Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Наша подружка Ульяна. ДЦП.  (Прочитано 4437 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Re: Наша подружка Ульяна. ДЦП.
« Ответ #20 : 23 Август 2013, 09:45:22 »
Очаровательная малышка )
Своими силами постоянные реабилитации никак не потянуть, миллионером надо быть... Их несколько раз в год надо делать и каждая по 100 с лишним тысяч... Обязательно надо помогать таким деткам.

Оффлайн Steshka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3440
Re: Наша подружка Ульяна. ДЦП.
« Ответ #21 : 23 Август 2013, 11:38:46 »
Перевела немножко


Оффлайн Чипулька

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 3564
  • Меня зовут Юля. Можно на Ты!)
Re: Наша подружка Ульяна. ДЦП.
« Ответ #22 : 23 Август 2013, 11:39:59 »
Переведу вечером!


Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Наша подружка Ульяна. ДЦП.
« Ответ #23 : 23 Август 2013, 11:53:08 »
и я перевела

Оффлайн uljaspb

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8986
Re: Наша подружка Ульяна. ДЦП.
« Ответ #24 : 23 Август 2013, 13:08:30 »
спасибо  вам девочки!

вчера:
Осталось собрать на Чехию: 9 727руб
Осталось собрать на Москву (центр Галилео): 72 200руб
Всего осталось собрать: 81 927руб

Оффлайн uljaspb

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8986
Re: Наша подружка Ульяна. ДЦП.
« Ответ #25 : 25 Август 2013, 11:30:26 »
"Ура!!! Друзья спешу вам сообщить радостную новость, мы собрали необходимую сумму на Чехию и совсем скоро мы с Уленькой отправимся в санаторий "Новый" на лечение, спасибо вам наши дорогие и любимые что вы дали нам возможность вылечить нашего ребенка. Но сбор продолжается т.к в ноябре нас будут ждать в Москве (реабилитационный центр Галилео), и до 1 ноября нам нужно собрать 72 200руб. Еще раз хочу сказать всем огромное спасибо и мы надеемся что вы с нами останетесь до нашей победы над Улиной болезнью. Я верю что мы справимся и Уля обязательно научиться и сидеть и ходить, малышке только нужно помочь, ведь без нас она не справится!"

Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Re: Наша подружка Ульяна. ДЦП.
« Ответ #26 : 25 Август 2013, 11:46:04 »
Замечательно )

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Наша подружка Ульяна. ДЦП.
« Ответ #27 : 25 Август 2013, 16:11:24 »
дай бог чтобы и следующие сборы для Ульяночки так же собирались!

Оффлайн uljaspb

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8986
Re: Наша подружка Ульяна. ДЦП.
« Ответ #28 : 29 Август 2013, 11:10:33 »
Добрый день дорогие участники группы! Последняя неделя для нас с Улей была вся в поездках, Ульяшу оставить не с кем и мне приходится брать ее с собой, конечно для Ули тяжело ездить так далеко, ведь мы не близко живем к городу. но у нас нет выбора. Мы наконец то собрали все необходимые документы для визы, осталось дождаться заключения невролога. Ульяша осваивает новый стульчик, жаль что нам раньше его не посоветовали, Уле так в нем нравиться сидеть, но правда сидит недолго, т.к. устает спинка. Надеюсь что после Чехии мы приедем и Уля научиться сидеть уже самостоятельно. Спасибо всем огромное кто нам помог и продолжает помогать за то что вы дали нам шанс вылечить нашу любимую малышку.

Осталось собрать на Москву (цент Галилео) 64 091руб

Оффлайн uljaspb

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8986
Re: Наша подружка Ульяна. ДЦП.
« Ответ #29 : 29 Август 2013, 11:10:57 »
девочки, в одноклассниках есть видео с Ульяной.

Оффлайн uljaspb

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8986
Re: Наша подружка Ульяна. ДЦП.
« Ответ #30 : 10 Сентябрь 2013, 12:48:49 »
Ирина Стасенко (Мама Ульяши):
"Добрый день друзья и участники группы. Наконец то у нас появилось свободное время и я могу написать наши новости.Вчера мы с Улей целый день были в дороге, в 6.45мы выехали из Нижнего Новгорода на сапсане в Москву,а в 16.00 вылетели из Москвы в Прагу, в Праге нас встретили и отвезли в Теплице, Уля очень сильно устала, в самолете при взлете и посадке плакала.Сегодня был наш первый день, сначала Улю осмотрел доктор, затем нам назначили процедуры и уже сегодня у нас их было 4. Уле делали вихревые ванны, эрготерапию групповое занятие, термотерапия и массаж.На всех процедурах Ульяша сильно плакала, кроме термотерапии, там Уля даже попыталась заснуть. Но мне кажется что уже завтра Уля не будет плакать, т.к Чехи очень обходительные и добродушные люди пытаются всячески успокоить ребенка. Здесь в Теплице очень много таких деток как Уля,правда мало кто говорит по русски. Сейчас мы с Ульяшей в квартире которую для нас сняли, отдыхаем после процедур, Уля чувствует себя здесь как дома ей нравится. Хочу сказать всем большое спасибо за такую возможность вылечить нашу любимую малышку, надеюсь в конце нашего пребывания Уля порадует нас своими успехами"

Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Re: Наша подружка Ульяна. ДЦП.
« Ответ #31 : 10 Сентябрь 2013, 13:12:20 »
Обязательно порадует)

Оффлайн uljaspb

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8986
Re: Наша подружка Ульяна. ДЦП.
« Ответ #32 : 12 Октябрь 2013, 18:49:34 »
Девочки, извиняюсь. Совсем тему забросила, то уезжали, то времени собраться и написать не выкроить...Итак, сбор продолжается, "в час по чайной ложке", но  тем не менее...))

Осталось собрать 36 071руб

Здравствуйте дорогие наши друзья и участники группы!!! Вот уже прошла неделя как мы вернулись из Чехии с последней нашей реабилитации! Ульяша чувствует себя хорошо, чувствует что дома, но в ближайшее время нам предстоит поездить немного по врачам, пройти плановое обследование, это Ульяша не любит, в пятницу 11.10.13г мы записаны с утра на ЭЭГ и поэтому чтобы не опоздать решили поехать в город завтра вечером, да и Ульяше будет легче, т.к дорога до Нижнего не ближняя. После Чехии Уля до сих пор находится в расслабленном состоянии, спастика значительно стала ниже, Уля пытается держать игрушку двумя руками и ей уже это дается значительно легче, пытается удерживать равновесие и сидеть. Я верю что наши труды не напрасны и у Ули обязательно все получиться, ведь она очень хочет всему научиться и стать здоровым ребенком.

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Наша подружка Ульяна. ДЦП.
« Ответ #33 : 04 Ноябрь 2013, 11:32:38 »
люди, не проходите мимо беды этой очаровательно девочки
в связи с предложением от клиники в Чехии, от которого трудно отказаться, до 20 ноября нужно еще почти 60 тысяч набрать

Оффлайн uljaspb

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8986
Re: Наша подружка Ульяна. ДЦП.
« Ответ #34 : 04 Ноябрь 2013, 13:26:13 »
о Маш, опередила, как раз инфу хотела написать....

Оффлайн uljaspb

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8986
Re: Наша подружка Ульяна. ДЦП.
« Ответ #35 : 04 Ноябрь 2013, 13:29:01 »
Добрый день дорогие наши друзья и участники группы!!!
У нас несколько поменялись планы в лечении Ульяши, нас снова приглашают в ЧЕХИЮ на лечение на ЧЕТЫРЕ недели и дают небольшую СКИДКУ это примерно 8500руб, всего общий счет нам прислали на 2347 евро*44= 103 268руб, и нас там будут ждать 25 ноября 2013 года.

Вчера на семейном совете мы решили, отменить поездку в Москву и поехать снова в Чехию, т.к в Москве у нас лечение всего на две недели и будет только две процедуры в день, а в Чехии процедур в два раза больше и дешевле, да и результаты нам очень понравились.
Да и я как раз сама смогу успеть пройти лечение до Чехии, т.к у меня выявились небольшие проблемы со здоровьем.

Друзья надеюсь что вы нас поддержите и поймете такие перемены, для Ульяши будет лучше пройти снова усиленную реабилитацию, которая будет длится дольше по времени. Итого у нас получается сумма которую необходимо собрать 103 268рубл(по счету лечение+проживание+трансфер) + 32 000руб(перелет туда - обратно мамы и ребенка), всего получается 135 368рублей.

Оффлайн uljaspb

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8986
Re: Наша подружка Ульяна. ДЦП.
« Ответ #36 : 04 Ноябрь 2013, 13:30:18 »
Осталось собрать на второй курс лечения в ЧЕХИИ до 20.11.13г: 59 407руб


http://news.progorodnn.ru/news/view/78589
видео

Оффлайн uljaspb

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8986
Re: Наша подружка Ульяна. ДЦП.
« Ответ #37 : 07 Ноябрь 2013, 14:07:47 »
05.11.13
Карта +500; +100; +300; +200руб
Итого собрано 78 253руб
Осталось собрать на второй курс лечения в ЧЕХИИ до 20.11.13г: 57 115руб

2 недельки еще...

кто сколько сможет, 10-50-100....наберем тысячу-уже хорошо!

Оффлайн uljaspb

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8986

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Наша подружка Ульяна. ДЦП.
« Ответ #39 : 25 Март 2014, 09:58:14 »
Девочки, Ульяночке снова нужна наша общая помощь! до 27 мая нужно оплатить счет на новую реабилитацию в Чехии!!
Сбор почти не двигается ((( не проходите мимо, помогите кто сколько сможет милой девочке Ульяне и ее сильной маме Ире!