Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Новая жизнь!!!  (Прочитано 19506 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кристюшка

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3439
  • Ты всегда можешь взять больше, чем ничего. ©
Новая жизнь!!!
« : 19 Май 2012, 00:01:42 »
Пусть эта темка будет для всех разным. Для кого-то жизненным ориентиром, для кого-то надеждой,  кому то просто может интересно почитать будет. Не редко, к сожалению, на форуме девушки расстаются со своими парнями, мужьями, или просто в жизни что-то не ладится. И происходит такой рывок, после которого все меняется, жизнь обретает новый смысл.   l_sunny


Оффлайн Кристюшка

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3439
  • Ты всегда можешь взять больше, чем ничего. ©
Re: Новая жизнь!!!
« Ответ #1 : 19 Май 2012, 00:02:03 »
Ну и моя история. Провстречались с МЧ 4 года, собирались играть свадьбу, но решили пожить вместе. Отсюда и началось начало конца. Жизнь замерла, все 4 месяца совместной жизни мы провели в квартире, у него дом-работа-дом, у меня дом-учеба-дом. Дома каждый садился за свой компьютер, и сидели каждый в своем углу. Никуда не ходили. Но как не странно распалось все не из-за этого. Сошлось много разных факторов, это лишь один из них. За всю совместную жизнь ни разу не увидела его маму, она не хотела меня видеть, Саша не особо что-то пытался поменять. Все время говорил, что вот поживем еще какое-то время еще и приедет. О свадьбе он от нее скрывал. Говорил, что скажет позже. Повлияла на все моя мама. Сказала, что хочет встретиться с его и обсудить все. Но его мама отказалась от встречи, и вообще она была категорически против свадьбы, так мол живите. Он с ней согласился… Я сказала, что не буду жить просто так. Одно дело съезжаться попробовать, и совсем другое жить так, пока его мама не созреет. Ну предупредили хозяйку, стали собирать вещи, совместная жизнь и отношения при этом не изменились. Все как всегда. Но в последние 2 дня полилось гов*о, извините. Кто кому и чем не угодил за все 4 года отношений, все вылилось. Разъехались и расстались. Точнее он меня бросил. Сказал, что не хочет со мной больше никаких отношений. Как ножом по сердцу. Мое сердце категорически отказывалось слушать мой мозг, надо было все закончить, как только решила уехать, но я почему то все продолжила. Решила что разъедемся и продолжим встречаться. Родной и любимый все-таки.  Мозг тем временем отчаянно кричал «ХВАТИТ!», но… В общем отношения закончились.  Много ревела… Было ооочень тяжело.(
Мы переписывались немного, общались. Однажды написала ему, каково это все время думать о нем, как больно просыпаться с мыслями, что мы больше не вместе. Сердце все так же игнорировало мозг((( Написала, как скучаю. На что он ответил дословно «Мне по*уй на то, что ты чувствуешь.» На этом моменте как отрезало. Но грустно все-таки было. Решила отвлечься и отвлеклась)))


Оффлайн Кристюшка

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3439
  • Ты всегда можешь взять больше, чем ничего. ©
Re: Новая жизнь!!!
« Ответ #2 : 19 Май 2012, 00:02:29 »
Ну, все по порядку. В общем, решила я заглянуть на лавпленет. Просто отвлечься, пообщаться, отношения в тот момент естественно не хотелось. Начали все подряд писать, и писать, и писать. Кто то сразу говорил, что ему нужен секс, некоторые были вполне интересными, кто то вообще чушь всякую нес. Например, с одним созвонились, он и говорит «Давай встречаться, только я живу за городом, и видеться сможем только редко, если тебя это устраивает, давай встретимся». Я спросила, устраивает ли его это самого, на что он ответил «Вот раз ты спрашиваешь, значит  тебя не устраивает, еще отношения не начались, а тебя это уже не устраивает, все пока». Потом прислал сообщение, что у него квартира в центре города, и машина крутая. Удачи пожелал. И добавил меня в черный список))))
В общем, просидела я там пол дня примерно, все жутко начали раздражать, не понятно уже было кто и что пишет и с кем я о чем разговариваю. Решила удалиться я, в общем. Но с одним парнем еще хотелось пообщаться. Перебрались в контакт. Общались весь вечер, договорились встретиться. Ну и встретились, погуляли, поболтали. На следующий день  гуляли весь день. Ну и так закрутилось) Да вместе мы еще не долго, всего недельку, и не факт что это вообще к чему либо приведет, но темка то, про новую жизнь)))  Что изменилось? Да все! Я поняла, что есть мир вокруг. Я перестала сидеть дома. Увидела впервые набережную Феодовского, Сормовский парк, Шуховскую башню. Мне захотелось попробовать массу всего интересного, посетить кучу мест.  У меня появились какие-то желания. А самое главное, что я делаю это все не одна. Появился тот, который относится ко мне с нежностью и заботой. С которым хочется добиваться чего-нибудь нового. Которого я очень ценю. И мне хочется быть с ним. Хочется чтоб эта эйфория не заканчивалась. Хотя прекрасно понимаю что все не вечно) Но хочется верить!


Оффлайн семицветик

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1840
  • Жизнь прекрасна!-)))))))
Re: Новая жизнь!!!
« Ответ #3 : 19 Май 2012, 00:52:04 »
Кристин, ты молодец!  ab Все у тебя будет хорошо! А твой бывший МЧ еще пожалеет, кого он потерял.


Оффлайн Кристюшка

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3439
  • Ты всегда можешь взять больше, чем ничего. ©
Re: Новая жизнь!!!
« Ответ #4 : 19 Май 2012, 01:18:45 »
Спасибо)


Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: Новая жизнь!!!
« Ответ #5 : 19 Май 2012, 07:11:37 »
Надо же - люди не бояться в интернете знакомится. Я маньяков всяких забоялась бы.
давать реальную имя и фамилию - раз через контакт общались.

