Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Части тела  (Прочитано 14368 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Maliby

  • Гость
Re: Части тела
« Ответ #100 : 24 Июнь 2012, 23:09:40 »
есть респект-неудобно

Оффлайн Strekoz@

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10237
Re: Части тела
« Ответ #101 : 24 Июнь 2012, 23:14:58 »
не думаю, что дело только в колодке. у меня есть босоножки см 12 каблук. раньше до Б. бегала в них весь день, сейчас я даже боюсь на них смотреть

Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Re: Части тела
« Ответ #102 : 24 Июнь 2012, 23:23:34 »
Маша, ноги у тебя хорошие
Но возникло нестерпимое желание тебя на каблучки поставить, да на по-выше. У тебя бы и походка и осанка поменялась. А потом, когда бы привыкла, тебя бы с них фиг стащили )
Походка от бедра... все такое
У тебя нет повода для беспокойства, пользуйся своими ногами, не закрывай их ничем, а каблуки - всегда подчеркнут их красоту. Рекомендую.
***а на Майиной фотке... ножки на шпилечке)
Спасибо на добром слове.)) Начинаю в себя верить.) На каблуках я хочу научиться ходить, буду искать удобные туфли.))
Барышни,вам в тему про обувь)) мне в респекте колодка нравится очень и баскони удобные,купила недавно в баскони босоножки на шпильке 12 см,ношусь как в лаптях)
Вот, кстати, когда на похороны туфли искала в Зеленой миле... Жена брата померила первые же в Экко - купила и полетела, до этого в кроссовках мучилась, которые натирали. Я померила такие же - никак, неудобно(( Еще пару десятков перемерила в разных магазинах - тоже никак. И только в Респекте нашлись одни подходящие туфли, в которых я почувствовала себя оочень комфортно. Но не повезло - они оказались велики, а нужного размера не было.(( Скатаюсь-ка я завтра в Респект наш, авось найду себе там что-нибудь.))
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!

Оффлайн Парвати

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7325
Re: Части тела
« Ответ #103 : 24 Июнь 2012, 23:28:07 »
Эх, экко.... Каблуки там не покупала, но остальная обувь офигенская.



Оффлайн Tiny

  • Автомобилист форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6789
Re: Части тела
« Ответ #104 : 24 Июнь 2012, 23:29:41 »
Просто у всех разные ноги,у меня подруга вообще от центро тащится.

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Части тела
« Ответ #105 : 24 Июнь 2012, 23:45:29 »
Маш! Хорошенькие ножки! Хоть на каблуках, хоть без!
А я в этом году одни и те же туфли на каблуках два дня носить не могу. Т.к.в первый день они натирают. На след.день надеваю другие, они натирают в другом месте. дальше третие - и опять новое место)) и т.д. так по кругу и ношу))) чередую.

И иногда меня во мне все устаривает! А иногда это же все бееесит! И думаю - как я таким уродом живу? А потом опомнюсь, что не в этом счастье, и живу себе дальше припеваючи! :tancuet_kitaec:
« Последнее редактирование: 24 Июнь 2012, 23:48:06 от Ресничка »

Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Re: Части тела
« Ответ #106 : 24 Июнь 2012, 23:59:05 »
Эх, экко.... Каблуки там не покупала, но остальная обувь офигенская.
Свекрови с Экко два раза не повезло - одни сандали развалились, другие жутко натирали, теперь она туда не ногой.
Просто у всех разные ноги,у меня подруга вообще от центро тащится.
Вот в Центро я, в итоге, и купила, раз вариантов не было. И больше никогда их не надену.))
 
Маш! Хорошенькие ножки! Хоть на каблуках, хоть без! 
Спасибо.))
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!

Оффлайн Тигра-мур

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5467
Re: Части тела
« Ответ #107 : 25 Июнь 2012, 00:07:42 »
Маша, ноги в порядке.

У меня фигура совсем не идеальная. Из плюсов, пожалуй, только заметная талия. А так попа-ноги толстые, грудь маленькая (даже не единица). Но я не заморачиваюсь, уж какая есть, кому не нравится, могут не смотреть) Плюсом к Азурро, в общем.
Единственное, послеживаю за разумным весом, а то тоже люблю покушать на ночь.

*Свету-Руби видела живьем - красавица, сантиметры убавлять некуда


Оффлайн Парвати

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7325
Re: Части тела
« Ответ #108 : 25 Июнь 2012, 00:16:47 »
Свекрови с Экко два раза не повезло - одни сандали развалились, другие жутко натирали, теперь она туда не ногой. Вот в Центро я, в итоге, и купила, раз вариантов не было. И больше никогда их не надену.))
 Спасибо.))
Надо же я свои уже года три - четыре таскаю и не нарадуюсь.
Целлюлитом тоже страдаю(((( грудь, видимо, единственный мой ощутимый плюс. Ну и то, что попа с грудью одинакового размера.



