Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Последняя неделя 2012! (беседуем с 24 по 30 декабря)  (Прочитано 20555 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tiny

  • Автомобилист форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6789
у меня с одной стороны год был ужасный,а с другой вроде и не все так плохо,как казалось изначально)))

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
А у меня был год исполнения желаний! о чем я мечтала лет с 18!!!! Я вышла замуж и родила солнечного малыша! yozh

Оффлайн NATALIKA

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2883
  • Мы все начинали с чего то!
А у меня был год сюрпризов!Приятных и не очень.


Золотая рыбка сдохла, волшебная палочка треснула, фея лежит в психушке с амнезией, а Хоттабыч сбрил бороду, глядя на мои мечты…

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
А посылки 1-ым классом как быстро доходят? у меня будет из Владимирской области

Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Посылки доходят так же. как и не первым классом ((

Я в шоке от наших друзей, с которыми справлять будем. Я так поняла уже, что если справляем у нас все расчитывают что я все делаю сама. Нужно оно мне больно... По интернету меню не хотят обговаривать, лично хочется встретиться (но правда всем некогда). Предложения мои отвергают, в то же время говорят что сами ничего решать не хотят bm bm bm

Говорю, давайте два горячих. "Давайте. Одно я делаю, второе вы"."Не , не надо тогда два горячих лучше больше закусок". Ну я как то все закуски тоже делать не собираюсь.
« Последнее редактирование: 24 Декабрь 2012, 12:14:57 от Alenchik »
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Ален,ты меня расстроила((( не видать мне платья к НГ((((

 У меня как то была такая ситуация, я готовила стол человек на 10 одна, 2 другим девочкам видите ли себя в порядок надо было приводить! А я и в халате красивая bm Хорошо что мальчики замечательные были в компании помогали мне)))
« Последнее редактирование: 24 Декабрь 2012, 12:21:59 от Zudik07 »

Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Алён, просто скажи, пусть каждый сделает по одному салату на своё усмотрение. И каждый пусть принесёт сок, вино, фрукты, сырные-колбасные нарезки. Если гости принесут всего по чуть-чуть, то стол получится уже накрыт! С тебя будет горячее :)
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
у меня наконец-то будет новогодняя ночь мечты - шампанского выпью, телек посмотрю и спаааать)))) а 1-ого утром к друзья на шашлыки поедем))
надеюсь морозы спадут к тому времени

Оффлайн Ольга Яковлева

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9574
  • Мы вдвоем. Мы с тобой вдвоем всё переживем.
да, я на новогодний стол тоже обычно всем давала поручения)

Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Они иногда и не первым классом быстро доходят, как повезет, надеемся на лучшее )

Я не буду одна на всех готовить. Я часто готовлю на  15-20 человек, меньше к нам ни раз у не приходило, но это когда дни рождения в моей семье или другие наши праздники, куда мы всех  пригласили. А тут просто все вместе справляем у нас, не считаю себя обязанной за всех отдуваться.

Алён, просто скажи, пусть каждый сделает по одному салату на своё усмотрение. И каждый пусть принесёт сок, вино, фрукты, сырные-колбасные нарезки. Если гости принесут всего по чуть-чуть, то стол получится уже накрыт! С тебя будет горячее :)
можно конечно и так, но тут вознимает вопрос с меню. Будет 2 салата крабовых палочек и 3 ломтика селедки... Но если так и не расшевелю никого  до Нг - так и поступлю.
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн NATALIKA

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2883
  • Мы все начинали с чего то!
А я ёлочку достала.Будем сегодня вечером с Димасиком наряжать. :tancuet_kitaec:


Золотая рыбка сдохла, волшебная палочка треснула, фея лежит в психушке с амнезией, а Хоттабыч сбрил бороду, глядя на мои мечты…

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
А я от этого года устала ((( Доча болела, это эмоционально вымотало. Надеюсь в новом году наше здоровье будет улучшаться. Что то больше и вспомнить нечего, скучно живу.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Они иногда и не первым классом быстро доходят, как повезет, надеемся на лучшее )

Я не буду одна на всех готовить. Я часто готовлю на  15-20 человек, меньше к нам ни раз у не приходило, но это когда дни рождения в моей семье или другие наши праздники, куда мы всех  пригласили. А тут просто все вместе справляем у нас, не считаю себя обязанной за всех отдуваться.
можно конечно и так, но тут вознимает вопрос с меню. Будет 2 салата крабовых палочек и 3 ломтика селедки... Но если так и не расшевелю никого  до Нг - так и поступлю.
Так надо обговорить меню - если вас много то. Какие салаты будут - их и распределить. Чтобы дубляжа не получилось.

Оффлайн Strekoz@

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10237
у меня хороший год. продуктивный)) под знаком ремонта и обустройства нашего гнезда) тоже конечно устали, т.к. отдохнуть не получилось, но я все равно рада, т.к. хочется быстрее обустроить гнездышко и планировать дальше сюрпрЫзы)

нг будем дома отмечать, не хочется компаний никаких, я правда работаю 31 до 17, поэтому вместо горячего, будем шашлык под бой курантов готовить)

Оффлайн Rubi

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6126
у меня был сложный год.но хороший)

кажется именно в этот год я как никогда научилась терпению.потому что все хорошие и желанные события давались весьма непросто.но будущее прогнозируется весьма хорошее)

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
А у меня даже не знаю какой год...и хорошего много и без плохого, к сожалению, не обошлось. Но заканчивается для меня год хорошо)

Оффлайн eugesha

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5055
И у меня год выдался непростой, очень нервный - но очень хороший )) переехали в свое гнездышко, получила права...  Хлопот, забот - было и остается оч.много, но все они такие добрые и позитивные )) одну мечту этот год, увы, не исполнил - но мы надеемся год грядущий. что все сбудется ))
а еще мы с мужем отпуск на последнюю неделю декабря взяли и сейчас отдыхаем )))


Оффлайн *Nana*

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8187
с помощью чего сделать еловый аромат в квартире? елка у нас искусственная.. в прошлом году пробовали покупать еловые ветки - они пахнут первые пару часов, когда с мороза оттаивают. купила еловое эфирное масло. пахнет оно конечно.. но не новым годом. фигня а не масло. может есть ещё какие приспособы?

да, год у меня был прекрасный! чего и всем желаю :)


по логике общаться с зомби
весьма полезней чем с людьми
для них мозги имеют ценность
и важно что у вас внутри

Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
У меня классный год)малыш наш появился,унивеститет закочнила,сейчас развиваем дело сое потихонечку
Конечно неврит подпортил картину,с мая никак не вылечу,ну и в попу его))))
А ч так люблю готовить,что все одна без проблем приготовлю,мне за радость

Оффлайн Лана

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5809
У меня отличный год! (т-т-т)
Родился сын, купили квартиру, все везде стабильно. Переехать не успеваем, но это уже мелочи:)

На улице сегодня дубааак, а через несколько дней + обещают... опять на дорогах будет дурдом.