Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Колют шины во дворе! Кто сталкивался?  (Прочитано 14692 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Колют шины во дворе! Кто сталкивался?
« Ответ #40 : 28 Октябрь 2012, 15:20:13 »
ну узнать человека - это, опять же, надо хотя бы примерно знать, кто у нас в доме живет, а мы никого не знаем. что, совсем плохо видно ночью? а у вас освещение вл дворе какое? ну, то есть совсем темно или фонари светят?
мы прям под окнами ставим. И из нашего же окна провели свой фонарь.

Оффлайн Bessonniza007

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4935
  • Ира,просто Ира)
Re: Колют шины во дворе! Кто сталкивался?
« Ответ #41 : 28 Октябрь 2012, 15:23:17 »
Наташ мне кажется самый эффективный вариант обратиться за помощью к соседям,к бабулечке какой нить. Установить камеру у нее с окна,которое выходит на машину. А вообще бабульки как правило очень бдительны..это самый разумный выход))а когда узнаешь кто это творит то да..смело бей лобовуху!!!!ну ей богу!


Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Re: Колют шины во дворе! Кто сталкивался?
« Ответ #42 : 28 Октябрь 2012, 19:22:48 »
Я б не стала сюда бабулек вмешивать. Они самое слабое звено в современном жестоком обществе - наивные, доверчивые, нафиг их подставлять, если кому-то приспичит "стукача" найти.

Йозжынка, вот тоже щас продумываем такой вариант. только такие камеры довольно дороги, а нам тут жить-то полгода еще максимум. но, наверное, так и придется покупать, только куда ее ставить, чтобы еще и не свинтили?
ну ясное дело не снаружи машины, а там уж по ракурсу сами сможете сориентироваться...
А вообще думаю в инете полно подробных и действенных методов можно найти.
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн Bessonniza007

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4935
  • Ира,просто Ира)
Re: Колют шины во дворе! Кто сталкивался?
« Ответ #43 : 28 Октябрь 2012, 20:28:40 »
Да ладно,ничего их не вмешивают,а просто помощи просят..ерунда какая..че этот дядька расследование устроит из какой квартиры камера установлена)думаю нет)


Оффлайн Кристюшка

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3439
  • Ты всегда можешь взять больше, чем ничего. ©
Re: Колют шины во дворе! Кто сталкивался?
« Ответ #44 : 28 Октябрь 2012, 20:31:19 »
Честно говоря, зная моих бабушек, они бы напридумывали себе чего-нибудь и не стали бы связываться) Ну там воры. мошенники и т.д.)


Оффлайн Bessonniza007

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4935
  • Ира,просто Ира)
Re: Колют шины во дворе! Кто сталкивался?
« Ответ #45 : 28 Октябрь 2012, 20:38:42 »
Кристин да разные есть..блин..их же не заставлять будут,соседей,а просто попросят по-человечески,а там уж видно будет кто на встречу пойдет..но вот если б у меня такая фигня была с машиной,я б всю ночь в засаде сидела,не поленилась)


Оффлайн ИринкаА

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17095
Re: Колют шины во дворе! Кто сталкивался?
« Ответ #46 : 28 Октябрь 2012, 20:40:54 »
но вот если б у меня такая фигня была с машиной,я б всю ночь в засаде сидела,не поленилась)
и я))

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Колют шины во дворе! Кто сталкивался?
« Ответ #47 : 28 Октябрь 2012, 21:26:37 »
..смело бей лобовуху!!!!
И что это даст?)) Ну пойдет трещина, так он и с ней не плохо поездит. Вон, пол города с треснутым стеклом ездят, и ничего. Тогда уж лучше боковушки или задок, тогда точно менять придется  bm

А так, если честно, я бы бить точно не стала, а то вдруг потом еще саму привлекут, и фиг докажешь, что просто мстила)))
Хотя....как знать, как знать)) колеса одному придурку я ночью спустила  bm



Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Re: Колют шины во дворе! Кто сталкивался?
« Ответ #48 : 28 Октябрь 2012, 22:36:15 »
но вот если б у меня такая фигня была с машиной,я б всю ночь в засаде сидела,не поленилась)
+1 Можно у родственников машину тонированную попросить на ночь, в ней покараулить. Ночью не разберут есть там кто или нет.

