Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Флудим с 8 по 14 апреля!  (Прочитано 12699 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Флудим с 8 по 14 апреля!
« Ответ #180 : 13 Апрель 2013, 18:24:47 »
после того, как дали - отлично текла ( давно так не было) Напор хороший, колонка зажигается сразу. Помылась на всякий случай в 6 утра, а то у нас с 8 все воду включают, и сразу напор слабеет.
наташ, так они и латали всю зиму, а теперь , когда можно  - сделали по хорошему ( надеюсь ).
 Я помню, как за 3 дня до Нового года, воды не было сутки. Кошмар

нее, я имела ввиду вчера днем. я вот его спросила сегодня, он мне объяснил, что у кого централизованная, у тех горячей не было, у кого колонка - просто убирали давление.
Ну они не только эту трассу делали всю зиму, но этот участок как раз проблемный (он вообще к 2-м участкам котельных относится) Мне реально жалко слесарей, которые там сутками пропадали на трассах...у меня и мужу как то даже пришлось выезжать в 10 вечера, вернулся только часа в 2, а слесаря, говорит, еще до утра там копали...караул....
а вот этот участок они вроде только недавно делали, и вот в пн вечером опять прорвало, весь вторник ковырялись. в среду решили уже все полностью заменить. Поэтому, плановая, конечно, но "благодаря" аварии, а так бы, может и не делали пока ничего.

Кстати, говорит, что отопление и гор.вода связаны между собой. Если интересно, могу узнать как именно)