Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: ПОМОЩЬ РУСЛАНУ НУРУЛЛИНУ. Сбор закрыт.  (Прочитано 1554 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Julia_я

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2374
Двадцатидевятилетнему Руслану Нуруллину , получившему травму спинного мозга (перелом нижнего суставного отростка С4 и дужки С5, с вывихом С4 позвонка) в результате ДТП нужна помощь.
20 июля 2012 года на встречную полосу, где ехал Руслан выехал автомобиль РЕНО ЛОГАН за рулём которого находился некий Мамедов Эльшад Октай Оглы, севший за руль чужого автомобиля и ехавший ВПЕРВЫЕ по Москве. Пытаясь избежать лобового столкновения, Руслан вывернул руль вправо и въехал в столб. В результате чего получил травму шейных позвонков. Через несколько дней ему была сделана сложная операция по установке пластины для фиксации шейных позвонков. Он провёл два месяца в реанимации на аппарате искусственной вентиляции лёгких, при этом шевеля только плечами, благодаря работе реабилитологов мы добились работы рук (пока без двигательной активности в кистях), как последствия длительного нахождения на аппарате ИВЛ-2 месяца лечения пневмонии, за полгода лечения нами потрачено более 800 000 рублей, сейчас Руслан находиться в реабилитационном центре «Преодоление», стоимость лечения в этом месяце составила 308 000 рублей (помимо потраченных 800 000 рублей), источники средств иссякли, а лечение требует продолжения.

Ссылка на группу http://vk.com/club42966683
Там есть сканы документов, подтверждающих достоверность истории и т.п

От себя скажу, что знаю эту семью лично, таких активных, позитивных людей, как говорится, днем с огнем.. Руслан хочет еще поиграть в футбол и деток.

ОЧЕНЬ ПРОСИМ ВСЕХ ОТКЛИКНУТЬСЯ НА СТРАШНУЮ БЕДУ!

« Последнее редактирование: 14 Август 2013, 17:47:47 от June »

Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Re: ПОМОЩЬ РУСЛАНУ НУРУЛЛИНУ.
« Ответ #1 : 25 Январь 2013, 16:42:31 »
Юля, а ссылочки какие-нибудь, контакты

Оффлайн Julia_я

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2374
Re: ПОМОЩЬ РУСЛАНУ НУРУЛЛИНУ.
« Ответ #2 : 25 Январь 2013, 16:47:10 »
Добавила.