поела и попила. Поиграла в онлайн-игру (гонки на машинах). все остальное время лежит. Видно, что устала, в глазах грусть. сегодня был один интересный разговор с Никой. Я предлагала покушать и услышала в ответ :"Мама, ну что, забыла.....мне же химиотерапию делали, меня же будет рвать." Этими словами я была потрясена. Ей хватило одного раза, что бы запомнить, от чего и когда её рвало. Ведь это было 3 недели назад. Все помнит. Когда играла в онлайн-игру, настроение было хорошее, даже были силы сидеть. Только я отключила, сразу легла и говорит, что сил-то уже нет и настроение пропало и желание посидеть на кровати.(Не разрешаю долго играть)."
« Последнее редактирование: 14 Май 2012, 15:03:42 от June »

Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Друзья!!!) Всего за 14 мая собрали 33740.82 рублей
+ 4750 синнапурских долларов передали для Вероники родители Феди Глазкова =114 000 рублей
Сумма на первый этап собрана! Начинается сбор на 2 этап! Предварительная сумма на второй этап - 2 400 000 рублей, после получения счёта она будет подкорректирована. На следующую неделю запланирован вылет Вероники в клинику, точная дата вылета будет известна позже. 18-го мая заканчивается химиотерапия, 21-го будет обследование, после которого врачи дадут разрешение на перелёт (очень на это надеемся, держим кулачки).
Новости от мамы: "Добрый вечер друзья!!! Мы все очень рады, что набрали на первый этап и вам очень благодарны за помощь и поддержку. Даст бог, все у нас получится. Сегодня был не плохой день, не считая рвоты. Температура в норме, а вот с настроением беда. Капризная, крикливая, нервная. Конечно я понимаю свою малышку, но у нас бывают и непонимание. Надо лишь немного потерпеть и все будет отлично)))))))) Сегодня приходил в гости наш друг, коллега и просто очень хороший человек - Дашкин Александр Анатольевич. Подарил Никуле конструктор, с которым я сломала голову. (До сих пор его не собрала до конца и даже половину). Они поиграли, пообщались, но Ника была не в духе и очень раздражительна. Но впечатление от гостя остались хорошие. Немного покушала, напала на хлеб. Еще нам подарила Алина лосины. (С малышом лежим вместе в больнице). Вообщем - день подарков и впечатлений. Под вечер у Никули настроение поднялось, начала улыбаться и поиграла в игры))))))))))))"
Милые форумчане, спасибо вам большое за поддержку!

Оффлайн arhangel

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5380
уфффф, успели до 18 мая!!!! здорово!!!!
а на 2 этап переводить по тем же реквизитам - номерам?


Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Да, Тонь, по тем же. Спасибо! )

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164

Оффлайн uljaspb

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8986

Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
У Феденьки рак печени был. Тоже лечился в Сингапуре, успешно сделали операцию, сейчас вернулся домой уже, всё хорошо, ттт.  Вот здесь я про него писала http://www.svadbann.ru/family/index.php/topic,8847.msg999657604.html#msg999657604

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
а второй этап когда надо набрать? уж больно  сумма большая!

Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Пишут, что как пройдут обследование в Сингапуре и выставят счёт. т.е. времени очень мало. Я не представляю как мы будем такую сумму собирать. Если также как на первый этап, то это нереально так быстро собрать. Мы сейчас вместе с несколькими девочками занимаемся приглашениями в группу людей из других благотворительных групп с закрытыми сборами. Сегодня с двух страниц приглашала, глаза в кучу. Но зато люди откликаются и это не может не радовать. Пишем админам крупных групп с просьбами разместить информацию. Многие откликаются. Фонды пока молчат. Там параллельно ещё сбор ведётся для девочки, тоже с нефробластомой, и тоже они в Сингапур едут на лечение - Анечка Дрокова.

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164

Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Новости от мамы за 15 мая: "Здравствуйте наши родные и близкие!!! Сегодня был хороший день. Кушала, чуть тошнило, но не рвало, "Слава Богу". С настроением беда. Капризная, агрессивная, все ей не нравится и злит. Поднялось только после того, как папа вечером привез игровую приставку, купленную на деньги Сергея Пенкина. Еще один подарок от него. Вот сидит и играет, сама разобралась, а игр там............ более 200, еще и флешка и еще что-то. я не разбираюсь в таких вещах. Но Никуля очень довольная. Еще один подарок от моей соседки. мы встретились в больнице. Вика спасибо тебе за раскраски с наклейками, её это тоже очень заинтересовало. Вот походу подарки и могут поднять настроение и даже аппетит нашей крошке. Температура в норме, откапались до 17 00, сегодня рано, даже погуляли в коридоре и поиграли в воздушный шарик. Вообщем-сегодня все хорошо)))))))))))"

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
лапочка!  как ей наверное тошно там в больнице ((

Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Отчёт за 15 мая:
Друзья!!!! Всего за 15 мая собрали 72 357,55 рублей

На 2-ой этап
нужно собрать:2 400 000 рублей
собрали: 147 746,81 рублей
осталось собрать: 2 252 253,19 рублей

Спасибо Вам большое за помощь Веронике!!!!