Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Когда любимый муж далеко!...  (Прочитано 27035 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ресничка

  • Модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Когда любимый муж далеко!...
« Ответ #200 : 06 Май 2009, 13:54:40 »
согласна.

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Когда любимый муж далеко!...
« Ответ #201 : 06 Май 2009, 14:05:03 »
ой ну ты тоже скучаешь - побольше смс-ок, звонков и т.д  Зто потом - при встрече - сколько эмоций..
ну тогда - это вложение в будущую работу. инвестиции так сказать))))
порой бывает что там связь бывает раз в несколько дней..
да можно считать это чем-то вроде вложений в буд.работу.. вообще мне предлогали эту же самую работу делать за деньги (небольшие правда), но я решила отказаться потому что тогда поездок может быть больше и отпуск не смогу проести с мужем.. (
я очень хочу найти компромисс, мы оба хотим.. но не можем.. я должна ехать, он должен остаться, я не могу остаться с ним, а он не может поехать со мной.. замкнутый круг!

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: Когда любимый муж далеко!...
« Ответ #202 : 06 Май 2009, 14:12:30 »
 а если бы ты (е дай бог) несколько месяцев в бльнице лежала - он был бы против?
Вот ситуация - реальная - у подруги. у нее заболела любимая  бабушка - за не надо ухаживать. Бабушка живет далеко - в другом государстве, за 1000 км. подруга с мужем поехали туда. Бабушку перевозить нельзя (тяжелая болезнь). Компромисс - девушка остается с бабушкой, ухаживает за ней (как минимум полтора года)  муж возвращается - у него работа. Раз в месяц он будет приехжать  к жене.
Твоя ситуация - по сравнению с той - просто праздник какой то.

раньше сотовых вообще не было - как люди жили:) есть связь - есть смс. Пиши письма - посылай по почте, наговори на диктофон ему  нежных слов  и всякое такое, да мало ли что. романтик и все ткое.
 Ну это же только на три месяца - всего на три месяца.
Пусть терпит - он же мужик)
 

Krysa

  • Гость
Re: Когда любимый муж далеко!...
« Ответ #203 : 06 Май 2009, 14:39:12 »
ромаш, мне вот кажется, что если тебе это действительно важно, то муж должен понять и принять такое положение вещей. а объяснять свое недовльство тем , что его " не устраивает просто то, что меня нет, скучает мол..", это, простите, эгоизм.. 

P.S. а  недолгие расставания вообще иногда полезны  ;)

и кстати, прально облако говорит, что "он же мужик", а как вот жены терпят, когда у них мужья по полгода в командировке?

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Когда любимый муж далеко!...
« Ответ #204 : 06 Май 2009, 14:49:01 »
Я тоже думаю, что три месяца можно потерпеть и такие растования даже полезны, тем более что я регулярно буду приезжать (где раз в 2 недели на несколько дней).
Я думаю, что он тоже это понимает и готов ради меня потерпеть. Но видимо на него очень велико давление с внешней стороны. Мне кажется все ему капают на мозг, что у него непутевая и блудная жена, что такая сякая бросает его, значит он не мужик - раз не может стукнуть кулаком по столу и рявкнуть мол сиди женщина дома, твое место у плиты и телевизора. А так как он у меня очень поддается таким вот идиотским влияниям (и я еле еле научилась с этим бороться когда я рядом, но никак не могу на расстоянии), то ему все это на психику давит и он уже начинает этому верить, капать мне на мозг по приезде.. В этот раз все припнил мне мои независимые от него поступки, даже начал наставивать чтобы я фамилию меняла, хотя мы про это тысячу раз уже говорили - пришлось говорить 1001 раз...
ой, девчонки, замуж надо за мужиков выходить все таки, а не за маминых сыночков)))) =) )))))

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: Когда любимый муж далеко!...
« Ответ #205 : 06 Май 2009, 14:51:44 »
ну насчет влияния - знаешь ночная кукушка дневную перекует (с)
нежно капать на мозги)))

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: Когда любимый муж далеко!...
« Ответ #206 : 07 Май 2009, 07:49:10 »
Еси б твои поездки были всегда,т.е. круглый год, а это временно...
 вот если б круглый год, то нереально...