Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Части тела  (Прочитано 14245 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Bessonniza007

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4935
  • Ира,просто Ира)
Re: Части тела
« Ответ #20 : 24 Июнь 2012, 11:23:03 »
а меня в себе все устраивает)ахах)вот чес слово) аа..ну кроме второго подборотка и слегка подвисшего за зиму живота)


Оффлайн Strekoz@

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10237
Re: Части тела
« Ответ #21 : 24 Июнь 2012, 11:36:23 »
меня тоже всё устраивает) честно) упругость конечно потеряла за 2 года декрета и целлюлит на ляшках заработала, но всё исправимо в спортзале)) жду-жду-жду возможности

Оффлайн алиса1984

  • Знакомство
  • Сообщений: 28
Re: Части тела
« Ответ #22 : 24 Июнь 2012, 11:49:55 »
У меня физиологический комплекс- ноги чуть иксом в коленках.  Поэтому мне трудно подобрать себе одежду- платья ношу по середину колена, брюки прямые.
Хотя помнится лет до 20 такого не было и джинсы в обтяг носила и платья короткие. То ли они сами искривились, то ли потому, что я поправилась..

Оффлайн Brilliant

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7498
Re: Части тела
« Ответ #23 : 24 Июнь 2012, 12:20:03 »
Кошара, так что у тебя с ногами, что ты из-за них с 12 лет комплексовала

На счет полных лях и прочего
Я долго думала на эту тему и пришла к выводу, что главное не размер (живота, лях, груди) а пропорции. Собственно, если посмотреть на высокого и невысокого человека - на фотке они будут одинаковые, пока их не поставишь рядом. То же самое с формами. Не важно ты 38 или 48 размера. Если пропорции нормальные - то все будет красиво, пропорционально.
Очень важно одежду не брать утягивающую и не превращаться в перевязанную свинку. Даже со своим 44 размером, надевая некоторые штаны, резинка на животе так впивается, что она как бы режет живот и сверху бугорочек. Возникает ощущение, что у меня есть живот. Одену другие штаны, где резинка эластичная - там все хорошо. А я то одна и та же, просто одежда есть подходящая и нет.
Повторюсь, если пропорции есть и одежда не перетягивающая - не важно какого ты размера, все будет красиво.
*** я поэтому трусы стала брать не стесняясь размером больше, ненавижу, когда под обтягивающими штанами видно как трусы перетягивают попу

Оффлайн Perlovka_Nat

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2591
  • Natalie
Re: Части тела
« Ответ #24 : 24 Июнь 2012, 13:19:03 »
А я какя-то непропорциональная стала, талия как будто пропала, пресса нет, животиком обросла. Пошла работать на сидячую работу и вот. Мне кажеться, что у меня вообще целлюлит появился, я прям тру его так всегда в душе фанатично. При чем я даже стала стесняться шорты носить, котороткие юбки, раньше наоборот вседа причитали, что ноги сильно оголяю. Пойду запишусь с сентбяря в фитнес-клуб(дорогий, блин, абонемент). Сейчас хоть на танцы опять ходить стала, мне очень нравится уставать на тренировках. Я вообще псих, могу часами сидть в спортзале, а потом кайфовать как мышцы болят. Раньше любила носить ремни всякие на резинках, думала талию подчеркивают, а сейчас мне кажеться, что ничего они не подчеркивают, я вообще прямая какя-то стала, а ремни эти, ужас, выделяют этот недостаток

Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
Re: Части тела
« Ответ #25 : 24 Июнь 2012, 13:54:11 »
Почитаешь темку - ну все сплошные уродины! А фото глянешь - так хоть бы одна  была хоть немного похожа на собственное описание! Ну вапще...
Кошара, я тоже не поняла, что такое чудовищное с твоими ногами-то? Я уже заранее настроилась на твой полный субъективизм в негативной оценке собственных ног.

Грудь-то тоже можно сделать, главное денег добыть))

Думала об этом, но пока не имею однозначного вывода. Маленькая - зато настоящая, родная...




Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: Части тела
« Ответ #26 : 24 Июнь 2012, 14:30:28 »
У меня к лету обнаружилось +3 кило веса и +3см в попе. И ляжки тоже потолстели, прям заметно -  по джинсам поняла, как-то туго стала в них входить((


Maliby

  • Гость
Re: Части тела
« Ответ #27 : 24 Июнь 2012, 14:32:07 »
а у меня джинсы висят,все штаны висят,а ляжки толстые все равно
но самые проблемные зоны это живот и бока

Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
Re: Части тела
« Ответ #28 : 24 Июнь 2012, 14:33:39 »
У меня к лету обнаружилось +3 кило веса и +3см в попе. И ляжки тоже потолстели, прям заметно -  по джинсам поняла, как-то туго стала в них входить((


Приятнее списывать неналезающие джинсы на то, что они чудесным образом "сели" за зиму )




Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Части тела
« Ответ #29 : 24 Июнь 2012, 15:10:51 »
Бриллиант, +1!

