Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: СБОР ЗАКРЫТ! Ваня Егоров, 2 года, диагноз - острый лейкоз.  (Прочитано 25413 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн arhangel

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5380
дорогие форумчане, в областной детской больнице лежит с мамой очаровательный малыш, Ванюша Егоров, ему всего 2 годика и у него страшный диагноз - рак крови, его можно спасти, за лечение взялась клиника в израиле, но счет лечения огромный 7,5 млн рублей - давайте поможем!!!!!
группа вконтакте http://vk.com/club39460570
группа в одноклассниках http://www.odnoklassniki.ru/group/52328663482466

вот, что пишет мама:
Всем здравствуйте.В нашу семью пришла огромная беда.Нашему любимому сыну,которому 2 года,поставлен диагноз острый миеломоноцитарный лейкоз.Мир перевернулся в одночасье.
Ваня родился 17 июня 2010 года в г.Лукоянове.Рос активным и способным ребенком.Всегда старался помочь не смотря на свой юный возраст.Наш день начинался с зарядки(он ее просто обожает) ,умывания,чистки зубов и песен.Ни один человек не оставался равнодушным глядя него,его глаза и улыбку.
О болезни мы узнали совершенно случайно.Никаких симптомов не было.Активный веселый ребенок,как обычно.Началось все с того,что его покусали комары, и на месте укусов образовались припухлости.Меня это насторожило и мы обратились к врачу.Это был понедельник-21 мая,нам назначили зодак(препарат от аллергии) и фенистил гель.Во вторник укусили под глаз и он немного распух к вечеру.В среду утром глаз был опухшим очень сильно,мы сразу рванули в больницу и в этот же день легли в стационар.На следующий день мы сдали анализы крови.Результат поверг нас в шок-лейкоз.Мы взяли ребенка и сразу же поехали в Областную Детскую Клиническую больницу г.Нижнего Новгорода.Нас положили в гематологическое отделение,где вскоре подтвердили диагноз.Это страшно, понимать ,что жизнь самого дорогого и любимого человечка,которого ты 9 месяцев носила под сердцем находится на волоске.
Анализы просто ввели в панику:
четверг утро 45 тыс. лейкоцитов(при норме 15 тыс)
четверг вечер 70 тыс.лейкоцитов.
пятница утро 98 тыс. Они расли с молниеносной скоростью.
Сейчас проходим лечение и постоянно сдаем анализы.Это невыносимо видеть ,как твой ребенок каждый день страдает от боли.
С этим видом лейкоза операция по пересадке костного мозга неизбежна.
В нашей стране такие операции только учатся делать,проведенных операций не так много и результат не так эффективен(примерно 60%)
Лечение и операции за границей уже давно практикуются и довольно успешно (90%).Стоимость лечения за границей очень велика от 200 000$(от 5 420 000 руб!).Такие деньги нам не заработать даже за 10 лет.Конечно, у нас еще длинный и тяжелый путь к выздоровлению,но операции необходима.Такую сумму быстро не собрать.Поэтому прошу!!!умоляю!!!со слезами на глазах,помогите в сборе средств на лечение и дальнейшую операцию нашему Ванюшке.Уверена ,что найдутся отзывчивые и добрые люди которые не остануться равнодушными к нашей беде и захотят помочь.

РЕКВИЗИТЫ:
КАРТА СБЕРБАНК
Номер карты 6762 8042 9008862277
ИНН 7707083893
КПП 775001001
Получатель Лукояновское отделение
4354 Сбербанка России
Банк Волго-Вятский банк Сбербанка
России г Нижний Новгород
БИК 042202603
Счет 30301810142006004224
Корсчет 30101810900000000603
Счет карты 40817810142240002867/54 зарегистрирована на Егорова Ивана Николаевича


QIWI кошелек
+79506029645 зарегистрирован на Егорову Юлию Николаевну

через терминалы оплаты киви нужно заходить не в личный кабинет, а в платежи->электронная коммерция->qiwi и там вводить любой номер телефона(кошелька киви).

