Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Сбор закрыт. Ирина Орлова - ангел.  (Прочитано 14219 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Strekoz@

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10237
Re: Молодой маме из НН нужна помощь. Рак.
« Ответ #40 : 29 Декабрь 2012, 10:55:14 »
Заметно, что не выспалась ))

))))

Оффлайн Улиточка

  • Горячая штучка форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 11488
  • Заветное желание обязательно исполнится!
Re: Молодой маме из НН нужна помощь. Рак.
« Ответ #41 : 29 Декабрь 2012, 10:59:44 »
блин))а я ведь сначала не поняла, как это заметно...пипец)

Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Re: Молодой маме из НН нужна помощь. Рак.
« Ответ #42 : 13 Январь 2013, 10:47:17 »
Из группы: "Друзья!!!Спасибо всем за помощь для Иринки!!!!!!!!!!Вы просто настоящие,искренние и добрые люди!!!!!!Вы знаете мне сегодня позвонила женщина по голосу я поняла что пожилая,говорит "Хочу Ирочке денежку от пенсии передать!" я ей говорю " Бабуль давайте мы к вам сами приедем"она мне говорит" я хочу срочно отдать,может завтра меня не будет,а я так и не помогла ей!"Вы знаете,ребят она к о мне приехала с края нашего города к нам в сормово!!!!Я незнаю ка она доехала,правда, с клюшечкой,но такая бодренькая,румяная приятная бабуля(как нянечка из сказки "Варвара краса!")передала мне денежку для Иры,и говорит "теперь мне поспокойней,буду молиться"Друзья мы благодарны вам всем очень очень !!!! Спасибо Валюше и Сергею,Спасибо Вере Зеленовой и ее маме,спасибо Наталье,Любашке,Олесе Васильевой,Олесе Кудюровой,Ланочке,всем всем !!!!!спасибо девочкам корреспондентам ТВ,спасибо журналистам за ролик по радио,спасибо девчатам по расклейке обьявлений,даже в такой холод они работали на улице,спасибо,нашим ребятам и девчатам каждый день они пополняют друзей нашей группы,спасибо за ваши идеи и их воплощение!!!!Спасибо за ваши пожелания,за добрые слова,за ваши молитвы и за то что вы у нас есть!!!!!!!!!Мы хотим чтобы в ваших домах всегда царило добро,вера надежда ,здоровье и счастье!!!!МЫ СЧАСТЛИВЫ ЧТО ВЫ У НАС ЕСТЬ!!!!"
НОВОСТИ ОБ ИРИНЕ: "На сегодняшний день у Ирины все так же болит живот,нет настроения.Но все же очень ждет и верит в нас с вами что мы сможем собрать данную сумму и как можно скорее ее отправим на лечение.Она очень сильно хочет лечиться."

Статья об Ирине http://progorodnn.ru/newsv2/62461.html и http://news.newnn.ru/news/58419

Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Re: Молодой маме из НН нужна помощь. Рак.
« Ответ #43 : 13 Январь 2013, 10:59:39 »
Акции:
Фотограф Лебединская Наталья (Нижний Новгород)
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ!
Поможем спасти молодую маму! Съемки до 20 января - ВСЕ ДЕНЬГИ В ПОМОЩЬ ИРИНЕ ОРЛОВОЙ (группа http://vk.com/club11857296 )!!!!!!!!!!!!!!
Еще примеры фотографий в группе, подробные условия съемок также. Записываться в личном сообщении или по тел. 89200137420 Наталья.
(группа http://vk.com/club44216496)

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ! Анастасия Савина
Ежедневно,с понедельника по субботу с 10-00 до 17-00, есть 1 свободное место на наращивание ногтей. Стоимость 1000 руб. Вырученные деньги с наращивания будут переданы Ирине Орловой в помощь на лечение. Деньги Вы будете вкладывать сами в ящик благ. помощи, который установлен у нас в салоне.
Предварительная запись по тел. 8920-05-111-56. или в лс ( http://vk.com/id18006777) Анастасия.


"Маруськина мануфактура"-мыло ручной работы и не только.
В ТЦ Шоколад проходит благотворительная распродажа мыла ручной работы. Все собранные от продажи средства пойдут Ирине Орловой на лечение. Найти нас очень просто. Заходим через вход ,где Спар. Поднимаемся на эскалаторе,поворачиваем направо,проходим выставочный автомобиль и направо в Галерею ремёсел (бывший магазин Промод, рядом с бывшими Ёлками-палками). В магазине сразу налево до упора. Наверху написано "Маруськина мануфактура". Там стоит отдельная корзинка и поднос с надписью "Благотворительная распродажа". Если мастера за столом не будет,то попросить о помощи близстоящих. Совершить покупку можно ежедневно с 13 до 19 часов.

