Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Запеченные тени City Chic TianDe  (Прочитано 1160 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Точечка

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2073
Запеченные тени City Chic TianDe
« : 22 Апрель 2013, 10:09:17 »
Цена 230 руб, новые в запечатанной упаковке, срок годности 03/2014. Причина пристроя - перехап, брала 2 разных палитры, а оттенки оказались почти одинаковыми в них, две мне конечно много. Продам или обменяю на что-нибудь нужное мне, необязательно даже из косметики)


Самый чудесный врач - природа, хотя бы потому, что излечивает три четверти всех болезней и никогда не отзывается дурно о своих коллегах

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: Запеченные тени City Chic TianDe
« Ответ #1 : 22 Апрель 2013, 14:39:10 »
я хочу! где забирать?



Оффлайн Точечка

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2073
Re: Запеченные тени City Chic TianDe
« Ответ #2 : 22 Апрель 2013, 14:57:52 »
Наташа, на Сормовский поворот могу передать с мужем в ближайшие дни. А так через пару недель наверно поеду сама в Нн, можно будет договориться о встрече.


Самый чудесный врач - природа, хотя бы потому, что излечивает три четверти всех болезней и никогда не отзывается дурно о своих коллегах

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: Запеченные тени City Chic TianDe
« Ответ #3 : 22 Апрель 2013, 16:30:45 »
Наташа, на Сормовский поворот могу передать с мужем в ближайшие дни. А так через пару недель наверно поеду сама в Нн, можно будет договориться о встрече.

как удобнее тебе, Сормовский поворот от меня в трех остановках, так что мне все равно))



Оффлайн Точечка

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2073
Re: Запеченные тени City Chic TianDe
« Ответ #4 : 22 Апрель 2013, 23:58:06 »
Хорошо, спрошу мужа и напишу тебе.


Самый чудесный врач - природа, хотя бы потому, что излечивает три четверти всех болезней и никогда не отзывается дурно о своих коллегах

Оффлайн Точечка

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2073
Re: Запеченные тени City Chic TianDe
« Ответ #5 : 28 Апрель 2013, 22:47:13 »
Проданы.


Самый чудесный врач - природа, хотя бы потому, что излечивает три четверти всех болезней и никогда не отзывается дурно о своих коллегах