Для пополнения баланса на моб.номера:

Билайн
89063619049
89601935749 89625132998 ПРОСЬБА ПОКА ПОПОЛНЯТЬ ИХ!ТАК КАК НА СТАРОМ НОМЕРЕ УЖЕ БОЛЬШАЯ СУММА
ЭТИ НОМЕРА НЕ ЯВЛЯЮТСЯ КОНТАКТНЫМИ.ОНИ ЛИШЬ ДЛЯ ПОПОЛНЕНИЯ БАЛАНСА.
КОНТАКТНЫЕ НОМЕРА НИЖЕ

МТС
 89103975886
ПРОСЬБА ПОКА ПОПОЛНЯТЬ ИХ!ТАК КАК НА СТАРОМ НОМЕРЕ УЖЕ БОЛЬШАЯ СУММА

web money
RWM-R196316348120 рубли
WMZ-Z882777732813 доллары
WME-E143285808812 евро

Яндекс Деньги
410011452535360

PayPal
 mashulka_111@mail.ru

Контактный телефон мамы( Юлия) 89506029645
Контактный телефон папы (Иван) 89081591694
Контактный телефон тети(Мария)89081685650
Контактный телефон тети(Наталья)89610996920-Саранск
Эти деньги- цена жизни маленького ребенка.
« Последнее редактирование: 24 Ноябрь 2012, 13:34:03 от June »


Оффлайн arhangel

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5380
каждый день проверяю информацию об этом мальчике, наряду с Вероничкой Поляковой, и вот вчера, когда озвучили сумму, которую надо собрать, я полночи не спала, она огромная ak ak ak ak  как помочь - не знаю, прям сердце разрывается, а этот малыш лечится и борется за жизнь совсем рядом с нами, в областной больнице, надо его спасти !!!!!!!


Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Ванюшке в Арзамасе тоже собирают денежки. Видела в "Канне" на Севастопольской ящичек стоит.

Оффлайн arhangel

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5380
Ванюшке в Арзамасе тоже собирают денежки. Видела в "Канне" на Севастопольской ящичек стоит.
это хорошо, я вот думаю в староярмарочном соборе спросить про размещение такого ящика, их вообще где берут и кто дает добро?


Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Берут по знакомым или делают на заказ. Мама Дианочки Бурмистровой на заказ делала, а теперь нам дала для Димы Ивашкина. А разрешение у администрации, хозяев, владельцев  надо спрашивать.

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164

Оффлайн arhangel

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5380
буду поддерживать эту тему!

новости от мамы: Всем доброго дня!У нас все хорошо.Начался период восстановления.Показатели крови растут,лейкоциты поднимаются.можно немного выдохнуть,но расслабляться нельзя.Неделя на окончательное восстановление,затем третий блок.Настроение бодренькое,сидит смотрит Машу и медведя))А еще у нас выросли 2 клыка и режутся 2 коренных зубика!



Оффлайн arhangel

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5380
сегодняшние новости:
Доброе утро дорогие друзья!Утро началось как обычно...Я даже слышала звонкий смех нашего солнышка..Он беззаботно хихикал и кричал "Кока!!!" Ваня даже не догадывается к чему мы все готовимся и сколько сил нам еще понадобиться...До окончания 3 блока у нас ровно месяц. Месяц, чтобы сделать все возможное. В начале сентября уже запланирован перелет, и если мы не успеем, Ванюше начнут 4 блок и перелет снова будет оттянут..Но есть сомнения в точности диагноза, и возможно, все что пережил малыш может оказать НАПРАСНЫМ...Боли, слезы, на кусочки сердце матери..И как потом объяснить ребенку, что мы, взрослые, могли. Могли, но не сделали. Время идет. И идет против нас....