А так, если честно, я бы бить точно не стала, а то вдруг потом еще саму привлекут, и фиг докажешь, что просто мстила)))
Хотя....как знать, как знать)) колеса одному придурку я ночью спустила  bm
+1, расскажи про колеса ))
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Re: Колют шины во дворе! Кто сталкивался?
« Ответ #49 : 28 Октябрь 2012, 23:11:53 »
Да уж, Наташка та ещё хулиганка!))
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Колют шины во дворе! Кто сталкивался?
« Ответ #50 : 28 Октябрь 2012, 23:18:47 »
..но вот если б у меня такая фигня была с машиной,я б всю ночь в засаде сидела,не поленилась)
+1 Можно у родственников машину тонированную попросить на ночь, в ней покараулить. Ночью не разберут есть там кто или нет.

++
Тут только за руку ловить, больше никак наверное.

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Колют шины во дворе! Кто сталкивался?
« Ответ #51 : 29 Октябрь 2012, 00:01:35 »
Да уж, Наташка та ещё хулиганка!))
чей та хулиганка, я за дело!  bm У меня даже опыт уже есть, 2 раза спускала))))
+1, расскажи про колеса ))
1.Сосед наладил парковаться возле полисадника, заезжая при этом прям на него, а я там, понимаете, цветочки сажаю, травку полю  sorry Я раз подошла сказала "извините, вы мне цветочки мнете", два сказала, и даже три сказала - реакции ноль. Как парковался, так и парковался. Ну я решила, что четвертый раз смысла нет идти разговаривать, пошла и спустила ему 2 задних колеса. Больше не паркуется!
2. У нас с парковкой вроде проблем нет, как и самой парковки, есть просто места. Все как-то договорились между собой кто где ставит, да и место где поставить тоже всегда есть. Мы стараемся в основном машину ставить на стоянке, но тут как-то оставили возле дома. Припарковались напротив своего подъезда, рядом места полно еще было. Вечером выхожу на балкон и охе...ваю - машина, которая периодически (хочу заметить, не всегда!) паркуется там, где стояла тогда наша, тупо закрыла нас. Ну я пошла и спустила ему все 4 колеса)) нам то пофиг, мы через "верх" (через бардюр) выехали, хоть и бампером шваркнули сильно, а он вот пусть постоит теперь вдоль парковки, подумает. Спустила, потому что реально было обидно - справа от нас было место. Да и живет он вообще в другом подъезде, но у своего, почему-то не ставит, хотя место есть.
« Последнее редактирование: 29 Октябрь 2012, 00:05:46 от Счастливая-87 »



Maliby

  • Гость
Re: Колют шины во дворе! Кто сталкивался?
« Ответ #52 : 29 Октябрь 2012, 00:06:00 »
Наташ,я в шоке

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Колют шины во дворе! Кто сталкивался?
« Ответ #53 : 29 Октябрь 2012, 00:07:50 »
Галь, от того, что я спускаю колеса?
« Последнее редактирование: 29 Октябрь 2012, 01:01:03 от Счастливая-87 »



Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Колют шины во дворе! Кто сталкивался?
« Ответ #54 : 29 Октябрь 2012, 00:09:33 »
а мы потом удивляемся нахалам, когда сами мстительные...

