Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Гости! Желанные или не очень?  (Прочитано 3704 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Улиточка

  • Горячая штучка форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 11488
  • Заветное желание обязательно исполнится!
Гости! Желанные или не очень?
« : 17 Февраль 2013, 13:53:51 »
Собственно история которая вчера меня разозлила. В пятницу мы всю ночь провели в клубе и поэтому в субботу хотелось семейного покоя. Началось все, когда пришел наш друг(он с нами был в клубе) в 2 часа дня. Пришел и прямо сказал что хочет обедать , а жена не кормит потому что целый день лежит и не хочет ничего делать. Для меня это не ново- накормила,напоила. Дальше у меня муж поехал по делам и как потом оказалось , этот друг вместе с ним. Домой они вернулись вместе. Я целый день что то делала по дому и не планировала никаких посиделок в этот вечер. В результате мне позвонила его жена, и сказала что сейчас придет к нам, а то ей скучно. При этом я сказала что у меня много дел и мне особо не когда. Время уже было около 7-8 вечера . Я закончила все свои дела,намекнула мужу, что пора расходится, даже гостям, но ничего не сдвинулось. Они как сидели так и сидели. Я уже ушла в другую комнату, уложила ребенка а они все равно сидели. Я начала злится, потому что хотелось личных дел, душа в конце концов, а тем временем уже 10 вечера.....ну они ушли все таки, но их беспардонность меня убила. Они нам близкие и очень хорошие друзья, но мера тоже должна быть. Вот как быть в таких ситуациях?

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: Гости! Желанные или не очень?
« Ответ #1 : 17 Февраль 2013, 14:04:08 »
ну что сказать, начитались форум и ждали продолжения банкета, а ты не поняла))))
l_sunny

Оффлайн Кристюшка

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3439
  • Ты всегда можешь взять больше, чем ничего. ©
Re: Гости! Желанные или не очень?
« Ответ #2 : 17 Февраль 2013, 14:04:57 »
А они часто так поступают? Если это единоразово, то забила бы, если постоянно так, то прямо сказала бы что свои дела на вечер запланированы. Ну и с мужем провела бы разъяснительную беседу)


Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Re: Гости! Желанные или не очень?
« Ответ #3 : 17 Февраль 2013, 14:07:55 »
ну что сказать, начитались форум и ждали продолжения банкета, а ты не поняла))))
О да! Мир-то тесен, а мир интернета - ещё теснее)))
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Re: Гости! Желанные или не очень?
« Ответ #4 : 17 Февраль 2013, 14:17:49 »
Приехать как-нибудь к ним  так же беспардонно ) Вообще у меня никогда таких случаев не было, гости только по приглашению, мы тоже без приглашения не пойдем никуда.
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Re: Гости! Желанные или не очень?
« Ответ #5 : 17 Февраль 2013, 14:22:23 »
Приехать как-нибудь к ним  так же беспардонно )
не поймут!
Разговаривать надо!
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Re: Гости! Желанные или не очень?
« Ответ #6 : 17 Февраль 2013, 14:27:56 »
Сказать неудобно. Но сделать недовольное лицо, или по шурику куда-то собраться уехать, т.к. "дела, извините, дела...дела..."
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: Гости! Желанные или не очень?
« Ответ #7 : 17 Февраль 2013, 14:39:19 »
Сказали бы, что к свекрови на ужин надо и все, до свидания, мы поехали, нужно собираться.
l_sunny

Оффлайн Ресничка

  • Модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Гости! Желанные или не очень?
« Ответ #8 : 17 Февраль 2013, 15:02:59 »
А почему в душ нельзя сходить?
У нас бывает, что у мужа друг какой-нибудь сидит и сидит. Я прощаюсь, ухожу укладывать ребенка и хоть в душ, хоть кушать, хоть что. Ну тут главное ещё что б комнаты изолированные были.

Я прошу, что б не шумели. и пусть сидят. На прошлой неделе в 5 утра разошлись))

Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Re: Гости! Желанные или не очень?
« Ответ #9 : 17 Февраль 2013, 15:57:05 »
Оль, просто иногда хочется, чтобы дома никого не было. Ну у меня так бывает, чтобы хоть раз в месяц была свободная суббота, а такая беспардонность меня бы вообше убила бы.
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
Re: Гости! Желанные или не очень?
« Ответ #10 : 17 Февраль 2013, 16:25:25 »
Я ухожу наверх
Гости сидят внизу
Тоже укладыаю ребенка, иду в душ и прочее
Но честно тоже бывют моменты, когда я бы хотела побыть втроем, без гостей
У нас один раз только такая ситуация была, я тогда подруге все прямо объяснила, она меня поняла, даня еще совсем малыш был

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: Гости! Желанные или не очень?
« Ответ #11 : 17 Февраль 2013, 17:58:24 »
У нас такое часто бывает,только не с моими гостями,а гостями свЁкров.....Комнаты хоть и изолированы,но шумоизоляции никакой...сидят очень шумно,ребенка только уложишь,начинают шарахаться мимо нашей комнаты громко разговаривать и естественно Тема просыпается  aq