Оффлайн arhangel

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5380
форумчане, кто из Арзамаса - ящички для денег стоят по адресам г. Арзамас магазины «Канна» . на рынке "Славянский"
 Нижний Новгород бизнес -кафе на улице Электровозной 7 Д. салоне красоты "Розовый жемчуг".в офисе ул.Студенческая д.4


Оффлайн arhangel

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5380
сегодня про Ванюшу сняли сюжет, вот ссылка www.nntv.nnov.ru/?id=68710
сбор почти не двигается, а времени все меньше, может сюжет поможет?


Оффлайн Тигра-мур

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5467
Тоня, а что за неясности с диагнозом? Перевела немного, сумма нужна огромная(

Оффлайн arhangel

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5380
спасибо, Настя, огромное!!!!
про диагноз , как я поняла, сомнения, ту ли форму лейкоза установили, соответственно, правильное ли лечение?


Оффлайн Тигра-мур

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5467
Ясно, я уж было понадеялась, что совсем диагноз ошибочный

Оффлайн arhangel

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5380
я сначала тоже так подумала

 а так очень хочется им помочь, боюсь даже представить, что сейчас переживает этот милый малыш ak ak ak а его мама, вспоминаю, как мне в больнице было тяжело и порой невыносимо, а ей в 150тысяч раз хуже и это еще начало пути...постоянно думаю о них


Оффлайн arhangel

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5380
Отчет о полученных средствах за 15.08
Билайн *9049 1000+100+100+200+276+100+100+100+100+470+100+100+200+50+91+1410+100+500+350=5447 руб
Билайн * 2998 90 руб
Мтс *5886 1046 руб
Мтс *6150 1094 руб
Сбербанк 10 639 руб
Яндекс 147 руб
Киви 7378 руб
Пэй пал 20 евро
Мегафон 150 руб
За 15.08 25547 руб
ОБЩАЯ СУММА 2 113 122 РУБ
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ 5 417 198 РУБ
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПОМОГАЕТ!

медленно, но верно сумма растет вниз, но ооочень медленно(( за 16 августа еще отчет не готов


Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Бедный Ванюшка... Если ещё и диагноз неправильный, и лечат не от того... ужасно.

Оффлайн Kuba

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1678
  • два апельсина - вполне себе десерт.)
Увидела про Ваню в новостях, сердце сжалось. лейкоз - страшный диагноз для любого человека, но особенно для такого маленького! Перевела деньги на Сбер.счет.
Хоть бы получилось малышу здоровье вернуть!!!!

Оффлайн arhangel

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5380
Kuba, спасибо большое, у этого мальчика по недавним анализам хорошие шансы - 80%, я верю, что он поправится)))


Оффлайн arhangel

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5380
вчерашние новости от мамы:
Всем привет!Сегодня тяжелый день.Утром звонила в лабораторию,по первому классу подошел как донор братик КОЛЕНЬКА,теперь нужно повторно сдавать анализы на более развернутый вид,на сколько именно подходит Коля Ванюшке.
Сегодня приходил хирург,смотрел пальчик Ванечки.Сказали что хирургического вмешательства не требуется,но антибиотики отменять не стали.Отправили пробы ногтя на экспертизу.
Утром у Вани брали общий анализ крови,по его результату выяснилось что обнаружена плохая клетка,которой не должно быть.Что эта за клетка я незнаю.Очень боюсь!!!!!!!!!!Пункцию будут брать только в понедельник,т.к лаборатория в выходные не работает.ОЧЕНЬ СТРАШНО,А ВДРУГ РЕЦЕДИВ???


Оффлайн arhangel

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5380
вчерашние новости от мамы:
Всех приветствую!Сегодня день прошел относительно спокойно.С утра проснулся,покушал.анализы не сдавали.В 10 часов выходили гулять на полчасика.Хорошо поспал.Антибиотики по прежнему 7 часов в день капают.Можно выходить в коридор,разрешили не надолго в игровую комнату.Пальчик немного красноватый,продолжаем обработку.Сказали что опасности для пальца нет.