Оффлайн Azzurro_Cupo

  • Звезда форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12879
  • Бабуля :)
Re: Части тела
« Ответ #109 : 25 Июнь 2012, 01:15:57 »
Маш, отличные ножки! Мне нравятся :) У меня, когда-то, такие же были :)))
Так что, думаю, к платья и шортам открыта тебе прямая дорога из желтого кирпича, Элли :)))

Я вот на каблуках не умею ходить, точнее меня хватает красиво выйти из подъезда и сесть в машину, выйти из машины и дойти до места, где можно посидеть :)))
А, нет, вру! Помню были времена, когда я вытанцовывала на кЭблуках, да в коротюсеньких шортах :)))
Мне вот костяшка на левой ноге у меня не нравится, которая около большого пальца, расти начинает, но это у меня наследственное, наверное, у мамы такая же фигня... Говорят, только хирургическое вмешательство поможет.
А ноги у меня тоже морковка, да что там морковка, целая морковная фабрика :))) А, пофиг, танцуем! :)))
Грустной жопой весело не пукнешь! ❤️

Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Re: Части тела
« Ответ #110 : 25 Июнь 2012, 01:36:38 »
Маш, отличные ножки! Мне нравятся :) У меня, когда-то, такие же были :)))
Так что, думаю, к платья и шортам открыта тебе прямая дорога из желтого кирпича, Элли :)))
Спасибо.))))))

Вспомнила, что еще меня бесит - у меня на правой ноге мизинец сросшийся с соседним пальцем. И ноготь на нем уродливый.(( Поэтому я стремаюсь идти на салонный педикюр, хотя так хочется аккуратные ноготочки(( А сама - не умею(

Отсюда - нежелание носить босоножки на голую ногу с неухоженными пальчиками. Ну и так далее. Замкнутый круг получается(
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: Части тела
« Ответ #111 : 25 Июнь 2012, 07:22:44 »
Эх, экко.... Каблуки там не покупала, но остальная обувь офигенская.
у меня мама обожает экко. А я  хочу что-то купить на пробу , но это невозможно. У экко нет 35 размера ))
Но я нашла себе марку, которая меня устраивает - уже писала об этом. Удобные, натуральные. Может не особо изящные  - плевать )

Оффлайн Парвати

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7325
Re: Части тела
« Ответ #112 : 25 Июнь 2012, 07:39:06 »
Марф, у них детская и подростковая обувь есть, как вариант ))))



Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: Части тела
« Ответ #113 : 25 Июнь 2012, 07:58:41 »
Я меряла как то 35-й подростковый )))
Ну вроде не подходит детская-подростковая по стилю. Она все ж именно выглядит как подростковая ))  - то есть одна-две модели ну еще можно надеть, а остальное - увы) буду выглядеть смешно

Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
Re: Части тела
« Ответ #114 : 25 Июнь 2012, 09:36:11 »
Специально зашла посмотреть на Кошарины ноги. Смотрела-смотрела, так и не поняла, в чем там проблема. )




Оффлайн Brilliant

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7498
Re: Части тела
« Ответ #115 : 25 Июнь 2012, 10:10:08 »
Экко - я их обожаю
у меня три пары оттуда
две из них - кроссовки, одни вообще тапочки, лапти, как угодно - лучшие в моей жизни, я их не ощущала, никогда не натирали. Вчера на сайт залезла прикинуть, чтобы новые купить, но от цен как всегда офигела, 4,5 тыщи за пару отдать не готова, буду ждать скидок
в первый день они натирают. На след.день надеваю другие, они натирают в другом месте. дальше третие - и опять новое место)) и т.д. так по кругу и ношу)))
О, моя тема )))

Мне вот костяшка на левой ноге у меня не нравится, которая около большого пальца, расти начинает, но это у меня наследственное, наверное, у мамы такая же фигня... Говорят, только хирургическое вмешательство поможет.
Это не только наследственное, но часто еще и приобретенное
Надо обратить внимание как ты ставишь ногу при ходьбе. Если заваливаешь внутрь - костяшка будет рости. Это проф.заболевание у балерин. И чтобы шишки не росли всех ругают с юности, чтобы стопы не заваливали на костяшку, а ставили ровно.
« Последнее редактирование: 25 Июнь 2012, 10:14:14 от Brilliant »

Оффлайн ИринкаА

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17095
Re: Части тела
« Ответ #116 : 25 Июнь 2012, 10:20:51 »
у меня в другом месте костяшка, но она с детства - с внешней стороны стопы посередине. Очень стремно смотрится и всегда сложно обувь подобрать

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: Части тела
« Ответ #117 : 25 Июнь 2012, 10:42:08 »
Мне вот костяшка на левой ноге у меня не нравится, которая около большого пальца, расти начинает, но это у меня наследственное, наверное, у мамы такая же фигня... Говорят, только хирургическое вмешательство поможет.
азур, операция не гарантия
 У моей мамы костяшки на обеих ногах. Она  в юности делала операцию - помогло ненадолго - они опять выросли. Кстати из-за этих костяшек мама экко и любит - отлично они подходят ей

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: Части тела
« Ответ #118 : 25 Июнь 2012, 14:53:08 »

И иногда меня во мне все устаривает! А иногда это же все бееесит! И думаю - как я таким уродом живу?
вот в точку! Только у меня это лица касается ненакрашенного

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Части тела
« Ответ #119 : 25 Июнь 2012, 15:38:07 »
ну про макияж я вообще молчу. Лицо как белый лист! Пока глаза не нарисуешь - их и нет)))
Вот у некоторых брови, глаза - всё выразительное, красивое, можно не красить.
А я моль.