Оффлайн uljaspb

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8986
Re: Гости! Желанные или не очень?
« Ответ #12 : 17 Февраль 2013, 18:32:06 »
нам проще) нет друзей на Бору, нижегородские-только по приглашению, комната одна, не разбежишься)

Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
Re: Гости! Желанные или не очень?
« Ответ #13 : 17 Февраль 2013, 18:35:58 »
Тань, и ты ничего не говоришь? Ну и терпения у тебя))
Если мои свекры сверху начинают топать и шуметь, и не дай бог разбудят даню, то я закатываю скандал)))

Оффлайн ИринкаА

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17095
Re: Гости! Желанные или не очень?
« Ответ #14 : 17 Февраль 2013, 20:13:54 »
Я всегда в таких случаях, когда хочется побыть одним, мужу говорю, что пора бы гостям домой. Муж тогда спрашивает - гости дорогие, а не надоели ли вам хозяева?  bm Ну или прямо говорит - пойдемте что ли я вас провожу, а то нам спать пора. Никто не обижался. А так вообще редко у нас кто в гостях бывает, я обычно не ругаюсь иду спать и все)

Оффлайн Улиточка

  • Горячая штучка форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 11488
  • Заветное желание обязательно исполнится!
Re: Гости! Желанные или не очень?
« Ответ #15 : 17 Февраль 2013, 20:37:19 »
Мы часто собираемся дома. Мы довольно таки гостеприимные люди) Можем сидеть долго, а можем и так что  муж остается с дурзьями, а я спать. Но вот именно вчера никого не хотелось. Плюс у меня были "творческие" дела, и они требовали одиночества....С мужем мы тоже поговорили потом, он тоже был недоволен и не знал как проводить гостей....сейчас то конечно отлего) Но вот думаю как быть в след. раз если такое случится вновь.
« Последнее редактирование: 17 Февраль 2013, 21:51:38 от Улиточка »

Оффлайн STAAR

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 3727
Re: Гости! Желанные или не очень?
« Ответ #16 : 17 Февраль 2013, 21:48:38 »
Я что-то ,читая эту тему,вспомнила один случай.Я была беременна,у нас справляли Новый Год,так получилось,что компания была не совсем наша,вобщем был мальчик свободный-наш лучший друг,и девушка свободная-подруга нашей подруги,для нас же просто знакомая. Вобщем праздник отпраздновали,я очень устала,так как старалась поддерживать компанию,танцевала,учавствовала в конкурсах.Вобщем все разошлись,я валилась с ног,муж был еще в ударе,поэтому еще сидел и выпивал с этим мальчиком и девочкой.Вобщем я не знаю для чего,но он(муж) уговорил их остаться у нас ночевать.И вот спим мы с мужем,а я рыдаю,конечно гармоны шалили,но мне было противно от того,что вдруг они на нашем диване будут делать "это". Ну если бы они еще встречались,то куда ни шло. Вот так я была рада гостям. Но на следущее утро,малыш порадовал меня первыми шевелениями,и я вообще ушла на свою волну.
Свежей клубникой и медом тягучим,легкой ванилью и ветром с полей,пахнут волосики,щечки и ручки,маленькой дочки,дочки моей!



Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
Re: Гости! Желанные или не очень?
« Ответ #17 : 17 Февраль 2013, 21:55:19 »
Я очень люблю гостей и мы с мужем гостеприимные до безобразия
Но иногда люди перегибают палку
Вспомнилось тоже;
Пригласили на дачу друзей, каждой паре была выделена своя комната , комнаты находятся в разных концах дома
И вот из-за одной пары я не спала с 4 утра до 7
У них был интим, а мы всем домом слушали охи и ахи, ворватьс к ним было как-то неудобно, потом конечно все высказали им и до сих припоминают ту ночь))
Лично мне воспитание не позволит у кого-то в гостях такое устроить

Оффлайн ИринкаА

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17095
Re: Гости! Желанные или не очень?
« Ответ #18 : 17 Февраль 2013, 22:08:16 »
гы) Маш, после твоего поста,я  тоже кое-что вспомнила))
Пригласили как-то нас (меня и моего БМЧ) в гости с ночевкой, нам выделили отдельную комнату, но сами хозяева такое устроили мы всю ночь слушали охи и ахи, пожалели даже, что остались))

Оффлайн STAAR

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 3727
Re: Гости! Желанные или не очень?
« Ответ #19 : 17 Февраль 2013, 22:10:47 »
Ну как,про это уже как-то говорили. Типо а че такого?? Экстрим ) Я бы так не смогла,муж запросто,все время приходится отпираться.
Свежей клубникой и медом тягучим,легкой ванилью и ветром с полей,пахнут волосики,щечки и ручки,маленькой дочки,дочки моей!