Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Сервисы для отправки отчетности.  (Прочитано 2573 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Шту4ка

  • Знакомство
  • Сообщений: 40
Девочки, директор предложил подключиться в Экстерну, чтобы отправлять отчеты по электронке. Честно говоря и хочется, и боюсь чтобы не было геммороя с этим сервисом, так как у нас программиста нет, а я в компьютерах не особо разбираюсь. Кто так сдает отчетность? как оно?

Оффлайн Juliya1985

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4164
Re: Сервисы для отправки отчетности.
« Ответ #1 : 25 Июль 2012, 11:29:47 »
мы сдаем отчетность через Такском, всё нравится.


Оффлайн Белая невеста

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 54
Re: Сервисы для отправки отчетности.
« Ответ #2 : 09 Август 2012, 16:06:13 »
Ничего страшного в этом нет. Если вы хоть чуть-чуть понимаете в компьютерах, то и сами справитесь, без программиста. Если что будет непонятно, звоните в техподдержку. ТП в Экстерне толковая. Объяснят все на пальцах. Мы с ними уже шесть лет работам. Я довольна.

Оффлайн Dazzy

  • Знакомство
  • Сообщений: 39
Re: Сервисы для отправки отчетности.
« Ответ #3 : 10 Август 2012, 18:52:10 »
У нас подключена Эльба. Это тоже контуровский сервис. Работаем уже с ними несколько лет.  Еще ни разу не подводили. Думаю, что с Экстерном также. Формирование и сдача отчетов, работа с банками, возможность выписать первичные документы и распечатать нужный бланк договора.

Оффлайн Белая невеста

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 54
Re: Сервисы для отправки отчетности.
« Ответ #4 : 10 Август 2012, 19:02:05 »
Думаю, что с Экстерном также. Формирование и сдача отчетов, работа с банками, возможность выписать первичные документы и распечатать нужный бланк договора.
Кстати, да... в Экстерне есть хороший сервис. Называется "Документовед". Там можно найти любой бланк документа, нужного по работе. Плюс можно взять бесплатно три пакета документов для регистрации или перерегистрации фирмы. 

Оффлайн Шту4ка

  • Знакомство
  • Сообщений: 40
Re: Сервисы для отправки отчетности.
« Ответ #5 : 30 Август 2012, 17:36:35 »
Сегодня отослали сотрудника в сервисный центр, он привез сертификаты экстерна. Только, я так и не поняла, что теперь с ними делать..

Оффлайн Dazzy

  • Знакомство
  • Сообщений: 39
Re: Сервисы для отправки отчетности.
« Ответ #6 : 30 Август 2012, 17:40:10 »
Вы главное, не нервничайте. Заходим на сайт экстерна и находим вот эту информацию: ТЫК. Там все поэтамно расписано. Следуем инструкциям. Если в конечном итоге происходит какой-то глюк, то звоним в техподдержку. Они все на пальцах расскажут.

Оффлайн Белая невеста

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 54
Re: Сервисы для отправки отчетности.
« Ответ #7 : 19 Сентябрь 2012, 15:45:55 »
А я сегодня сдалась наконец-то в федеральный РАР. Уф!!! как  я не люблю, когда что-то новое в отчетности появляется. Первый раз сдаваться- это нечто. Хорошо, что в Экстерне сделали возможность сдавать отчеты по алкоголю