Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: СБОР ЗАКРЫТ! Помощь многодетной семье  (Прочитано 3532 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Помощь многодетной семье
« Ответ #20 : 18 Январь 2013, 11:41:18 »
Тань, и тебе не надо гадать, что не помогаем, только на спор прибежали. Я вот часто не отписываюсь, что денежку перечислила.

Оффлайн arhangel

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5380
Re: Помощь многодетной семье
« Ответ #21 : 18 Январь 2013, 11:59:20 »
я видела сюжет про эту семью , давноооо видела, в том году точно, многие люди им помогли, и это очень радостно!!!

согласна про непроверенную инфу, но так резко уж нападать не надо, а то вообще отобьет все желание помогать людям, а Зудику просто уроком на будущее пусть будет....


Таля

  • Гость
Re: Помощь многодетной семье
« Ответ #22 : 18 Январь 2013, 12:04:17 »
ну просто если бы Зудик на первый ответ облака сказала, да мой косяк.. так нет же, потому и странно. Просто прочитав инфу тут, я привыкла что она проверена, а т.к. больше ни чего не читаю и тв не смотрю, пока читала начала прикидывать, что могу из одежды дать, но все же вбила в яндексе инфу и прочитала что оказывается история страя и значит одежда точно не нужна.

Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Re: Помощь многодетной семье
« Ответ #23 : 18 Январь 2013, 12:06:02 »
Тонь, ну где уж прям давнооо ) В декабре пожар случился только. 10 января, судя по инфе на нн.ру, ещё валенки нужны были. Какую хорошую работу не найди маме - одной троих детей все равно тащить тяжело.

Оффлайн ИринкаА

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17095
Re: Помощь многодетной семье
« Ответ #24 : 18 Январь 2013, 12:23:44 »
пока читала начала прикидывать, что могу из одежды дать, но все же вбила в яндексе инфу и прочитала что оказывается история страя и значит одежда точно не нужна.
+1

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: Помощь многодетной семье
« Ответ #25 : 18 Январь 2013, 12:29:35 »
Джун, так валенки нужны, а не мужские руки, чтобы ремонт сделать. Как написано в перепосте у Зудика.
Если бы была инфа - вто так то был пожар. На сегодняшнее время женщине собрали много.
 Сейчас надо :
1.
2.
3.
 - на это бы и ориентировались.
А это бездумный перепост - "несколько дней назад был пожар"...
Меня, даже если бы я не знала в чем там дело - именна эта строчка насторожила бы сразу. Когда именно. Несколько дней назад - так можно писать каждый день.

Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Re: Помощь многодетной семье
« Ответ #26 : 18 Январь 2013, 12:33:14 »
Марф, все все поняли, все сделали выводы, давайте закроем тему и не будем ругаться напрасно. Можно, в конце концов, корректно поправить, а не нападать.

Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Re: Помощь многодетной семье
« Ответ #27 : 18 Январь 2013, 12:41:42 »
И, вообще, это больше мой косяк. Я как модератор должна была проверить информацию, так что можете меня ругать. Спасибо Марфе за бдительность.

Таля

  • Гость
Re: Помощь многодетной семье
« Ответ #28 : 18 Январь 2013, 13:23:28 »
да кто же прям ругается, обсуждаем что тут у нас все же какая ни какая семья и сюда постим проверенную инфу, а не все что видим. так что будет уроком всем.

Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Re: Помощь многодетной семье
« Ответ #29 : 18 Январь 2013, 13:31:43 »
Вот-вот, и я как раз про это думаю сейчас, что у нас семья, круг общения тесный, все свои. Поэтому и надо как-то покорректнее. Мол, Танюш, у тебя устаревшая инфа, вот здесь можно почитать, посмотреть и т.д., и т.п. А мы на две страницы развели выяснения, на самом деле такую бы активность в другом ключе. Почему то люди у нас стесняются говорить, что помогли, что пожалели. Слова поддержки - это тоже помощь, пусть моральная, не всегда материально получается помочь, а добрым словом поддержать не сложно, и человеку приятно.
« Последнее редактирование: 18 Январь 2013, 13:34:15 от June »

Оффлайн arhangel

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5380
Re: Помощь многодетной семье
« Ответ #30 : 18 Январь 2013, 14:03:22 »
Тонь, ну где уж прям давнооо ) В декабре пожар случился только. 10 января, судя по инфе на нн.ру, ещё валенки нужны были. Какую хорошую работу не найди маме - одной троих детей все равно тащить тяжело.
ну да, до Нового года, а для меня он был как будто месяца 3 назад, поэтому ощущение, что давно...

предлагаю Зудику узнать (по телефону или у своего знакомого), какая помощь для этой семьи актуальна сейчас и здесь выложить информацию, тк форумчане могут не только спорить, но и реально помочь этой семье!


Оффлайн Улиточка

  • Горячая штучка форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 11488
  • Заветное желание обязательно исполнится!
Re: Помощь многодетной семье
« Ответ #31 : 18 Январь 2013, 14:06:49 »
да что вы все так накинулись. Таня наверное просто как лучше хотела. помочь. Кто то даже прочитав ничего не сделает, а она хотя бы разместила. И это уже большая помощь. Распространение инфы -я считаю тоже благородным  делом. Ну да, немного ошиблась она, не вникла в суть проблемы. Но тем не менее  это же был добрый порыв.

Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Re: Помощь многодетной семье
« Ответ #32 : 18 Январь 2013, 14:21:08 »
благими намерениями )
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн Улиточка

  • Горячая штучка форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 11488
  • Заветное желание обязательно исполнится!
Re: Помощь многодетной семье
« Ответ #33 : 18 Январь 2013, 14:26:05 »
ла смейтесь, чО! Но вот после всего этого, лично у меня бы, как у человека, вообще желание пропало что либо делать и размещать в след. раз какую то инфу. Мне кажется таким коллективным давлением, вы не помогаете людям, а наоборот совсем. "уменьшаете" кол-во добровольцев.

Таля

  • Гость
Re: Помощь многодетной семье
« Ответ #34 : 18 Январь 2013, 14:36:41 »
да прекратите, ну перепоосты о помощи лохматого года ни когда и ни где не приветствовались.. и не надо щас обижаться. Облако намекнула, Таня пошла в ответку еще с большим упором ну и что, что старая, а я все равно запостила я молодец.. но ни как это я не могу оценить помощью, т.к. просто размещена старая инфа. Таня, хочешь помочь, узнай что нужно сейчас и какая помощь. напиши нам тут о ситуации на данный момент и я думаю мы тоже смоежм что то сделать форумом.

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Помощь многодетной семье
« Ответ #35 : 24 Январь 2013, 13:30:50 »
Пожар был месяц назад- год не лохматый, да и сомневаюсь я, что за месяц все можно восстановить. одежда нужна всегда, детки растут. Еще 1 куртка лишней не будет. Так же как и простынь, подушка или лишняя копейка. Да и помощь, наверняка, нужна этой семье до сих пор.
извините, не смогла пройти мимо.



Таля

  • Гость
Re: Помощь многодетной семье
« Ответ #36 : 24 Январь 2013, 16:43:52 »
Наташ ты нн.ру почитай! кавартиру в какой то момент захламили..

Таля

  • Гость
Re: Помощь многодетной семье
« Ответ #37 : 24 Январь 2013, 16:44:30 »
так кто сказал помощь не нужна??? все написали что потребности уже изменились.. ну не будем сходить с ума