Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Дай Лапку. Поможем бездомным животным вместе!  (Прочитано 3912 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн arhangel

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5380
здорово, что котя нашел свою семью!!!!


Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Ого-го! ) Не зря я значит объявление сюда кинула ) Очень-очень рада за кота, пускай поскорее обживается и становится полноправным членом семьи ) Представляю как ему сейчас страшно. Кличку придумали, Даш?

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Неа, не думали пока, я его не видела ж еще. Чую пока не переедем будет просто Кот, он же на новую квартиру заезжает. Первый квартирант )) Его еще ждет знакомство с нашей кошкой и перфортором, мы ж еще не все доделали.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Сходила посмотрела на нашего новосела, забился бедняга под кухонный гарнитур в самый дальний угол и светит своими большущими глазищами. Может за ночь и день оклемается.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Бедный ) Ну ничего, привыкнет )

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Угу, жалко его. Ну может один попривыкнет чуток.

Сейчас с мужем имена перебираем. Так уже охота на него нормально посмотреть и на руках подержать, а то просто так имена плохо подберешь.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
У нас горе  ak Кошатина у нас сбежал, буквально немножко была открыта входная дверь, я только за ключами в комнату забежала и он мимо меня умудрился проскользнуть и из подъезда видно с кем то за это время умудрился выскочить, облазили все, во всем районе объявы расклеили, надеюсь на чудо  ak ak ak
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
а вы на каком этаже? может он не вниз, а вверх побежал? жалко-то как..

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
На пятом, выше нас только чердак, но на него залезть не реально коту. Капец как жалко ((((
Надеюсь что все таки позвонят, детки тут вроде такие активные, увидели объяву и давай рассказывать что черного кота видели, правда тот давно "гуляет".
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Он еще такой молодчинка, вчера сидел под гарнитуром, а пришли сегодня -  туалет нашел и сходил туда, чудо прям.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
 :psih: :psih: :psih: :psih: :psih: :psih: :psih:
Этот дурень дома!!!!!!!!

Мы вчера обыскали все мыслимые и не мыслимые углы, да и прятаться то особо не куда у нас, мебели то нет.

Муж сейчас пришел - в лотке покакано (извиняюсь), рыба которую вчера сварили съедена, тень кота увидена, теперь муж опять его найти не может  bm
В общем звать этого таварища будем Шайтан, Шайтан его знает куда он прячется  sarcastic_hand
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Тигра-мур

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5467
Ого, Даш, вот так приключения у вас. Очень здорово, что вы с мужем единомышленники.

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Мы да, готовы все зверье у себя собрать ))) Ну муж давно мечтал о коте, при чем о черном, а тут такая лапочка.
Походу нашел муж куда он заныкался вчера, в ванной за ванной труба канализационная для слива со стиралки, ее не видно если снизу смотреть.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн tashunca

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3294
  • Люблю всех.....
Ой, Даш, как здорово, что котейка нашелся.  l_sunny  Я в обед уснуть не могла, так мне его жалко стало, вот куда думаю пойдет на улице домашний кот? пропадет ведь...  ac
Ну слава богу, что все хорошо закончилось. Котик конечно красавец черный...  yozh


Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Ага, красавец, только пока шерстка плохая и худенький, одна голова и лапищи.
Сегодня к мужу на коленки залез и еду просил. Такой обжорка, еще вот хочу витаминок купить для шерстки и кастрировать надо его еще, щас пообвыкнет к нам и надо будет.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Вот, кстати, у меня мысль, что может дома где-то. Ура! )

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Да я тоже до последнего надеялась, но блин, у нас из мебели шкаф закрытый пустой, два кресла и гарнитур, под ванной тоже смотрели, а он вон куда забрался, муж сегодня в ванной стал возиться и котейка выполз. Завтра пойду ему каши чтоли наварю с фаршиком. Судя по слова мужа он еще тот проглотина ))
Наши руки не для скуки ))