Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Жалуюсь на магазин Зоосфера  (Прочитано 4839 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Жалуюсь на магазин Зоосфера
« : 10 Июль 2012, 17:23:30 »
Нет, ну это просто невозможно! Заказывала у них товар раза 3 наверное. И каждый, совершенно каждый раз какой-нибудь косяк с их стороны, то не то положат, то одно наименование, вместо двух и т.д.
Сегодняшний заказ не стал исключением.
Вместо двух заказанных наполнителей для туалета, положили один, и то не тот.
Корм попугайный прислали не тот.
Лопатку мне пробили за 98 рублей, хотя вот щас смотрю ценник к ней на 95 рублей приделан (но это уж ладно, мелочь).
Еще косяк с витаминами. Выбрала с их сайта витамины для собак и КОШЕК. Прислали мне те, что чисто для собак.
На мой звонок менеджер магазина мне ответила, причем наглым довольно тоном, что мол ничего такого, что они идут для собак, кошкам тоже можно. Как же, говорю, можно то? На упаковке черным по белому: витамины для СОБАК! А она мне, мол вы что ветеринар? Мы тут по-вашему что, сапожники сидим? Можно собачьи витамины кошкам и все тут, нам лучше знать. Все берут, никто не жаловался, только вам что-то не нравится.
Я на такое даже не нашлась что ответить ей. Выслушала спокойно, и сказала, что хочу вернуть им витамины и вернуть за них деньги (уж молчу про остальные косяки).
В итоге вроде как витамины свои забрать согласились и деньги вернуть и напоследок сказали, чтоб я внимательно свой заказ делала. Пипец, млин! Это я должна быть внимательна??? Когда вы из шести наименований в заказе по четырем косячите??? И так каждый раз!

Может конечно сам магазин у них хороший, ничего не говорю, и служба доставки очень хорошо огранизована. Но вот продавцы (или менеджеры) просто отвратительно работают! Никому не советую у них через интернет что-то заказывать.

Оффлайн *Nana*

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8187
Re: Жалуюсь на магазин Зоосфера
« Ответ #1 : 10 Июль 2012, 18:06:08 »
а я даже наоборот похвалить хотела, такая удобная у них доставка и цены вполне и ассортимент.. пока без косяков, хотя заказываю тоже регулярно. в последний раз показалось, что девица-менеджер по телефону была чем-то недовольна, но думала, что показалось, а оказывается вон оно как..


по логике общаться с зомби
весьма полезней чем с людьми
для них мозги имеют ценность
и важно что у вас внутри

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Жалуюсь на магазин Зоосфера
« Ответ #2 : 10 Июль 2012, 18:14:23 »
Ассортимент и организация доставки вообще без претензий. И цены отличные.
Но девушки-менеджеры вообще непонятно куда там глядят, когда товар набирают. Да еще хамло просто редкостное, как оказалось.

Оффлайн Лана

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5809
Re: Жалуюсь на магазин Зоосфера
« Ответ #3 : 10 Июль 2012, 19:35:07 »
А я когда заказывала всегда все так вежливо было... может они с разных магазинов везут в разные районы.


Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: Жалуюсь на магазин Зоосфера
« Ответ #4 : 10 Июль 2012, 20:05:14 »
Я в инете у них ниче не заказывал,но в магазине меня все устраивает.Всегда к ним езжу

Maliby

  • Гость
Re: Жалуюсь на магазин Зоосфера
« Ответ #5 : 11 Июль 2012, 19:13:03 »
у меня тоже с зоомагазином тут одним конфликт,на Бору
Вчера купила там вечером(в 18:45),наполнитель за 240 р. и витамины за 139 р.
Она мне считает-506 рублей,я на автомате протягиваю 1000 р.,она спрашивает нет ли у меня 6 рублей,я говорю ни копейки нет,она сдает и сдачу,я ухожу.Чеков ес-но не дала.
Работают они до 19-00.
Зашла еще в один магазин и приехала домой,и тут до меня доперло что что то многовота она с меня взяла.Ехать бесмысленно-уже закрыты,решила сегодня сходить.
Прихожу,объясняю ситуацию,она долго рыла и смотрела свои бумажки,нашла мою покупку и говорит-Я не помню сколько с вас взяла.
Я ей рассказываю как было,про 6 р. и проч.,что чек мне не дали
Ога-У нас нет чеков,я не помню.
И стоит.

Ну я ушла,в шоке.Вот как доказать что ты не олень?
« Последнее редактирование: 11 Июль 2012, 19:14:40 от Maliby »

Оффлайн Тигра-мур

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5467
Re: Жалуюсь на магазин Зоосфера
« Ответ #6 : 11 Июль 2012, 19:21:57 »
Ну как тут докажешь. Я бы, наверно, и не пошла.

Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Re: Жалуюсь на магазин Зоосфера
« Ответ #7 : 11 Июль 2012, 19:23:06 »
там же вечером кассу снимали, видно было что + небольшой к чекам. В жалобную книгу стоило написать, довести до руководства.
« Последнее редактирование: 11 Июль 2012, 19:41:25 от Alenchik »
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Maliby

  • Гость
Re: Жалуюсь на магазин Зоосфера
« Ответ #8 : 11 Июль 2012, 19:27:42 »
Ну как тут докажешь. Я бы, наверно, и не пошла.
мне по пути было,я бы на месте продавщицы поверила словам и вернула деньги,тем более что чеков нет.
Я вроде с виду на мошенницу не похожа,оно мне надо обманывать из за этих злощастных 120 р?

там же вечером кассу снимали, видно было что + большой к чекам. В жалобную книгу стоило написать, довести до руководства.
я спросила про кассу-все сошлось,как таковой кассы нет,чеков нет,она все записывает в тетрадочку,в которой меня и нашла

Хозяин там кстати классный,договаривалась с ним на индвидуальную поставку.
Но теперь похоже придется искать другой магазин,очень неприятно.
« Последнее редактирование: 11 Июль 2012, 19:31:01 от Maliby »

Оффлайн Тигра-мур

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5467
Re: Жалуюсь на магазин Зоосфера
« Ответ #9 : 11 Июль 2012, 19:31:52 »
Т.е. в тетрадке записано правильно все? Скорее всего, она все помнит.
В принципе, можно обратиться к хозяину,  упором на то, что им невыгодно терять постоянного клиента.

Maliby

  • Гость
Re: Жалуюсь на магазин Зоосфера
« Ответ #10 : 11 Июль 2012, 19:34:56 »
в тетрадке записано,что я купила наполнитель за 240 и витамины за 139 р.,самая последняя покупка,с временем
но она не помнит чтобы она взяла с меня 506 р.
Я предполагаю что у нее на калькуляторе была сумма и она просто плюсануло мое.Она не виновата,по идее,но и я тоже.
Или наоборот обе виноваты,мне надо было внимательнее быть)



Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Re: Жалуюсь на магазин Зоосфера
« Ответ #11 : 11 Июль 2012, 19:43:21 »
я бы тоже поверила бы, я несколько раз забывала что-то на кассе (шоколадку, молоко, например) всегда возвращали все.
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.