Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Новая жизнь!!!  (Прочитано 19503 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ИринкаА

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17095
Re: Новая жизнь!!!
« Ответ #40 : 19 Май 2012, 23:08:59 »
а я ночью ревела по одному, а днем с другим была - отвлекалась)))

Оффлайн Настик

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2798
Re: Новая жизнь!!!
« Ответ #41 : 19 Май 2012, 23:30:28 »
Кристин,удачи в новых отношениях,пусть всё у вас сложится!
Я вообще не представляю,где при нашем образе жизни можно познакомиться,если не в интернете, у меня больше опасений вызывают знакомства на улице. Я на сайте знакомств достаточно долго была и все, с кем встречалась оттуда, были абсолютно нормальными, неадекватов там, конечно,хватает, но, как правило, это выявлялось в процессе переписки. Вообще с сайтами знакомств главное- вовремя остановиться)

Оффлайн babirussa

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5026
Re: Новая жизнь!!!
« Ответ #42 : 20 Май 2012, 20:29:26 »

p.s. а что, где-то еще можно знакомиться, кроме как в интернете? :D
"А еще, говорят, на кладбище можно знакомиться!!!" ("Москва слезам не верит")

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Новая жизнь!!!
« Ответ #43 : 20 Май 2012, 20:41:04 »
Катя, браво! ap



Оффлайн НевестаЛета

  • Открытие форума 2012
  • Предложение
  • *****
  • Сообщений: 235
Re: Новая жизнь!!!
« Ответ #44 : 20 Май 2012, 20:47:06 »
Кристюшка, вы молодец! Буду, наверное, банальной, но как тут уже не раз написали - все, что ни делается, все к лучшему!
Вы еще встретите (а может уже и встретили) свое счастье. Сил вам и удачи!


Моя история немного отличается, и не совсем, может, подходит для данной темы. У меня не было разрыва отношений, но новая жизнь появилась. Для меня она началась как-то сама собой - нежданно, слезно и больно...
Началась с потери - именно, с настоящей потери - самого близкого мне человека.
Но жизнь - это жизнь, и таковы ее правила. Она продолжается, и как бы не было больно и тоскливо, стоит продолжать жить дальше. Хотя бы пытаться постараться начать новую жизнь.
От прошлого, как и от воспоминаний, никуда не уйдешь. Они так и будут идти за тобой всю оставшуюся жизнь. Но стоит не оборачиваться, а идти дальше. То, что нам в жизни дается - все не спроста. Если "было", значит, было нужно.
В моем случае, я сохраню все самое светлое. Я благодарна судьбе за то, что когда-то повстречала этого человека, за все моменты, которые вызывали улыбку. Буду вспоминать с трепетом и нежностью.
А теперь...теперь начинается новая жизнь - без него. Да, больно. Но жизнь не дает нам тех испытаний, с которыми мы б не смогли справится.

Оффлайн ИринкаА

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17095
Re: Новая жизнь!!!
« Ответ #45 : 20 Май 2012, 22:00:14 »
Ирин, и у Вас все будет хорошо! Время все лечит! Вы обязательно будете самой счастливой!

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Новая жизнь!!!
« Ответ #46 : 20 Май 2012, 22:09:11 »
ты такая сильная!!!!!

Оффлайн Кристюшка

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3439
  • Ты всегда можешь взять больше, чем ничего. ©
Re: Новая жизнь!!!
« Ответ #47 : 21 Май 2012, 00:26:22 »
Вы большая молодец! Очень мудрые слова. Пусть у вас все в жизни сбудется и получится.


Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Re: Новая жизнь!!!
« Ответ #48 : 21 Май 2012, 01:36:32 »
И у меня новая жизнь началась как раз. Так что тема - в тему.)))
И вроде бы все осталось по-прежнему, но на многие вези я теперь смотрю по-другому.
Впрочем, я все уже рассказывала в другой теме, не буду повторяться.
Добавлю только, что с мужем у нас все наладилось, он у меня умничка.
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!

Оффлайн НевестаЛета

  • Открытие форума 2012
  • Предложение
  • *****
  • Сообщений: 235
Re: Новая жизнь!!!
« Ответ #49 : 21 Май 2012, 14:36:09 »
Девушки, спасибо вам огромное!!! В то время поддержка мне была крайне необходима, и вы с радостью поддержали. Спасибо)
ты такая сильная!!!!!
да нет, к сожалению...я слабый человек. Хочется быть сильнее, но плохо получается. Постоянно начинаю то винить себя, то жалеть. А всего на всего нужно просто собраться и взять себя  в руки.
Улыбаюсь людям в лицо, а изнутри все комом сжимается(

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Новая жизнь!!!
« Ответ #50 : 21 Май 2012, 14:40:01 »
а это и есть признаки внутренней силы!!
просто так такое из души не вытравливается и не проходит быстро!
не знаю кем надо быть  чтобы так быстро все забыть и жить как-будто ничего не было!

Оффлайн НевестаЛета

  • Открытие форума 2012
  • Предложение
  • *****
  • Сообщений: 235
Re: Новая жизнь!!!
« Ответ #51 : 21 Май 2012, 15:02:55 »
Я уже писала где-то, что я давно уже перестала лить слезы. Всплакнуть - да, могу, но уже не взахлеб, как раньше. Смирилась немного с тем, что ничего не вернуть и уже не исправить.
То ли отпускает понемногу, то ли черствой становлюсь.

На работу вроде и хочется, чтобы отвлечься, а вроде и нет - боюсь расспросов, сочувствия со стороны и жалости..( .. людям сложно объяснить, что не нужно всего этого, когда не просят, но разговоры все равно будут. От этого не убежишь.
Это только лишний раз напоминание, внутренняя тревога, переживание и пустые слезы - не понятно от чего..наверное, из-за жалости к себе.

