Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Такси и их порядки  (Прочитано 10700 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ИринкаА

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17095
Re: Такси и их порядки
« Ответ #40 : 18 Май 2012, 22:05:50 »
500 рублей до Дзержинска это не много?  ai а много тогда сколько?

Оффлайн Azzurro_Cupo

  • Звезда форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12879
  • Бабуля :)
Re: Такси и их порядки
« Ответ #41 : 18 Май 2012, 22:17:02 »
До Дзержинска 500 вполне себе хорошо, если учесть, что вчера с меня взяли 320 от Горького до ДК ГАЗ.
Грустной жопой весело не пукнешь! ❤️

Оффлайн Eleni

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1984
Re: Такси и их порядки
« Ответ #42 : 18 Май 2012, 22:21:43 »
обычно за 500 только до автозавода
а вверхнюю часть и вся тысяча может быть из Дзержинска в НН ну и обратно соответсвенно

Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Re: Такси и их порядки
« Ответ #43 : 19 Май 2012, 19:41:06 »
Из Дзержинска до Нижнего 700 примерно, это учитывая дзержинский тариф. Из НН еще дороже получится.)
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!

Оффлайн Настик

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2798
Re: Такси и их порядки
« Ответ #44 : 20 Май 2012, 00:57:58 »
Такси "Олень" достали!!!! Хочется просто позвонить им и послать. И днем и ночью шлют свои смски, типа "Привет! Это я такси Олень!"
Алён, нам тут несколько раз присылали рекламу такси, муж им позвонил,но они ничего вразумительного не сказале, в результате он на их сайте написал им письмо, что если рассылка не прекратится, то мы подадим в суд-больше смс-к не приходило.

Оффлайн ИринкаА

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17095
Re: Такси и их порядки
« Ответ #45 : 20 Май 2012, 10:16:19 »
Алён, нам тут несколько раз присылали рекламу такси, муж им позвонил,но они ничего вразумительного не сказале, в результате он на их сайте написал им письмо, что если рассылка не прекратится, то мы подадим в суд-больше смс-к не приходило.
хм.... тоже надо, спасибо за идею)

Оффлайн Тигра-мур

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5467
Re: Такси и их порядки
« Ответ #46 : 20 Май 2012, 14:24:05 »
Интересно, по какой статье можно за рассылку подать в суд?)

Оффлайн Azzurro_Cupo

  • Звезда форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12879
  • Бабуля :)
Re: Такси и их порядки
« Ответ #47 : 20 Май 2012, 23:19:35 »
Я сегодня воспользовалась услугами такси "ОЛЕНЬ" :)) Ну в общем, очень даже классный Олень оказался, машины нормальные. Первый раз Шкода Октавия приехала, я с коляской, с ребенком, водитель вышел, ребенка подержал, коляску в багажник убрал, довез с комфортом. Окна везде закрыл, включил легкий кондей, музыку еще спросил можно ли оставить :)))
И обратно тоже, пусть 4-ка приехала, но чистая, водитель адекват полнейший.
И цена, цена вообще порадовала, от Горького до ост.Музей района 140 рублей и обратно соответственно тоже :)) Я ХЗ почему, но на обратном пути водитель даже не хотел с нас денег брать - щедрый такой, но я его уговорила :)) "Детям на мороженое!" :))))
Грустной жопой весело не пукнешь! ❤️

Maliby

  • Гость
Re: Такси и их порядки
« Ответ #48 : 20 Май 2012, 23:23:22 »
Фигасе))))

Оффлайн Бука))

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4272
  • Человек собаке друг...)))
Re: Такси и их порядки
« Ответ #49 : 21 Май 2012, 00:04:28 »
Огоо...))) Ещё есть такие водители?Мне кажется это из области фантастики-вызвал такси,а водитель денег не берёт))

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Такси и их порядки
« Ответ #50 : 21 Май 2012, 01:20:59 »

И обратно тоже, пусть 4-ка приехала, но чистая, водитель адекват полнейший.

Ань, я ему случайно позвонила вместо тех, кто у меня сумку от коляски вчера забыл ))) вы , наверное, ещё ехали на тот момент!

Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
Re: Такси и их порядки
« Ответ #51 : 21 Май 2012, 03:16:05 »
Я сегодня воспользовалась услугами такси "ОЛЕНЬ" :)) Ну в общем, очень даже классный Олень оказался, машины нормальные. Первый раз Шкода Октавия приехала, я с коляской, с ребенком, водитель вышел, ребенка подержал, коляску в багажник убрал, довез с комфортом. Окна везде закрыл, включил легкий кондей, музыку еще спросил можно ли оставить :)))
И обратно тоже, пусть 4-ка приехала, но чистая, водитель адекват полнейший.
И цена, цена вообще порадовала, от Горького до ост.Музей района 140 рублей и обратно соответственно тоже :)) Я ХЗ почему, но на обратном пути водитель даже не хотел с нас денег брать - щедрый такой, но я его уговорила :)) "Детям на мороженое!" :))))

Ты их покорила и им хотелось сделать приятное )




Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Такси и их порядки
« Ответ #52 : 21 Май 2012, 08:13:54 »
вот это да!! я конечно сама таю постоянно от Азуркиного обаяния, но это ваще фантастика!

Оффлайн Иленка

  • Рукодельница форума 2012
  • Выкуп
  • *****
  • Сообщений: 1231
Re: Такси и их порядки
« Ответ #53 : 21 Май 2012, 18:43:00 »
Ха-ха, сегодня с Родионова на Ванеева(от Семашки до НДОКБ) за 300р прокатились..... правда частника брали)



Оффлайн Rubi

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6126
Re: Такси и их порядки
« Ответ #54 : 22 Май 2012, 01:29:19 »
мне как-то водитель турок попался,всю дорогу расспрашивал меня про сына (Никита со мной был),рассказывал про свою семью,про Турцию,а когда приехали и я спросила "сколько?",сказал "давайте сколько не жалко")

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Такси и их порядки
« Ответ #55 : 22 Май 2012, 08:37:07 »
Бывает же ))
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Чудик

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4622
Re: Такси и их порядки
« Ответ #56 : 22 Май 2012, 08:40:42 »
обычно за 500 только до автозавода
а вверхнюю часть и вся тысяча может быть из Дзержинска в НН ну и обратно соответсвенно
моя знакомая каталась из Правдинска до верхней части города НН за 800р. Но это был ее знакомый


Оффлайн Парвати

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7325
Re: Такси и их порядки
« Ответ #57 : 23 Май 2012, 08:30:31 »
Вчера в Везет нам попался водитель - свидетель Иеговы, много интересного узнала))))



Оффлайн Azzurro_Cupo

  • Звезда форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12879
  • Бабуля :)
Re: Такси и их порядки
« Ответ #58 : 24 Май 2012, 13:15:53 »
Три ха-ха :)) Только я нахвалила этого Оленя, и сегодня косячище, даже не так, а КОСЯЧИЩЕЕЕЕ vedma
Собрались с ребенком в клинику, ехать на пр.Гагарина, я опять же заранее вызываю машину, прошу подать ее к подъезду к 9:45, прием назначен на 10:20. Ну, думаю, даже с небольшими пробками за 35 минут доедем.
В течение часа, мне регулярно поступали на телефон звонки, с текстом: "Ваш заказ принят, машина в поиске", ну ладно, ищите, время еще есть. В 9:40, ни ответа, ни привета. Позвонила, мне автоответчик выдает: "На ваш заказ подъехала машина.... ла-ла-ла". Я ребенка в охапку, и пошла вниз, чтобы время не терять почем зря. На улице - тишина, и только мертвые с косами стоят (с)
Стоим ждем, 9:50 - никого. Звоню снова, все тот же текст, что на мой заказ подъехала машина, а дальше для связи с водителем нажмите "1", нажимаю, берет трубку молодой человек, спрашиваю:
- Молодой человек, не подскажете ваше местонахождение? И через сколько вас ждать?
- А я вообще стою.
- Где?
- Да так.
- А на заказ подъехать не хотите?
- Это куда? Предварительный который? На Звездинку?
- Ага!
- Ну ладно, сейчас подъеду.

Жду, время 10:00 - никого. Звоню оператору, объясняю ситуацию, что машину вообще 15 минут назад ждали и ваши сообщения, что машина подъехала слушаю со слезами на глазах. Девушка, щебечет,что да-да, сейчас выясним: Что? Где? Когда? И перезвоним.
В общем, подведем итог. Никто к нам не приехал, и даже не перезвонили, хотя клятвенно обещали - 40 минут ожидания. Вызвали обруганное такси "Везет", машина пришла через 3 минуты.
В общем, пошел этот Олень, к оленям в места не столь отдаленные.
Грустной жопой весело не пукнешь! ❤️

Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Re: Такси и их порядки
« Ответ #59 : 24 Май 2012, 13:28:00 »
Девочки, а такси Дубровка пользовался кто? Интересует именно предварительный заказ на конкретное время.