Я тут было тоже начала комплексовать по поводу ног. У меня ещё и синяков штук 20 )) я нискля, все задеваю, сшибаю, все углы мои))

А тут гуляли по Покровке, прсмотрела на чужие ноги/фигуры и подумала, а у меня то не все так плохо! Вот в солярии сейчас хожу, что б синяки не так видно было.

но все же в шортах никогда не решусь, если только на пляж или на даче.

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Части тела
« Ответ #30 : 24 Июнь 2012, 15:12:04 »
а Кошара вообще заинтриговала!!!

Оффлайн Brilliant

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7498
Re: Части тела
« Ответ #31 : 24 Июнь 2012, 15:58:35 »
но все же в шортах никогда не решусь, если только на пляж или на даче.
я хочу шорты, но никак не подберу подходящие по фасону и удобные
часто при носке у шорт передняя часть, что на ноге уже потом торчком стоит после того как встанешь
а если покупать свободные, то она при носке смотрятся мешковато
а вот эластичные шорты, которые будут и сидеть хорошо и топорщится не будут... это только на пляж

Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: Части тела
« Ответ #32 : 24 Июнь 2012, 16:12:37 »
часто при носке у шорт передняя часть, что на ноге уже потом торчком стоит после того как встанешь
а у меня та часть, которая на внутренней стороне ляжки, постоянно сборит вверх.

Даша, а тебе идут шорты, я вчера заценила те сиреневенькие, с зеброй ad Хорошо вам, без целлюлитов aa


Оффлайн Rubi

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6126
Re: Части тела
« Ответ #33 : 24 Июнь 2012, 16:19:39 »
я,славтехосспади,с зимы похудела на 5 кг и в ляжках похудела,и в боках.
все равно еще надо пару см((
хотя и шорты и юбки ношу)в жару без них никак))

Оффлайн Улиточка

  • Горячая штучка форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 11488
  • Заветное желание обязательно исполнится!
Re: Части тела
« Ответ #34 : 24 Июнь 2012, 17:17:14 »
у меня комплекс везде есть, попа не устраивает, ляхи тоже, грудь малая стала, и живот не  в тонусе ...
« Последнее редактирование: 24 Июнь 2012, 17:24:29 от Улиточка »

Оффлайн Strekoz@

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10237
Re: Части тела
« Ответ #35 : 24 Июнь 2012, 17:57:17 »
Хорошо вам, без целлюлитов aa

)))
+1

тоже стесняюсь шорты одеть. люблю теперь платья в обтяг по колено. всё что нужно видно, кроме него проклятого)))

Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Re: Части тела
« Ответ #36 : 24 Июнь 2012, 19:20:25 »
Тэкс, ну решилась я. На синяки не смотрим - это последствия эпиляции моими кривыми руками с дурацким воском.
Меня тоже мои ляжки бесят, только в платье их не очень видно, поэтому добавлю фотку с моей прошлой попытки вылезти из комплексов 3,5 года назад (новогодняя ночь, Сеньке был месяц - поэтому грудь была побольше))). Я тогда в ЖЖ эту фотку выложила.
А еще у меня растяжки на попе и венки на ляхах((( Целлюлита вроде нет, и то ладно.

Это 3,5 года назад.


Это сейчас (ну и рожа везде)))).






Вот. Хочу мнений, какая длина/фасон платьев и юбок на мне будет лучше смотреться.
И какие платья можно носить без каблуков, с босоножками, например. Туфли куплю, конечно (не на высоком каблуке), но "на выход". А такое вот платьице и босоножки без каблуков -  нормально?
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!

Оффлайн Strekoz@

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10237
Re: Части тела
« Ответ #37 : 24 Июнь 2012, 19:26:09 »
дайте мне палку, надо кое кому по голове настучать)))

Кошара моё мнение у тебя идеальные ноги, показано тебе ТОЛЬКО такое мини, лучше с каблуками конечно, но и без тоже хорошо

Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Re: Части тела
« Ответ #38 : 24 Июнь 2012, 19:26:23 »
я хочу шорты, но никак не подберу подходящие по фасону и удобные
часто при носке у шорт передняя часть, что на ноге уже потом торчком стоит после того как встанешь
Вот, кстати, на старом фото у джинсовых шортов ничего торчком не стоит, и они удобные очень. Только что-то "штанина" задралась немножко, только сейчас заметила.))  Но ляжки меня угнетают, поэтому шорты лежат в шкафу(
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!

Оффлайн Strekoz@

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10237
Re: Части тела
« Ответ #39 : 24 Июнь 2012, 19:28:23 »
Вот, кстати, на старом фото у джинсовых шортов ничего торчком не стоит, и они удобные очень. Только что-то "штанина" задралась немножко, только сейчас заметила.))  Но ляжки меня угнетают, поэтому шорты лежат в шкафу(

шорты кстати пусть и дальше лежат в шкофу)) а ляжки хорошие. с другими шортами отлично будет)))