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Новая жизнь!!!
« Ответ #6 : 19 Май 2012, 07:30:40 »
Сейчас огромное количество пар там и познакомились так или иначе )) 
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: Новая жизнь!!!
« Ответ #7 : 19 Май 2012, 07:33:55 »
Я в курсе ))) Я пишу про себя ж

ну во всяком случае как минимум завести для такого знакомства отдельную почту, отдельную  симку. ну и возможно отдельный контакт в соцсети.
ЧТобы в случае чего можно было оборвать связь

Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Re: Новая жизнь!!!
« Ответ #8 : 19 Май 2012, 08:40:33 »
Кристюшка, молодец! Я ж говорила что все только к лучшему ))
Если расстаетесь - первое время тяжело, потом все будет хорошо, даже еще лучше чем было. И жизнь не останавливается. Сама пережила 2 так называемых гражданских браков, третий решили оформить официально)) Не знаю как будет дальше, и сколько продержится этот, но я точно уверена, что как бы ни сложилось дальше - моя жизнь хуже от этого не станет)
Надо же - люди не бояться в интернете знакомится. Я маньяков всяких забоялась бы.
давать реальную имя и фамилию - раз через контакт общались.
Облако, я нынешним мужем в интернете познакомилась ))  Ему на тот момент было чуть за 20 )) Ну это долгая история, расскажу когда-нибудь )
И ничего, даже сюда в НиНо приехала ))

Оффлайн ИринкаА

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17095
Re: Новая жизнь!!!
« Ответ #9 : 19 Май 2012, 08:47:42 »
Кристин, а бывший не объявлялся после?
Счастья тебе!))

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Новая жизнь!!!
« Ответ #10 : 19 Май 2012, 08:58:23 »
Кристина, поздравляю с началом новой жизни!!!

*мы с мужем тоже в инете познакомились) и много у меня друзей, с кем познакомились в инете и общаемся  в реале уже скоро как 10лет)))

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: Новая жизнь!!!
« Ответ #11 : 19 Май 2012, 08:59:02 »
Элли, я знаю, на форуме у многих - инетным знакомством все начиналось и прекрасно закончилось. Я про свои тараканы пишу ))

Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Re: Новая жизнь!!!
« Ответ #12 : 19 Май 2012, 09:04:06 »
Облако, у меня тоже таких тараканов полным полно )) С учетом того, что фото, как оказалось потом будущего мужа, он мне прислал практически перед тем, как мне сюда в ниНо лететь знакомиться - чтоб в аэропорту не обозналась))) До этого мне тайно от него его друзья фото присылали )) В тайне от него))

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Новая жизнь!!!
« Ответ #13 : 19 Май 2012, 09:04:53 »
жесть! ты еще  и из владика полетела!!

Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Re: Новая жизнь!!!
« Ответ #14 : 19 Май 2012, 09:06:33 »
жесть! ты еще  и из владика полетела!!
Ага)) Для бешеной собаки 9 000 км не крюк )))))) Сказала что в отпуск к подруге )) К тому же на тот момент я была в гражданском браке почти 7 лет )) Когда через 2 месяца вернулась домой (отпуск был 52 дня)  собрала вещички и сказала что переезжаю к маме )) А через полгода приехала сюда в НиНо и до сих пор тут )))
Так что не бойтесь что-то менять в жизни ))
« Последнее редактирование: 19 Май 2012, 09:14:13 от элли »

Оффлайн Кристюшка

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3439
  • Ты всегда можешь взять больше, чем ничего. ©
Re: Новая жизнь!!!
« Ответ #15 : 19 Май 2012, 09:17:15 »
Кристин, а бывший не объявлялся после?
Счастья тебе!))
Неа, ну так с Днем Рождения поздравил только)


Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: Новая жизнь!!!
« Ответ #16 : 19 Май 2012, 09:44:06 »
Очень рада за тебя! Уверена, что все у тебя будет замечательно))) И это...Кристин, бывший тебя не достоин!))))))))))))
*с мужем в инете познакомились)

Оффлайн Чипулька

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 3564
  • Меня зовут Юля. Можно на Ты!)
Re: Новая жизнь!!!
« Ответ #17 : 19 Май 2012, 10:29:45 »
Кристин, ты умничка!! Удачи вам.

А в тему знакомства через инет. Был у меня случай. На первом курсе института. Зарегистрировалась на сайте знакомств  , сразу же практически написал мне парень. Разрисовал все в красках, что он такой весь замечательный- кареглазый брюнет, машина у него бмв шестерка, и денег то у него куры не клюют. Мы с подружкой начитались, загорелись bm, решили надо знакомиться)) Вообщем написали смс приезжай к институ в назначенное время. Приехал.. знаете кто.. страшный прыщавый голубоглазый блондин на шестерке, только на нашей отечественной))  bm
« Последнее редактирование: 19 Май 2012, 10:31:21 от Чипулька »


Оффлайн Кудряшка13052011

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6759
  • Люблю, любима...
Re: Новая жизнь!!!
« Ответ #18 : 19 Май 2012, 11:32:52 »
Кристина, с началом новой жизни!
Бывший явно - маменькин сынок и решения самостоятельно принимать не умеет. Недостоин он тебя.
P.S.: Мы с мужем тож в инете познакомились)))


Оффлайн Кристюшка

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3439
  • Ты всегда можешь взять больше, чем ничего. ©
Re: Новая жизнь!!!
« Ответ #19 : 19 Май 2012, 11:44:05 »
Спасибо всем)