Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Доминикана - Райское местечко!!!  (Прочитано 6685 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн uljaspb

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8986
Доминикана - Райское местечко!!!
« : 30 Ноябрь 2012, 20:55:01 »
продолжим путешествовать...)))))
писать наверно буду долго, потому что мешают  connie_mama

Начну с того, что это был наш первый совместный отпуск и вообще первая вылазка заграницу, решали "куда" и "когда" очень долго, с головными болями от кол-ва информации.
Пока выбирали страну я изучила Египет, ОАЭ и Тай досканально...Но в итоге выбрали Доминикану, неожиданно для нас! Спасибо подружке, которая нам всё и оформила, вплоть до привоза всех документов домой и бронирование мест в самолете! yozh ax yozh
Лететь решили из СПб, где и оставили Марка на побывку....

...Ну вот и настало заветное 15 ноября, подъем в 6.30, час на сборы и в путь, ехать решили до аэрапорта на метро чтобы не застрять в Питерских пробках. Вышли на нужной нам станции, на улице дождина, темнотища...фу...нашли нужный автобус и благополучно добрались до места. Сели. Ждем регистрацию....
...Получили посадочный талон, впереди паспортный контроль...страшно..сестре нет 18, доверенность на неё оформили, а вдруг чё не так  ai пронесло, хоть и долго читали доверенность и задавали кучу вопросов мне, но нас пропустили))) Вот он, дьютик! Можно расслабиться  :ik_oi:
...Сели в самолет! А я вся такая веселая, довольная.....хе-хе....первый раз лечу! мне не страшно, подумаешь ушки заложит! bn.....поооехали.....взлетаем! и тут мне становится тааааак страшно!!!!! :fiery: я не знаю куда себя деть, какое там ушки, я думала окачурусь на месте, вспомнила имя пробабушки по папиной линии :zvezdocki:
...Летим часа 2 - обед! разносят....какое там, мне глоток воды не сделать, руки ноги онемели, верните меня на ЗЕМЛЮ!!!! Единственное что радовало - солнышко за бортом! яркое-яркое, и откуда эта дурацкая погода в Питере?
...Летим дальше, и тут началось, самолет начало кидать вверх вниз, и при этом давление в голове скачет figase, потом все затряслось...ну всё, прощай мама и папа! я вас любила, сына никому не отдавайте!....Голос откудато проинформировал что мы попали в зону высокой турбулентности (какое дурацкое слово), просьба пристегнуть ремни...пристегнула, а сама ищу где же там спасательный жилет у них и когда выпадут кислородные маски 4ksu 4ksu 4ksu
...Короче, 12,5 часов ада для меня было и даже бутылка Бейлиса не спасла  :ik_oi:
...Прилетели, приземлились, похлопали

1.облака - белокрылые лошадки...
2.типа океан наверно
3.хе...еще не взлетели, веселая...))))
4.подлетаем
5. вот она!!!
6.аэропорт, вот такой вот он веселенький....

Оффлайн uljaspb

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8986
Re: Доминикана - Райское местечко!!!
« Ответ #1 : 30 Ноябрь 2012, 21:07:45 »
....Вышли из самолета - а там жара!!! круууто)))
Быстренько везде отметились, потанцевали даже под заводную доминиканскую музыку в аэропорту  :tancuet_kitaec:
Сели в автобус и покатили по отелям. Пальмы, пальмы, пальмы......Разница во времени 8 часов, в Питере 12 ночи а в Доминикане 4 дня, и спать не хочется совсем  ab
Приехали, быстренько заселились, спасибо МНЕ за мой английский, иначе мы бы долго друг друга понимали, русскоговорящих не было вообще.

- 1 наша вилла  ad второй этаж
- 2 и 3 вид с балкона
- 4 по этой фигне мы ориентировались, так как все везде одинаковое  :zvezdocki: наш 46
- 5 вход домой
- 6 сам номер, фото из инета, но один в один
« Последнее редактирование: 30 Ноябрь 2012, 21:17:30 от uljaspb »

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Доминикана - Райское местечко!!!
« Ответ #2 : 30 Ноябрь 2012, 21:09:09 »
клааасс!!