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Колют шины во дворе! Кто сталкивался?
« Ответ #55 : 29 Октябрь 2012, 00:15:18 »
Оль, я не мстила, я считаю, а за дело. Взять первый случай - ну человека раз попросили, 2 попросили, 3 попросили...тишина. Блин, да он живет в соседнем подъезде, а паркуется на МОЙ полисадник! Это наглость я считаю. Иди паркуйся на свой. Не понял по хорошему - пойми по плохому.
Второй случай - у меня окна выходят как раз на эту парковку, и этого мужика с его машиной я знаю. Он через раз так делает. Именно по этому (хотя не только по этому) мы и ставим машину на стоянку. Кто-то ему говорил, кто-то "пинал", записки писали - человек принципиальный - это мое место, и когда я решу поставить свою машину сюда оно должно быть свободным"...простите, что это за позиция такая? Человек меня "ударил", я просто дала сдачи)
п.с.:для него уроком не стало, кстати. Как закрывал машины, так и закрывает.

Ну и я не портила ему, по сути, ничего. У нас вон соседка зимой облила капот машины водой и насыпала крупы (птицы момент поймали) и все только потому, что чья то машина стоит у нее под окном, ей фон из окна не нравится. Сами колеса я не резала, бои за место не вела, на чье-то чужое, кто постоянно там ставит - не ставила. Это место периодически пустует, припарковались на против своих окон, никому не мешало поставить машину рядом...Я всего лишь дала тему для размышления "какая ты скотина"
« Последнее редактирование: 29 Октябрь 2012, 00:25:56 от Счастливая-87 »



Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Колют шины во дворе! Кто сталкивался?
« Ответ #56 : 29 Октябрь 2012, 00:24:09 »
Не знаю... хотя про себя то знаю точно - не стала бы.
Вы ж смогли по бордюру выехать?

Вот в прошлую субботу ночью тоже под нашими окнами места заняли. А у нас даже фонарь спецом висит. Наш, собственный.
Ну и пришлось мне поставить авто моё вдоль дороги. Ну и грохнули мне её ночью. Пьяный человек удирал от ментов, прошелся по моей машине и врезался в дерево.
Ну и чего, мне пойти соседям всем колеса проткнуть? За то, что заняли "моё" место и грохнули именно мою машину?
Даже и в мыслях такого не было.

Подумала только, что слава Богу, люди не пострадали!

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Колют шины во дворе! Кто сталкивался?
« Ответ #57 : 29 Октябрь 2012, 00:28:51 »
А по поводу "не мстила", как же - тебе сделали плохо - ты сделала плохо в ответ. Это не месть?

Вообще, Наташ, как то с тобой не вяжутся такие выходки! Ты, оказывается, та ещё хулиганка))

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Колют шины во дворе! Кто сталкивался?
« Ответ #58 : 29 Октябрь 2012, 00:32:05 »
Оль, я же не из-за места, да и не колола я шины, а спустила - накачать не проблема!
Да, по бордюру мы выехать смогли, но только потому, что надо было на работу. Ну и опять же, как выехали - коцнули бампер. А нам оно надо? Давайте, нас будут закрывать, а мы будем выезжать через ж... и делать потом машину)
Если бы кто-то занял "мое" место, хотя его априори не может быть, земля государственная, я бы слова не сказала, поставила б где было свободно. А тут другое.
Ну и мне не приятно, что чья то машина каждый день стоит у меня под балконом, на моем газоне, за которым я ухаживаю. Я же несколько раз подошла и попросила человека, человек не понял, а продолжал делать на зло. Как быть? проглатывать - а, ну ладно, главное, что ему удобно, а я свой труд засуну куда подальше...

А по поводу "не мстила", как же - тебе сделали плохо - ты сделала плохо в ответ. Это не месть?

Вообще, Наташ, как то с тобой не вяжутся такие выходки! Ты, оказывается, та ещё хулиганка))
Оль, я считаю, что я не мстила, а наказала. Я добрый и лояльный человек, и на многое могу закрыть глаза, где-то промолчать, отступиться, но никогда в обиду я себя тоже не дам.
« Последнее редактирование: 29 Октябрь 2012, 01:04:19 от Счастливая-87 »



Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Колют шины во дворе! Кто сталкивался?
« Ответ #59 : 29 Октябрь 2012, 00:35:57 »
а муж чего не попросил ? Может мужчину бы понял?