Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: АлиЭкспресс-дёшево и сердито.  (Прочитано 11815 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: АлиЭкспресс-дёшево и сердито.
« Ответ #160 : 05 Август 2015, 10:51:22 »
А наушники никто на али не брал?



Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Re: АлиЭкспресс-дёшево и сердито.
« Ответ #161 : 07 Август 2015, 22:01:34 »
Девочки, кто с алиэкспресса заказывал меламиновые губки, поделитесь ссылкой, пожалуйста. понравилось вам качество? а то смотрю, у некоторых в отзывах пишут, что качество плохое, ничего не отчищают.
С опозданием отвечу - я заказывала.
Губки практически не уступают той, что мне как-то раз случайно довелось купить в магазине. Отличаются лишь цветом (в магазине была белая, с Али пришли серые), толщиной (с Али тонкие), и как мне показалось чуть менее эффективные (магазинная с лёгкостью стёрла налёт с металлической посуды, губкам с Али это оказалось не под силу), но с сантехникой, обувью, неметаллическими поверхностями справляются так же, как магазинная, легко. ИМХО, при такой разнице в цене можно на недостатки закрыть глаза вовсе.
Вот ссылка тех, которые заказывала я:
http://www.aliexpress.com/item/100-pcs-lot-Wholesale-Gray-Magic-Sponge-Eraser-Melamine-Cleaner-multi-functional-Cleaning-100x60x10mm-Free-Shipping/1864381853.html
мне они обошлись и вовсе раза в 1,5-2 дешевле, т.к. покупала до скачка курса доллара.
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн Lady

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1631
  • Алла
Re: АлиЭкспресс-дёшево и сердито.
« Ответ #162 : 08 Август 2015, 00:05:27 »
Настя, спасибо! я уже заказала белые губки, скоро должны прийти (я так поняла, что на али есть серые, а есть белые губки, разницу не знаю). у меня во время заказа получилась скидка и они тоже дешевые вышли. получу - попробую их в деле )