Оффлайн uljaspb

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8986
Re: Доминикана - Райское местечко!!!
« Ответ #3 : 30 Ноябрь 2012, 21:15:31 »
Закинули багаж, все ценное в сейф и скорее к океану, без этого никак, так как шум прибоя слышен был и манил-манил-манил. Темнеет там рано, в 6.30 вечера уже темно, поэтому когда мы пришли уже смеркалось, как то не прониклась, я....а эти двое (муж и сестра) не успела я моргнуть, как уже в воде оказались (фото 1)
потом мы пошли ужинать и гулять по территории, она огромна! за весь отпуск мы так и не обошли всю территорию отеля...

1. 2 моих ребенка
2. нашли бассейн, очень красиво подсвечивался ночью
3. название отеля (их вообще 4 на территории, комплекс)
4. а спать то хочется, в России уже 4-5 утра

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: Доминикана - Райское местечко!!!
« Ответ #4 : 30 Ноябрь 2012, 21:19:52 »
Юль, это Тот Самый Сарафан :)?

Оффлайн Бука))

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4272
  • Человек собаке друг...)))
Re: Доминикана - Райское местечко!!!
« Ответ #5 : 30 Ноябрь 2012, 21:25:51 »
Юль,как здорово!!! Ещё пиши,я зачиталась,как будто сама там побывала))

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Доминикана - Райское местечко!!!
« Ответ #6 : 30 Ноябрь 2012, 21:26:36 »
Юль, это Тот Самый Сарафан :)?
тоже об этом подумала))))

Оффлайн uljaspb

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8986
Re: Доминикана - Райское местечко!!!
« Ответ #7 : 30 Ноябрь 2012, 21:30:16 »
Ну вот и первая ночка, вырубились моментально....проснулась, выспалась! время 2 часа ночи, блин! кое как дожила до 5 утра, разбудила остальных, сил валяться больше не было! А на улице темно темно. Рассвет был в 6.30 примерно
Сварили кофе, попили на балкончике (фото 1). Вдруг начался ливень!(фото 2) Ну Зрасьте! Приехали! У нас в Питере дождей хватает!...но минуты через 3-4 все прошло....отлегло))) Наконец то начало светать и мы пошли опять к океану, фоткая все подряд по дороге (фото 3 4 5 6)

Оффлайн uljaspb

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8986
Re: Доминикана - Райское местечко!!!
« Ответ #8 : 30 Ноябрь 2012, 21:31:05 »
Юль, это Тот Самый Сарафан :)?

 4ksu 4ksu 4ksu
он, он, одела только раз, в тот вечер...

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Доминикана - Райское местечко!!!
« Ответ #9 : 30 Ноябрь 2012, 21:34:22 »
супер!! с нашей сегодняшней погодой то какой контраст!))))

Оффлайн uljaspb

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8986
Re: Доминикана - Райское местечко!!!
« Ответ #10 : 30 Ноябрь 2012, 21:40:26 »
Ну собственно сам рассвет, время где-то 6.30
« Последнее редактирование: 30 Ноябрь 2012, 21:45:21 от uljaspb »

Оффлайн uljaspb

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8986
Re: Доминикана - Райское местечко!!!
« Ответ #11 : 30 Ноябрь 2012, 22:06:55 »
Сразу видно, люди только прилетели  4ksu никого еще нет, лежаков куча свободных, мы загараем....ближе к 8 часам найти свободный лежак, а тем более 3 шт под навесом - проблематично, народ приходил перед завтраком и занимал места (просто оставляли полотенце)...
Пляж огромный, утром водоросли, но их убирали....все было чистенько!
Потусили мы чуток и пошли на завтрак. Питание конечно там шикарное, тут и говорить нечего! Все что только душа пожелает. Мы с утречка взбодрились шампусиком розовым, так классно  :ik_oi:
А, пока шли на завтрак встретили "кокосника", рубил кокосы, попросили нам сделать - попили, поели кокосик...

