Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Робот-пылесос  (Прочитано 11365 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ninocha

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 51
Re: Робот-пылесос
« Ответ #80 : 13 Май 2015, 22:08:15 »
Генералку в холостяцком понимании этого понятия - вполне bm
А в обычном понимании? Как с углами у них?

Оффлайн Ninel Amirova

  • Знакомство
  • Сообщений: 27
Re: Робот-пылесос
« Ответ #81 : 19 Май 2015, 16:20:20 »
Сейчас они подорожали, так что около 20 тысяч, не меньше, где-то хорошие роботы стоят, с качественной сборкой и толковые. У нас с картой помещений Iclebo arte, тысяч 25 стоит сейчас, думаю, точную цифру не назову, погуглите.. От шнуров у него защитные рейки на щетке, но длинную бахрому или тонкие проводки типа наушников, думаю, засосет и подавится, перед запуском всегда проверяю полы, чтобы нигде ни носка, ничего другого жевабельного для него не было. Это все, что требуется... тюль и шторы поднимаю на батарею. Ну и после уборки его почистить надо, фильтр промыть, но это минуту занимает, довольно легко все. Если еще вопросы есть, спрашивайте.
« Последнее редактирование: 19 Май 2015, 16:25:43 от Амирка »

Оффлайн Katya Orel

  • Знакомство
  • Сообщений: 16
Re: Робот-пылесос
« Ответ #82 : 21 Май 2015, 12:13:13 »
Ninel, а как долго щетки служат и т.п. детали? Вы курьером заказывали? Есть у Айклебо этого достижения какие, плюсы, в сравнении с ему подобными? Посматриваю за темками, проростает во мне зерно желания приобретения  bm

Оффлайн Ninel Amirova

  • Знакомство
  • Сообщений: 27
Re: Робот-пылесос
« Ответ #83 : 21 Май 2015, 14:22:49 »
Мы поменяли только фильтр через полгода, там запасные были в комплектации к нему. Щеточки прочные, похоже, что с леской внутри как-будто, по крайней мере, ничего не стало торчать вкривь, все как вначале. Основную щетку, ворсистую, которая гонит мусор в мусоросборник, чищу после уборки, на нее собираются волосы, беру гребенку и снимаю их. Контейнер с пылью просто вытряхнуть и сполоснуть, ничего особенного. Плюсы в сравнении с многими я не знаю все, в других моделях понимаю не очень, основное, наверно это камера для ориентирования, то что ездит не безбашенно, а по траектории, батарея у него какая-то современная, несколько лет обещали, что служит без проблем,ну и протирает он еще полы.