Оффлайн Дарёнка989

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1433
  • Даша
Re: Новая жизнь!!!
« Ответ #52 : 21 Май 2012, 15:30:39 »
я извиняюсь, а давно это случилось?

Оффлайн Дарёнка989

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1433
  • Даша
Re: Новая жизнь!!!
« Ответ #53 : 21 Май 2012, 15:32:39 »
Ну смски не хочу писать) В разрыве все равно виноваты оба)  Разошлись и разошлись. Пусть так каждому будет лучше.
ну с одной стороны правильно. главное что во время разобралась что это за человек! ненавижу мужиков которые от маминого слова очень зависимы! фу!

Оффлайн tatyanKa

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2562
Re: Новая жизнь!!!
« Ответ #54 : 21 Май 2012, 15:46:21 »

На работу вроде и хочется, чтобы отвлечься, а вроде и нет - боюсь расспросов, сочувствия со стороны и жалости..( .. людям сложно объяснить, что не нужно всего этого, когда не просят, но разговоры все равно будут. От этого не убежишь.
Это только лишний раз напоминание, внутренняя тревога, переживание и пустые слезы - не понятно от чего..наверное, из-за жалости к себе.
Разговоры будут, но это только первое время. Люди быстро забывают о чужой беде, могу сказать на своем опыте. Вы можете просто ответить, что Вам не хочется об этом говорить или что Вам тяжело об этом разговаривать и сейчас Вы не готовы, выложить на всеобщее обозрение свою беду. В этом нет ничего зазорного. Мне, вот например, легче высказаться, чтоб отстали. К тому же сарафанное радио хорошо работает, так, что спросят несколько человек, особо любопытных, а кто-то постеснаяется,  до кого-то слухи дойдут и этого будет достаточно. Так, что не переживайте, особые допросы с пристрастием вряд ли будут.

Оффлайн НевестаЛета

  • Открытие форума 2012
  • Предложение
  • *****
  • Сообщений: 235
Re: Новая жизнь!!!
« Ответ #55 : 21 Май 2012, 18:54:44 »
tatyanKa, я скорее не допросов боюсь, а последствий этих разговоров. Прецеденты уже были.
Встречаешь знакомую и пошло-поехало..
-Бедная, ты же, наверное, ночами не спишь, все слезы льешь…Сочувствую. Ты давай не раскисай, держись. Слезами не поможешь.
-Да я уже и не плачу. Все выплакано. Держусь.
-Ох, я бы так не смогла..Да если бы с моим Олежкой (условно) не дай Бог что-то случилось, я б не пережила, наверное….
..В этот момент чувствуешь себя бездушным существом, камнем.

-Ну как ты?
-Держусь..Стараюсь жить дальше
-Ну и хорошо. Уже ничего не вернешь, а у тебя еще вся жизнь впереди. Вон, ты уже и улыбаешься – это хорошо. Значит, начинает отпускать понемногу.
…Если бы..Это только со стороны так кажется..

я извиняюсь, а давно это случилось?
в середине апреля.

Сначала написала в начале апреля, сама не знаю почему. Потом поняла,что 15 апреля-это далеко уже не начало)
« Последнее редактирование: 21 Май 2012, 19:01:03 от НевестаЛета »

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: Новая жизнь!!!
« Ответ #56 : 21 Май 2012, 19:22:10 »
Ирина, вы бы просто послали всех жалельщиков, если они вам на нервы давят.
- Бедная, ты же, наверное, ночами не спишь, все слезы льешь…Сочувствую. Ты давай не раскисай, держись. Слезами не поможешь.
- я не собираюсь это обсужать.
- х, я бы так не смогла..Да если бы с моим Олежкой (условно) не дай Бог что-то случилось, я б не пережила, наверное….
я не собираюсь это обсужать.
и так на каждый вопрос - если с первого раза не дойдет.
А еще можно быстро разговор переводить - ой, у тебя грязь на юбке. ой - у тебя помада на щеке. ой,  у тебя локон не в ту сторону завился.

просто тупо  повторять фразу. И ставить мысленно стеклянную стену между собой и собеседником. И "закрываться" - скрестите руки на груди, если сидите - ногу на ногу. Это психологический прием.

Оффлайн НевестаЛета

  • Открытие форума 2012
  • Предложение
  • *****
  • Сообщений: 235
Re: Новая жизнь!!!
« Ответ #57 : 21 Май 2012, 20:00:43 »
Облако, спасибо)

Когда жалеют - именно жалею, искренне - это одно, а когда вот так вот...хм...приятного мало.
Я вообще не люблю когда меня жалеть начинают, я после этого сама себя начинаю накручивать "какая я несчастная..", или может, я так жалко выгляжу, что люди прям так и хотят поддержать?...))

Да ладно, не мне их судить. Хотят говорить - пусть говорят. Лишь бы я не слышала.

Оффлайн Маришка25

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2899
Re: Новая жизнь!!!
« Ответ #58 : 21 Май 2012, 21:49:01 »
Сейчас огромное количество пар там и познакомились так или иначе )) 
мы с мужем тоже на сайте знакомств познакомились и вот уже сына воспитываем!!!и счастливы вместе)))


Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Re: Новая жизнь!!!
« Ответ #59 : 21 Май 2012, 21:55:12 »
НевестаЛета лесом слать таких "доброжелателей", которые ради праздного любопытства или ради сплетен в душу лезут. или как облако говорит - не собираюсь обсуждать, или - некогда сейчас об этом говорить.