Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Наше свадебное путешествие  (Прочитано 4826 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: Наше свадебное путешествие
« Ответ #20 : 18 Июль 2007, 16:35:35 »
Угу, вот и мы мотнули в Турцию.. причем с экстримом! Короче, после свадьбы мы было уже отчаялись получить заграник БМ, поехали в "Буревестник" на 2 весьма относительно медовых дня *TIRED*, а тут нате - в среду загран готов! В 17-30 мы получили паспорт, в 18-30 нам уже оформляли путевку в Турцию, в 23-00 выехали из Нижнего...
Я к сожалению не могу похвастаться восторгами как у Азы, я во-первых ооочень жалею что согласилась на 4****, ну и вообще много нюансов..
АЗА, у вас тоже море слоями холодное было? А турков много было среди отдыхающих?
« Последнее редактирование: 18 Июль 2007, 16:37:44 от Amber »

Оффлайн АЗА

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3173
Re: Наше свадебное путешествие
« Ответ #21 : 18 Июль 2007, 19:53:47 »
Около берега - теплое как парное молоко. Чем дальше - тем холоднее. Турков куча отдыхала!! и вообще, русских в нашем отеле было %20, не больше, такое ощущение, что русские ездят не в сезон.

Оффлайн tanek

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 803
Re: Наше свадебное путешествие
« Ответ #22 : 23 Июль 2007, 16:38:07 »
АЗА, а фотка на фоне моря случайно не из Грин Каньона? Кстати, у нас в отеле 9неделю назад приехали) было 50% русских, 20% поляков, остальное- немцы. А турки только среди обслуги.
А вообще молодцы, с удачной вас поездкой!!!
Кто любовь потерял, превращается в лед,
Кто ее отыскал, никогда не умрет

Первая годовщина нашей свадьбы 29 сентября 2007 года!

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: Наше свадебное путешествие
« Ответ #23 : 23 Июль 2007, 18:51:36 »
АЗА, а фотка на фоне моря случайно не из Грин Каньона? Кстати, у нас в отеле 9неделю назад приехали) было 50% русских, 20% поляков, остальное- немцы. А турки только среди обслуги.

ох, мне бы таааак......