Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Антошка Доценко. ДЦП, 4 года. Сбор закрыт.  (Прочитано 21057 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Юлия-мама Антошки

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 130

Здравствуйте, друзья!
В преддверии ожидаемой операции…..  сейчас идет подготовка к поездке и все мысли и заботы лишь бы все прошло благополучно. Направления на анализы взяли и с Антошей прошли всех нужных врачей. В понедельник идем сдавать кровь с вены и с пальчика на 6 анализов. Т.к. результаты действительны всего 10 дней и на пятницу будут уже все ответы,  во вторник выезжаем (28 января) в Тулу на операцию. Дорога и дни предстоятт не легкие. Это будет третий этап  фибротомии на мышцах и ВЕРЮ, что последний!!!!! Антошик сейчас все лучше может стоять - конечно недолго- минуту, две , но равновесие уже улучшается. Сам контролирует свои мышцы, движения уже не резкие и сосредотачивается на стоянии, т.е. чувствует свое тело намного лучше! Спасибо ВСЕМ, кто рядом и поддерживает Антошу в борьбе с недугом! Благодарю и желаю  крепкого ЗДОРОВЬЯ !
Киви+1500 рублей
Сберкарта+500 рублей
Билайн(01.01.14)+200 рублей
Билайн(06.01.14)+100 рублей
Приваткарта(09.01.14)+100 гривен
13.01.14
Билайн+135+700 рублей
Приваткарта+140 гривен

Оффлайн Юлия-мама Антошки

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 130
Здравствуйте , друзья!
Чем ближе дата отьезда и операция , тем тревожней каждый день.
Уже не первый раз и не первая операция, но все же тревога и волнение присутствуют. Больше переживаю о том, что Антоша уже взрослеет и очень все хорошо понимает и , знаю, что будет больно ему и очень не хочется делать этой боли родному сыночку…Но без этого  нельзя…ведь только на благо его состояния и ради его будущего все поездки и  тяжелое лечение. Анализы все сдали и в пятницу идем к педиатру за остальными справками, выписками и во вторник уже в дорогу. Мы с Антошей целыми днями на ногах – закрепляем навык самостоятельного стояния и ходим , ходим, ходим. Ползать сейчас  совсем перестал, даже , когда  нужно взять что то с пола он держится за стену ручкой и приседает на корточки , а раньше сначало на колени и ползком до цели. Тошка сейчас говорит, что он уже оооочень большой и ему не положено по статусу ползать( это слово он где то запомнил) и теперь у него статус хождения. Вот так растем и умнеем каждый день.
Искренне благодарю за помощь каждого доброго человека – знаю , что многие верят в Антошу и очень ждут радостных новостей от нас. Мы обязательно будем стараться и Антоша вас порадует и обязательно научиться ходить самостоятельно.
Ведь ДЦП – это излечимо!!!!!!!

17.01+50 гривен
19.01.+300+100 гривен
22.01+100 гривен

СБОР ОТКРЫТ!
На лечение в Трускавце с 10.03.14
============================
Сумма к сбору: 23449 гривен (96000 рублей)
============================
СОБРАНО на 23.01.2014
ВСЕГО: 14776 гривен = 59474 рубля
Осталось собрать: 8673 гривны (40973 рубля)
(без учёта комиссий вывода денег с электронных кошельков и мобильных операторов).
...

Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Юля, продублируйте, пожалуйста, куда вам переводить деньги?
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Ален, тебе удобнее, наверное, на карту сбера 639002409006794909 Ирина Викторовна К. ab
есть еще номер билайна 8-967-246-96-90
webmaney:
в российских рублях R705258696160
яндекс кошелек
410011185204467
QIWI Кошелёк
Кошелек +380677538313
« Последнее редактирование: 23 Январь 2014, 11:52:19 от June »

Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
я вот сбер то как раз и не нашла в первом посте. А на Билайн как класть?
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Наверное, просто пополнить счет.

Оффлайн Юлия-мама Антошки

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 130
Здравствуйте, друзья - наши помощники и волшебники!
Мы с Антошей приехали с операции, уже дома и слава богу , что все  самое тяжелое позади. Дни были не легкие - морально и физически устали. Но все прошло благополучно! В 9 утра хирург Шишов С.В. осмотрел Антошу и в 10.00 уже сделали первый укол перед наркозом – Антоша уснул под действием лекарства и его забрали в операционную. Операция длилась больше часа и все это время я молилась и очень переживала за состояние и особенно за выход из наркоза, чтоб не было истерик и не плакал бы только. Но насколько я была удивленна и катились у меня слезы когда  Антошик начал приходить в себя после наркоза- он открыл глазки ( мутные и сонные) и тяжело и тихо сказал : « Мамочка, мне так плохо, больно, но я потерплю…мы уже полечили ножки???...поехали домой…..я не буду плакать….поехали домой». И он уснул и спал и просыпался, но не плакал- терпеливо ждал отправления домой. Очень, очень сильный ребенок !!!!
Антоше сделали 15 проколов - на ручке правой и на ножках . Хирург во время осмотра сразу заметил перекос позвоночника и поднятое правое плечо. На правом плече, под мышкой, на руке сделано 6 проколов. Остальные в паху, на бедрах и икрах. Множественные контрактуры убрали и на сегодняшний день , как сказал доктор, состояние мышечного корсета и суставов находятся в удовлетворительном состоянии. Теперь Антоше нужно будет вновь учиться многому и по новому, правильно двигаться и управлять своим телом. Для этого впереди у нас большие планы и реабилитация. Очень прошу поддержать и помочь Антоше сделать первые шаги и начать бегать прыгать и быть обычным ребенком.
Искренне благодарю ВСЕХ ВАС за поддержку , помощь- желаю, чтоб ангелы хранители всегда были рядом с вами и вашими близкими!
Приватбанк+100+100+50+50+50+200 гривен
Сберкарта( 10.01.14) +500 рублей

Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Re: Антошка Доценко. ДЦП, 4 года. Сбор закрыт.
« Ответ #207 : 08 Сентябрь 2014, 14:08:55 »
Новости от Антошке, Юля мне ответила:
"У нас все хорошо!!!! Тошик 1 сентября пошел в садик ( у нас такой специальный есть для плохо ходячих детток) Антоше ооочень нравится там. Много деток, воспитатель, занятия математикой,начали учить букварь. Хотя мы и дома много занимаемся - и даже учителя в саду говорят, что очень развит и опережает своих сверстников. В физическом плане у нас тоже большие успехи - Тошик практически ходит самостоятельно....всегда на ножках и стоять стал очень уверенно. Ходит на улице со мной рядом..конечно падает, но встает сам и дальше шаги."

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Антошка Доценко. ДЦП, 4 года. Сбор закрыт.
« Ответ #208 : 08 Сентябрь 2014, 16:02:18 »
умничка!!! l_sunny

Оффлайн arhangel

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5380
Re: Антошка Доценко. ДЦП, 4 года. Сбор закрыт.
« Ответ #209 : 09 Сентябрь 2014, 00:20:46 »
замечательные новости!!!!!!! я не сомневалась в этом мальчишке, он такой упорный и жизнерадостный, все у них с Юлей будет хорошо!