И на сегодня - 13 января объявлена акция "С миру по нитке" (см. фото)

Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Re: Молодой маме из НН нужна помощь. Рак.
« Ответ #44 : 14 Январь 2013, 10:05:48 »
Репортаж про Ирину Орлову
[youtube]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=DeHQkqhyCAw[/youtube]

Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Re: Молодой маме из НН нужна помощь. Рак.
« Ответ #45 : 14 Январь 2013, 10:16:11 »
Ириш, сколько им еще осталось собрать? Как дела у них? Группа у них вообще не понятная, сложно что-от найти.
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Re: Молодой маме из НН нужна помощь. Рак.
« Ответ #46 : 14 Январь 2013, 10:20:32 »
Под названием группы написано, что Собрано 1 667 066 р. А всего надо 3,5 млн.
У кого есть возможность распечатать и распространять листовки. Из группы можно скачать в лучшем качестве.

Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Re: Молодой маме из НН нужна помощь. Рак.
« Ответ #47 : 14 Январь 2013, 10:43:19 »
Ещё сюжет на Вести Приволжье http://vk.com/video-11857296_164183780

Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Re: Молодой маме из НН нужна помощь. Рак.
« Ответ #48 : 15 Январь 2013, 12:01:49 »
Ещё одно видео про Иришу.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=4d3B05XFaIs&feature=player_embedded#![/youtube]

Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Re: Молодой маме из НН нужна помощь. Рак.
« Ответ #49 : 15 Январь 2013, 21:48:32 »
Собрано 2184344р.

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: Молодой маме из НН нужна помощь. Рак.
« Ответ #50 : 15 Январь 2013, 21:53:21 »
Джун, ты там в тебе вот объясни. Сначала была клиника в Израиле - единственная, готовая принять. Теперь - Израиль не нужен, есть клиника в Германии. Завтра - еще где-то отыщут?
 
Деньги собираются в том числе на телефоны. Но с них ограничения на съем 40 тысяч в месяц. То есть телефоны надо менять все время - этим никто не занимается.

Обналичка со Сбера - 3 %.  с 3 миллионов это 90 тысяч будет. Не много ли? Есть другие способы.

Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Re: Молодой маме из НН нужна помощь. Рак.
« Ответ #51 : 15 Январь 2013, 22:13:43 »
Я не в теме, группу не штудирую. По поводу смены клиники: сначала ответил Израиль - засобирались туда, потом пришел ответ из Германии - решили ехать туда. Что тут такого, может  и ещё куда засобираются, их право клинику выбрать.

Сообщение в теме "НАС ЖДУТ В КЛИНИКЕ - Эссен-Митте!" от 9.01
"Ирка Тихановская
ВНИМАНИЕ!!!
Мы отправили документы в Германию - Эссен-Митте.
Нам дали ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ!!!!!!!
Всё что нужно они в скором времени вышлют нам!Как только придет счет на обследование мы его оплачиваем и в ближайшее время отправяем Иринку и д.Сашу В германию!АВАНСОМ!!!!
Вячеслав Серов(муж Жанны Серовой-историю их семьи можете посмотреть в интернете) очень нам помогает!!! Обещает договориться с транспортировкой Иры ид.Саши до аэропорта!!
И очень помогает советами.
В клинике этой работают замечательные доктора,говорят, что лечение будет очень качественное!!!!"
 По денежным вопросам не ко мне, если есть желание - напиши админам.В группе есть обращение-просьба на телефоны перечислять в крайних случаях.

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: Молодой маме из НН нужна помощь. Рак.
« Ответ #52 : 15 Январь 2013, 22:17:07 »
А я читала ( именно в связи с критикой этой темы) что авансом в германии не лечат. И что организаторы группы категорически отказываются давать ссылку на сайт клиники.

Меня нет вконтакте, так что ни желания ни возможности куда то писать нет ))

Оффлайн arhangel

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5380
Re: Молодой маме из НН нужна помощь. Рак.
« Ответ #53 : 15 Январь 2013, 22:17:32 »
Ирин, а почему она сейчас не в больнице? наши врачи отказались?


Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Re: Молодой маме из НН нужна помощь. Рак.
« Ответ #54 : 15 Январь 2013, 22:23:48 »
А что ей там делать, ей химию очередную сделали и выписали.
Марф, раз летят - значит лечат. Кто там что в критике напишет, я грязи уже достаточно начиталась, больше нет желания.

Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Re: Молодой маме из НН нужна помощь. Рак.
« Ответ #55 : 16 Январь 2013, 07:50:57 »
Марф, это на нн.ру читала про проценты с карты и телефоны? Или это ты там и писала? )) Очень активные иринины темки там, много людей пишут слова поддержки.
Новости от 15.01:
"Друзья!!!Самочуствие Ирины среднее,ждет не дождется вылета!!!!!Сегодня захотела грецких орехов)))д.Саша не раздумывая поехал за ними,покушала как всегда немного, но с удовольствием!!!Завтра придут к ней врачи, которые приедут брать анализы и составлять необходимое для нее внутривенное питание. После этого ей должно быть лучше!!!Давайте молиться за нее!!!Ребят от Иры и ее семьи от всех нас вам огромная благодарность за все что вы делаете!!!Вы просто наши волшебники!!!Дай Бог вам и вашим родным и близким счастья и здоровья!!! Берегите друг друга,цените каждый миг проведенный с любимыми людьми!!!!!!!Счастья вам и вашим семьям!!!!Это от Ирочки и от нас!!!!!!!!!!Храни вас Бог!!!!"

У Ирины уже есть свой сайт http://orlovairina.ru/

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: Молодой маме из НН нужна помощь. Рак.
« Ответ #56 : 16 Январь 2013, 07:57:25 »
Читала там, ага. Показался непонятным этот момент. Тем более, что писали об этом люди, которые в теме разбираются.  Поэтому решила у тебя спросить - ты вроде в таких темах пишешь часто, значит в теме

 

Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Re: Молодой маме из НН нужна помощь. Рак.
« Ответ #57 : 16 Январь 2013, 09:06:22 »
Я по натуре человек не въедливый. Мне важнее убедиться, что не мошенники. Здесь, по-моему, сомнений нет. Смена клиники, проценты сбера и недостаток номеров - это не криминал.  Может и есть какие-то замечания по организации, но мне кажется, что девчонки молодцы, очень мощно идёт сбор и работа группы, много акций, концерт благотворительный организовывают, флэш-мобы. А реквизиты у них все стандартные, как и в других группах. Я сама всегда на сбер перечисляю.

Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Re: Молодой маме из НН нужна помощь. Рак.
« Ответ #58 : 16 Январь 2013, 09:27:54 »
Вот, кстати, девушка из Москвы с лейкозом, которая находится сейчас на лечении в германии, в том же городе, но в другой клинике. http://vk.com/janehelp Они внесли предоплату и их клиника приняла. Значит все таки можно лечиться авансом в Германии.
А вот что она пишет про клинику: "Немного про больницу. Конечно, условия здесь просто отличные: ничего лишнего, никакой роскоши, все лишь по делу, очень эргономично и как,-то логично))) просторные белые коридоры, окна в пол, легкие светлые жалюзи на окнах, двухместные палаты с собственной уборной, кровати, меняющие свое положение при нажатии кнопок пульта.... в россии подобные условия я видела лишь в пмц - коммерческом роддоме, где я когда-то рожала МИшаню. Здесь это обычная государственная больница, куда людей кладут по госстраховке. Мы узвнавали: подоходный налог в германии от 0 до 40% в зависимости от рода твоей деятельности. Казалось бы, сумма огромная для нашего понимания, однако когда ты видишь, что все что ты вкладываешь в государстово оно возвращает тебе качественным медобслуживанием, поражающей городской инфраструктурой, внедрением актуальных для людей социальных программ и пр.- наверное, расставаться с деньгами становится куда проще.
На фото: панорама моего корпуса, представляющего собой квадрат с внутренним садиком. Везде прозрачные окна в пол, светло и просторно."
Вообще, девушка очень интересно пишет.
Ирине она написала: "Ирина, я сама сейчас прохожу лечение в университетской клинике эссена, эссен-митте в 10 минутах езды от нас. Приезжайте сюда скорее- здесь удивительные врачи и абсолютно другой уровень медицинского, профессионального и просто человеческого сознания. Я отдалась этим людям без раздумий и уверена, что только здесь я смогу справиться со своей болячкой до конца. Удачи вам!" Это пишет человек, уже прошедший лечение в России, ей есть с чем сравнить.
« Последнее редактирование: 16 Январь 2013, 09:39:40 от June »

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: Молодой маме из НН нужна помощь. Рак.
« Ответ #59 : 16 Январь 2013, 11:18:52 »
Ну дай бог конечно..