Оффлайн uljaspb

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8986
Re: Доминикана - Райское местечко!!!
« Ответ #12 : 30 Ноябрь 2012, 22:26:40 »
..продолжение следует, не переключайтесь))) шучу. Марк решил что мама долго зависла уже за компом...

Оффлайн Кристюшка

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3439
  • Ты всегда можешь взять больше, чем ничего. ©
Re: Доминикана - Райское местечко!!!
« Ответ #13 : 30 Ноябрь 2012, 22:28:16 »
Какая фигура) Круть)))

Жду продолжения)


Оффлайн uljaspb

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8986
Re: Доминикана - Райское местечко!!!
« Ответ #14 : 30 Ноябрь 2012, 22:57:40 »
После безумного завтрака мы встретились с гидом, он нам рассказал про экскурсии и т.п. Внимательно все выслушав и записав мы конечно же побежали на пляж. Ведь при свете дневного солнышка мы его еще не видили. Пришли и пораскрывали рты, голубое небо, бирюзовая вода, белый песочек, все такое яркое, красивое!!! глаза не открыть, слепит сильно, солнышко жарит!
назагарались, напрыгались на волнах (волны были и есть всегда), я в первой же волне подарила океану новые очки, вертело меня в ней как шашлык на шампуре, перепугалась до смерти, пока меня кувыркало мысль одна в голове вертелась "ну все блин, не хватало в первый день утонуть" 4ksu 4ksu 4ksu выплыла, ура!  пописАли всякую фигню на песке и отправились на обед. чувство голода нас там не посещало вообще, ели от того что время завтрака-обеда-ужина было, и от того что там столько всего интересного))) манго и ананасы вне конкуренции!
обедали прямо около пляжа, с видом на океан. после обеда пошли в бассейн, очень хотелось просто поплавать! ну пока мы плавали и наслаждались коктельчиками нас выцепили аниматоры, Леша пошел играть в водное поло, а мы гимнастикой занялись, было весело, аниматоры что надо!

Оффлайн uljaspb

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8986
Re: Доминикана - Райское местечко!!!
« Ответ #15 : 30 Ноябрь 2012, 23:22:02 »
вечером мы отправились в Мексиканский ресторан. Записались, там очередь была, и пошли пока в бар злоупотреблять алкоголем, ром-ром-ром....А спать хочется! Поэтому поужинали мы быстренько и вяленько и все вечерние мероприятия пришлось отложить....засыпали (((
Сеструха даже там откапала гампургер какой-то  4ksu меню на испанском, поэтому тыкали пальцем в небо, кому какие больше слова понравились.....

Оффлайн Улиточка

  • Горячая штучка форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 11488
  • Заветное желание обязательно исполнится!
Re: Доминикана - Райское местечко!!!
« Ответ #16 : 01 Декабрь 2012, 00:04:33 »
Юль как клево) Ты очень красивая и стройная))Последние фотки с заколкой вообще шик) Нежная такая) Сестра ооочень похожа на тебя) Жду продолжения)

Оффлайн uljaspb

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8986
Re: Доминикана - Райское местечко!!!
« Ответ #17 : 01 Декабрь 2012, 01:11:59 »
Спасибо Наташ, а мне кажется мы вообще разные)))

Оффлайн Bessonniza007

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4935
  • Ира,просто Ира)
Re: Доминикана - Райское местечко!!!
« Ответ #18 : 01 Декабрь 2012, 01:15:03 »
Да Юлина фигурка выше всяких похвал!!))ммм)Вообще сижу читаю и мысленно как будто там!все,в след раз мы не в Грецию,а в Доминикану или на Кубу!железно!


Оффлайн uljaspb

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8986
Re: Доминикана - Райское местечко!!!
« Ответ #19 : 01 Декабрь 2012, 01:30:35 »
 ah
итак, продолжим...
Прилетели мы в четверг, на вторник у нас была запланирована экскурсия, а до неё в принципе каждый день одно и то же: завтрак-пляж-обед-бассейн-ужин-бар-театр (представления)-дискотека и ползком в номер, как то так )))

короче просто фото:
гуляли по территории, вообще отельодин из самых "зеленых", есть фламинго, не сфоткали только