Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Fix Price мелочи и нужности  (Прочитано 9833 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн STAAR

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 3727
Re: Fix Price мелочи и нужности
« Ответ #20 : 29 Март 2013, 14:39:21 »
Я брала там тоже разные мелочи, а так да,либо г..,либо и в других магазинах стоит не дороже. Еще заметила есть разные производители:те,которых можно увидеть и в других местах,а есть прям Fix Price,его вообще не беру))
Свежей клубникой и медом тягучим,легкой ванилью и ветром с полей,пахнут волосики,щечки и ручки,маленькой дочки,дочки моей!



Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: Fix Price мелочи и нужности
« Ответ #21 : 29 Март 2013, 14:50:57 »
я без цели поругаться, но блин, ну уж в такой теме начать срач разводить - это талант. Китай как будто не может подделать собственную фирму "с лицензией".
я бы тоже ребенку не стала в фикс прайсе ниче покупать. я там щас редко бываю, а раньше покупала тонирующий бальзам,  кружки (до сих пор живы, года 3 им уже), рамки для фоток, резинки для волос, новогоднюю фигню всякую, типа гирлянд, игрушек, дождика.



Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Re: Fix Price мелочи и нужности
« Ответ #22 : 29 Март 2013, 14:51:50 »
Единственное, что я там брала - это был совок для мусора с щеткой и  губка для мытья посуды, и тоже резинки для волос ))  Остальное - полное Г. Пластик-резина жуткого качества, все пахнет.  Косметика так вообще доверия не вызывает.

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: Fix Price мелочи и нужности
« Ответ #23 : 29 Март 2013, 14:54:21 »
о, вспомнила, игрушку кошке там купила, на неделю хватило ей-))) игрушкой из зоомагазина полгода уже играет - хоть бы хны.



Таля

  • Гость
Re: Fix Price мелочи и нужности
« Ответ #24 : 29 Март 2013, 14:57:37 »
я без цели поругаться, но блин, ну уж в такой теме начать срач разводить - это талант. Китай как будто не может подделать собственную фирму "с лицензией".

одно дело нарваться на подделку другое купить осознанно.. не вижу сралки.. вижу упертость человека в доказывании что кругом Г, ну вот у меня другое мнение и я имею право высказать его.

Оффлайн Strekoz@

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10237
Re: Fix Price мелочи и нужности
« Ответ #25 : 29 Март 2013, 15:03:12 »
одно дело нарваться на подделку другое купить осознанно.. не вижу сралки.. вижу упертость человека в доказывании что кругом Г, ну вот у меня другое мнение и я имею право высказать его.

ну высказала один раз может хватит) надо 10 обязательно?

я там редко бываю, но как рядом увижу захожу, всегда с чем нибудь ухожу. есть и г конечно, но и путного много.
игрушки пластмассовые воняют у них да, но это просто понюхать можно, ничего сложного. а вот деревянные и картонки всякие нормальные, я тоже брала. носочки бамбуковые понравились мне у них.

Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Re: Fix Price мелочи и нужности
« Ответ #26 : 29 Март 2013, 15:04:01 »
Я сама ничего не покупала, зашла как-то в поисках больших мыльных пузырей. Пузырей не оказалось, при входе в магазин сшиб неприятный запах какой-то дешевой резины что ли... Муж урвал щетку какую-то. Свекровь дарила для Вики большой набор резинок, обычные резинки разных размеров, до сих пор носим, ничем не пахнут ) И мелки, тоже ничего, благополучно изрисовали.
В центр покупали там антураж для хэллоуина - тыковки, ведьмочки - дешево и сердито )

Оффлайн Marla

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1489
Re: Fix Price мелочи и нужности
« Ответ #27 : 29 Март 2013, 15:04:38 »
ты эм вообще читать умеешь?? или как? я кажется выше написала что есть китай с лицензий, а есть без..
а ты? если ты точно знаешь что там Г и яд так дай ссылку или конкретную информацию я сразу выкину это. А так ну не нравится тебе не бери, покупай только российское или где написано фабричный китай и лицензия прилагается, это твое право.

открой инет и поищи информацию на всю эту тему, может порадует тебя..
не нашла вот, думала ты ссылку даш, раз так уверена прям про все токсины, говорить что Г любой может

« Последнее редактирование: 29 Март 2013, 15:07:33 от Marla »

Таля

  • Гость
Re: Fix Price мелочи и нужности
« Ответ #28 : 29 Март 2013, 15:04:43 »
ну высказала один раз может хватит) надо 10 обязательно?

