Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Гости! Желанные или не очень?  (Прочитано 3703 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Улиточка

  • Горячая штучка форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 11488
  • Заветное желание обязательно исполнится!
Re: Гости! Желанные или не очень?
« Ответ #20 : 17 Февраль 2013, 22:12:53 »
как  ни странно bm, но я так тоже бы не смогла) НУ а если уж совсем не вмоготу, то зачем кричать то?) по-тихому ведь можно...в гостях все таки. У нас кстати оставались такие ночевать. На след. утро мы обнаружили сломанную рейку у дивана, и на кухне отклеелся боковой плинстус(или как его назвать?) на гарнитуре...
« Последнее редактирование: 17 Февраль 2013, 22:14:47 от Улиточка »

Оффлайн Парвати

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7325
Re: Гости! Желанные или не очень?
« Ответ #21 : 18 Февраль 2013, 07:49:51 »
Пипец, Наташ, из-за одного неодобрительного коммента всю тему удалить... Там же не только ты писала, почистила бы просто уж тогда. Извините не удержалась.



Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Re: Гости! Желанные или не очень?
« Ответ #22 : 18 Февраль 2013, 08:05:14 »
Улиточка, у меня была подобная эпопея с гостями. Давно правда )) Люди иногда меры не знают. Лично я терпела-терпела, потом намекать стала. Потом не выдержала и прямо сказала что думаю по поводу постоянных посиделок когда удобно друзьям. Может и грубо, но зато дошло наконец. Совесть тоже надо не иметь, а хотя бы замечать ее присутствие.

Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
Re: Гости! Желанные или не очень?
« Ответ #23 : 18 Февраль 2013, 08:34:30 »
Я ее тоже спрашиваю:"зачем так орать?"
Говормт, не смогла удержаться

Оффлайн Angela

  • Знакомство
  • Сообщений: 8
Re: Гости! Желанные или не очень?
« Ответ #24 : 20 Сентябрь 2013, 11:03:25 »
ну раз друзья очень близкие, что бы прямо и не сказать? Мы своим в случае чего говорим - "Товарищи, а давайте-ка по домам, очень уж поздно". Проблем вообще никогда не было, без обид в смысле ))

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Гости! Желанные или не очень?
« Ответ #25 : 20 Сентябрь 2013, 13:34:05 »
Гости разные бывают, вот согласна! Есть у нас такие, которые могут и до 3-х сидеть и мне комфортно - никто не мешает. Вот недавно муж сидел с 2-мя друзьями часов до 2-х вроде. Я изх в зале закрыла и ушла по своим делам. И ребенка накупала и покормила и уложила. А есть такие. которые вроде как еще только час сидят, и время то еще рано, а у меня уже мысль "вы свалите когда-нибудь?"  bm *но это из разряда просто общих знакомых, оказавшихся у нас не в то время)
Иногда да, просто не хочется гостей, хотя я гостеприимна)



Оффлайн Кристюшка

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3439
  • Ты всегда можешь взять больше, чем ничего. ©
Re: Гости! Желанные или не очень?
« Ответ #26 : 11 Сентябрь 2015, 11:41:31 »
Я люблю гостей) Когда только переехала к мужу, к нам часто стали ходить, у меня в то время был диплом и подготовка к свадьбе. В то время помню напрягало немного. А теперь ситуация поменялась, мы все время с мужем вдвоем и я очень радуюсь, когда к нам кто-то приходит, постоянно всех к себе зазываю) Муж говорит, что я всех уже достала своим гостеприимством)