Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: СБОР ЗАКРЫТ! Катюша Румянцева-25 лет. Н.Новгород. Лейкоз.  (Прочитано 31892 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
http://helpmisha.ru/ вот история то как лечили в россие, Миша вторую ТКМ так и не пережил. но история первого лечения заставляет задуматься почему больные раком стремятся туда, а не остаются тут на лечение
http://helpmisha.ru/kak-menya-ugorazdilo-zabolet/#more-197 вот конкретно ссылка на тот пост, где Миша рассказывает как он лечился по квоте.

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
та самая 31 больница в Питере, которую сейчас пытаются из здания выселить?

Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Ну, наверное, та самая.

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
уже не выселяют, все решилось в пользу больницы
 для судей ( чтоб их) построят новую с нуля

Оффлайн Точечка

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2073
Только что прошел сюжет по ННТВ о Кате (видео в группе, повтор будет 17:30, 19:30, 21:30) Она держится конечно как может. Я ходила в магазины сегодня, буквально все в городе заклеено листовками о помощи, на предприятиях собирают деньги на лечение. Так держать!


Самый чудесный врач - природа, хотя бы потому, что излечивает три четверти всех болезней и никогда не отзывается дурно о своих коллегах

Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
А где видео в группе? Вроде нет ещё. Там только три части обращений Кати к людям, это наверное, не то?
Там, кстати, в группе написали, что рассматривается вариант ТКМ в России, но курсы химиотерапии, сколько их потребуется для выхода в ремиссию, точно будут в Израиле.

Оффлайн Точечка

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2073
Ирин, видеорепортажа пока нет, но обязательно в группе выложат.


Самый чудесный врач - природа, хотя бы потому, что излечивает три четверти всех болезней и никогда не отзывается дурно о своих коллегах

Оффлайн Точечка

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2073
Новости о Катеньке:
И так друзья, давай те под итожим, что у нас имеется на сегодня.Катя уезжает в Израль в вскресенье в 21:45 в клинику Шиба. Авиобилеты куплены. Сканы постараемся сегодня выложить. В понедельник она на месте. через кассу клиники оплачивает проведение обследования в размере 30 000 $. Предварительного счета не будет. такая договоренность непосредственно с клиникой. В противном случае ее принять в понедельник не смогут. Как только будет оплата документы мы выложим. С ней в качестве сопровождающего едет Грачева Эльвира Викторовна, такое решение принято совместно с Катей. После проведения обследования, приступят к проведению курса химиотерапии выставив счет, который будет оплачен либо непосредственно на месте Катей либо отсюда ее братом, на которого выписана генеральная доверенность.
Отдельные слова благодарности хочу выразить от всех Юлии Егоровой которая непосредственно в Шибе оказала неоценимую помощь, что бы мы смогли отправить туда Катю в воскресенье.


На 15.02.13 собрано: 2 316 477 руб., осталось собрать: 6 683 523 руб.

К Кате приезжала съемочная группа Вестей Приволжья, сегодня показывали репортаж, повтор завтра 8:10 и 14:20. Также получено разрешение на трансляцию ролика о Кате в ТРЦ Рио, его будут показывать всю следующую неделю. Продолжается установка ящиков и расклейка листовок, часть из них к сожалению срывается((

Держим кулачки за Катюшу!.. Спасибо всем, кто неравнодушен к этой беде!
« Последнее редактирование: 16 Февраль 2013, 00:16:57 от Точечка »


Самый чудесный врач - природа, хотя бы потому, что излечивает три четверти всех болезней и никогда не отзывается дурно о своих коллегах

Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Надеюсь девочка поправится. В Израиле (Германии и пр.) другие лекарства, легче переносятся и эффект лучше дают чем наши отечественные. Искренне надеюсь на выздоровление.

Оффлайн Точечка

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2073
Спасибо Элли, мы все очень переживаем за Катюшу и верим в ее выздоровление!


Самый чудесный врач - природа, хотя бы потому, что излечивает три четверти всех болезней и никогда не отзывается дурно о своих коллегах

Оффлайн Точечка

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2073
Ура! Наша Катюшка сейчас в самолете по дороге в Израиль!.. Первый этап пройден, спасибо всем кто помогал и помогает. Много-много кулачков ей!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Сумма по сборам: На 17.02.13 собрано: 2 849 964 руб., осталось собрать: 6 150 036 руб.


Самый чудесный врач - природа, хотя бы потому, что излечивает три четверти всех болезней и никогда не отзывается дурно о своих коллегах

Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Уже прилетела )
"Друзья мои хорошие! Все я прилетела заселилась в гостиницу, завтра утром пойду на обследование."

Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Скорее бы началось лечение! Держим кулачки!
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
интересная ссылка. женщина - она бывшая нижегородка, уехала в Израиль, там живет. Пишет про их медицину, с которой сама сталкивалась.  Интересные факты.

http://www.nn.ru/community/nashi_deti/dobro/?do=read&thread=2683301&topic_id=62388149

Джун, что думаешь по этому поводу?  
Откуда эти огромные суммы? Фирмы-посредники?
Счета кстати нет по Кате. Есть обезличенный прайс от 11 года.


Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Марф, чего ты ко мне-то всегда обращаешься?
*ещё не читала.
Счет же написали - выставят после обследования.
« Последнее редактирование: 18 Февраль 2013, 08:33:22 от June »

Оффлайн Eleni

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1984
Вы знаете, я конечно совсем дилетант в таких вещах. Но вчера читала группу в контакте "Благотворительные дискуссии" и вроде группа то создана для предостережения от мошенников. Чтобы разобраться в "непрозрачных" группах.
И вот там активное обсуждение ситуации Кати.
Юля Егорова, мама Ванечки, помогла им уехать в Израиль. ну общалась со своим координатором, и уговорила их принять Катю.
Я понимаю, счета должны быть выставлены, но я не понимаю вот этих рассуждений - откуда такие суммы, у них все дешевле.  В итоге Юлю обвинили, что она там жирует на деньги жертвователей!
разве можно так говорить? Дай Бог никому так не жировать!

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Марф, чего ты ко мне-то всегда обращаешься?
*ещё не читала.
Счет же написали - выставят после обследования.
К тебе, потому что ты из общающихся тут, по моему мнению, больше всего разбираешься в таких вопросах. Ты ведешь какую то группу во вконтакте, общаешься в такими же - кто ведет эти группы. Ты в курсе последних разных сборов на разных людей. Мне всегда интересно мнение людей по теме, которые разбираются в этом, а не по верхам судят.
Было интересно твое мнение. Ну если ты так воспринимаешь - то вобщем не утруждайся написанием.

Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Прости, после последних ругательных тем, некоторые вопросы воспринимаются как будто с подвохом, нервы, наверное, у меня сдают.
Но я не претендую на звание специалиста по данной теме. Группу я помогаю вести мальчику с ДЦП, и то вопросы только касающиеся ведения группы.

Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Эта дама-израилитянка устраивает допрос с пристрастием Юле Егоровой в ванечкиной теме, обвиняет в антирекламе израильских клиник, как будто Юля сама цены придумала.