я там редко бываю, но как рядом увижу захожу, всегда с чем нибудь ухожу. есть и г конечно, но и путного много.
игрушки пластмассовые воняют у них да, но это просто понюхать можно, ничего сложного. а вот деревянные и картонки всякие нормальные, я тоже брала. носочки бамбуковые понравились мне у них.
вас то забыла спросить

Оффлайн Strekoz@

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10237
Re: Fix Price мелочи и нужности
« Ответ #29 : 29 Март 2013, 15:06:14 »
Свекровь дарила для Вики большой набор резинок, обычные резинки разных размеров, до сих пор носим,

дааа резинок там море всяких))) всегда на них заглядываюсь. а купить некому)

Таля

  • Гость
Re: Fix Price мелочи и нужности
« Ответ #30 : 29 Март 2013, 15:06:44 »
а ты? если ты точно знаешь что там Г и яд так дай ссылку или конкретную информацию я сразу выкину это. А так ну не нравится тебе не бери, покупай только российское или где написано фабричный китай и лицензия прилагается, это твое право.


хочешь скупать все говно ради бога, ты просила мнение я написала.. открой инет и поищи информацию на всю эту тему, может порадует тебя.. и в дорогих товарах можно нарваться на Г или хапнуть подделку, но это единичные случае.. а осознанно покупать Г это как то вот не по мне. Я лучше куплю ребенку раз в месяц что то нормальное, а не раз в день за 37р

у меня голова есть.. еще кажется ни кто не сказал из выше написавших что там качество есть, чистое Г.. и доказывать что это не так глупо

Оффлайн Ulka!

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8035
Re: Fix Price мелочи и нужности
« Ответ #31 : 29 Март 2013, 15:07:51 »
Таля, все тебя уже услышали, может хватит, правда?


Таля

  • Гость
Re: Fix Price мелочи и нужности
« Ответ #32 : 29 Март 2013, 15:08:53 »
может кое кому тоже???

Оффлайн Strekoz@

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10237
Re: Fix Price мелочи и нужности
« Ответ #33 : 29 Март 2013, 15:09:19 »
у меня голова есть..

ну ну

Оффлайн Marla

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1489
Re: Fix Price мелочи и нужности
« Ответ #34 : 29 Март 2013, 15:09:38 »
у меня голова есть.. еще кажется ни кто не сказал из выше написавших что там качество есть, чистое Г.. и доказывать что это не так глупо
так я наоборот пишу заметь что я не знаю конкретный химический состав и чем он отличается от игрушек из других магазинов, а ты как раз с пеной у рта уже доказываешь что там Г только без доказательств.

Таля

  • Гость
Re: Fix Price мелочи и нужности
« Ответ #35 : 29 Март 2013, 15:10:04 »
ну ну
ваше мнение не спрашивала))

Оффлайн Strekoz@

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10237
Re: Fix Price мелочи и нужности
« Ответ #36 : 29 Март 2013, 15:11:26 »
ваше мнение не спрашивала))

да твое тоже никто не спрашивал)

Таля

  • Гость
Re: Fix Price мелочи и нужности
« Ответ #37 : 29 Март 2013, 15:12:24 »
так я наоборот пишу заметь что я не знаю конкретный химический состав и чем он отличается от игрушек из других магазинов, а ты как раз с пеной у рта уже доказываешь что там Г только без доказательств.
ну у тебя если глаз нет и живешь в деревне, то доказательств для тебя нет видимо))
а так их можно почитать в сети)) интернет это не только наш форум,это глобальный ресурс с кучей информации и доказательств

Таля

  • Гость
Re: Fix Price мелочи и нужности
« Ответ #38 : 29 Март 2013, 15:12:46 »
да твое тоже никто не спрашивал)
правда? тогда пожалуй тему можно удалять))

Оффлайн Ulka!

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8035
Re: Fix Price мелочи и нужности
« Ответ #39 : 29 Март 2013, 15:14:03 »
может кое кому тоже???
вообще не поняла вопроса.
обострение сегодня что ли? В невестах цапанула девченку, здесь свою агрессию на всех выливаешь.
Если у тебя личные претензии, может в личке их с людьми порешаешь?