Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Floodим с 5 по 11 ноября  (Прочитано 13137 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Floodим с 5 по 11 ноября
« Ответ #240 : 11 Ноябрь 2012, 20:57:35 »
Только померить его надо очень хорошо, у нас поставили, влезает только коляска, по которой мерили.
Ну есть же какие-то определенные стандарты, вот по ним и хотим ставить, а не под конкретную коляску. Вообще, я бы только под свою поставила, потому что в подъезде других нет и не предвидится, а по соседям прошла, у них первая же реакция - мы платить не будем. Дык я же не заставляю никого платить, мы сами поставим) Ну а если просто согласие - то в принципе, отказалась только 1 соседка, он ей мешать , оказывается, будет! но каким образом - не понятно)

Облако, спасибо!)



Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Floodим с 5 по 11 ноября
« Ответ #241 : 11 Ноябрь 2012, 21:01:42 »
а что за коляска предвидится?  bm

Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Re: Floodим с 5 по 11 ноября
« Ответ #242 : 11 Ноябрь 2012, 21:17:51 »
Ну есть же какие-то определенные стандарты, вот по ним и хотим ставить, а не под конкретную коляску.
Вряд ли есть стандарты, надо померить на улице. У нас на пару см наша не входит, а на улице нормально едет 50/50 )
« Последнее редактирование: 11 Ноябрь 2012, 21:21:19 от Alenchik »
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Floodим с 5 по 11 ноября
« Ответ #243 : 11 Ноябрь 2012, 22:08:16 »
Ален, в смысле не входит, а на улице едет нормально?)
Ну а как же тогда делают в поликлинике, например? *кстати, надо, пожалуй, там расстояние померить, там же много колясок проходят)

Слушай, а мы об одном и то же говорим? я имею ввиду не сам размер пандуса (вот куда колесо входит), а расстояние между ними. Где колесо должно проходить - он широкий, туда, думаю, даже самые большие колеса зайдут.
« Последнее редактирование: 11 Ноябрь 2012, 22:11:01 от Счастливая-87 »



Оффлайн Bessonniza007

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4935
  • Ира,просто Ира)
Re: Floodим с 5 по 11 ноября
« Ответ #244 : 12 Ноябрь 2012, 00:49:05 »
У нас офигенные выхи были))В субботу меня чуть не раздавали на концерте папы таракана))не смейтесь,группа офигенная,известность мировая) вечером пошли др подруги отмечать..была интересная съемка..плодотворные дни!)


Оффлайн Чипулька

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 3564
  • Меня зовут Юля. Можно на Ты!)
Re: Floodим с 5 по 11 ноября
« Ответ #245 : 12 Ноябрь 2012, 08:10:05 »
А у нас выходные то в принципе и не плохие были, но настроение на нуле(( Депресняк ((


Оффлайн Strekoz@

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10237
Re: Floodим с 5 по 11 ноября
« Ответ #246 : 12 Ноябрь 2012, 09:09:10 »
Я еще педикулеза боюсь)

я в парикмахерской заразилась однажды. ниче, сейчас тоже все просто лечится

Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Re: Floodим с 5 по 11 ноября
« Ответ #247 : 12 Ноябрь 2012, 09:12:47 »
Ален, в смысле не входит, а на улице едет нормально?)
Ну а как же тогда делают в поликлинике, например? *кстати, надо, пожалуй, там расстояние померить, там же много колясок проходят)

Слушай, а мы об одном и то же говорим? я имею ввиду не сам размер пандуса (вот куда колесо входит), а расстояние между ними. Где колесо должно проходить - он широкий, туда, думаю, даже самые большие колеса зайдут.
Да и я про неего. Вот в доме у нас расстояние на 2 см больit чем нам надо с небольшим шасси. Поэтому одно колесо едет по пандусу, а второе по железному "бардюру" пандуса. А на улице  в некоторых местах расчитано все так, что и маленькое шасси въезжает, и большая коляска проедет. Причем ширина "рельс" пандуса одна и та же, а ширина между рельсинами - разная.
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.