Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Магазин Уютерра - был ли опыт?  (Прочитано 2080 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dazzy

  • Знакомство
  • Сообщений: 39
Магазин Уютерра - был ли опыт?
« : 12 Июнь 2013, 14:34:21 »
В последнее время магазин как-то стал появляться на слуху. Стало даже любопытно, заглядывала  на их сайт, смотрела, что есть, что вообще это за магазин такой. Единстенное, что собственно интересует - как там по качеству? Товаров-то много,а вот с качеством что? Он сейчас в ТРЦ "Фантастика" вроде есть, кто заходил?

Оффлайн Лана

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5809
Re: Магазин Уютерра - был ли опыт?
« Ответ #1 : 12 Июнь 2013, 14:47:36 »
Качество как и везде, там же разные бренды. Много раз заходила, достаточно большой магазин.
Покупала только мелочевку.


Оффлайн Dazzy

  • Знакомство
  • Сообщений: 39
Re: Магазин Уютерра - был ли опыт?
« Ответ #2 : 12 Июнь 2013, 14:59:25 »
Качество как и везде, там же разные бренды. Много раз заходила, достаточно большой магазин.
Покупала только мелочевку.
А текстиль там не покупали? Меня инетресует постельное белье.

Оффлайн Шту4ка

  • Знакомство
  • Сообщений: 40
Re: Магазин Уютерра - был ли опыт?
« Ответ #3 : 12 Июнь 2013, 15:05:15 »
Текстиль вполне ничего, пару комплектов там брала, один себе - другой в подарок маме. Мы свой из сатина брали, маме шелк дарила. Ничего так. Там еще можно под акции всякие нарваться, так вообще получится очень бюджетно, так что рекомендую заглянуть посмотреть )))

Оффлайн eugesha

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5055
Re: Магазин Уютерра - был ли опыт?
« Ответ #4 : 12 Июнь 2013, 15:33:22 »
зайти посмотреть-пощупать можно )) сама покупала только всякую кухонную приятность - форму для выпечки керамическую. силиконовые ложки/лопатки.
Ассортимент большой, из чего повыбирать есть ))


Оффлайн Iri$ka

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1404
Re: Магазин Уютерра - был ли опыт?
« Ответ #5 : 12 Июнь 2013, 19:58:50 »
еще там 10% скидывают по карте Фантастики.
так ничего магазин. хозяйке полезно погулять - можно что-то интересное найти

Оффлайн Dazzy

  • Знакомство
  • Сообщений: 39
Re: Магазин Уютерра - был ли опыт?
« Ответ #6 : 13 Июнь 2013, 14:32:43 »
зайти посмотреть-пощупать можно )) сама покупала только всякую кухонную приятность - форму для выпечки керамическую. силиконовые ложки/лопатки.
Ассортимент большой, из чего повыбирать есть ))
Ну вот каталог смотрю - вроде так много всего разного интересного. Я себе просто искала качельки на дачу, мне соседка и сказала, а до этого я еще от кого-то слышала, вот уж и стало интересно. Ну и текстиль обновить дома не помешает ))) Спасибо!

Оффлайн Шту4ка

  • Знакомство
  • Сообщений: 40
Re: Магазин Уютерра - был ли опыт?
« Ответ #7 : 13 Июнь 2013, 14:35:03 »
Ой я себе там из прям последнего, всякого добра накупила для уборки: тряпки, щетки, швабру. Они наконец-то пересчитали накопительную скидку, которая от суммы зависит. Раньше срок всего был месяц, а теперь пересчет скидки сделали до трех, довольно бюджетно ввыходит

Оффлайн Dazzy

  • Знакомство
  • Сообщений: 39
Re: Магазин Уютерра - был ли опыт?
« Ответ #8 : 27 Июль 2013, 15:30:22 »
Я там недавно прикупила несколько комплектов постельного белья, по распродаже, очень выгодно получилось, и качество белья замечательное, и расцветка отличная, я сатин брала.