Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Проблемы с кожей...  (Прочитано 6382 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Проблемы с кожей...
« Ответ #60 : 20 Июль 2013, 19:48:00 »
Да, неприятно ((
А чай прям любой нельзя? Какао? Я сейчас перешла на всякие ягодные чаи, они типа компотиков.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: Проблемы с кожей...
« Ответ #61 : 20 Июль 2013, 19:52:16 »
Основное лечение - профилактика, самое страшное для меня отмена кофе, чая (я вообще пока не представляю как я буду жить без них), пища не острая, не жаренная, всё не больше 60 градусов, алкоголь тоже провоцирует
стандарт для всех кожников,ну кроме чая и горячей пищи....Хоспади,откуда же вся эта гадость то берется((((( А физио тебе не предлагали? какие нибудь токи/магниты?

Оффлайн Strekoz@

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10237
Re: Проблемы с кожей...
« Ответ #62 : 20 Июль 2013, 21:55:22 »
стандарт для всех кожников,ну кроме чая и горячей пищи....Хоспади,откуда же вся эта гадость то берется((((( А физио тебе не предлагали? какие нибудь токи/магниты?

откуда берется это особенность сосудов, раздражение рецепторов желудка вызывает такую реакцию, ну это в кратце
физио нет пока, я начиталась вчера озоном лечат, криомассажем, но это дорого, пока того не стоит, попробую что прописали пока.

Даш, я именно по кофе и чаю страдаю. я вообще маньячка по ним. но сегодня ничего вроде продержалась, молочко, кефир. компоты я не люблю, да и всё что красного цвета-ягоды тоже нельзя
« Последнее редактирование: 20 Июль 2013, 21:58:02 от Strekoz@ »

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: Проблемы с кожей...
« Ответ #63 : 20 Июль 2013, 22:04:33 »
Да не,я вообще про все кожные заболевания((

Я без кофе своей жизни не представляю,в Б первое время не пила,но у меня прям "ломка" началась,стала пить все равно  :lalala:

физио нет пока, я начиталась вчера озоном лечат, криомассажем, но это дорого, пока того не стоит
Мне кажется в НИКВИ делают какие то процедуры,но туда сейчас не очень легко попасть


Оффлайн Strekoz@

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10237
Re: Проблемы с кожей...
« Ответ #64 : 20 Июль 2013, 23:39:58 »
Мне кажется в НИКВИ делают какие то процедуры,но туда сейчас не очень легко попасть

я думаю да, сходить туда, просто на консультацию хотя бы. я так поняла сложно сейчас найти нормального врача, который разбирается в этом заболевании, чудо что мне вообще поставили диагноз. я сама в инете сейчас лажу, кучу инфы нахожу про которую мне даже ничего не говорили( что надо к гастроэнтерологу, эндокринологу провериться например.
« Последнее редактирование: 20 Июль 2013, 23:43:06 от Strekoz@ »

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: Проблемы с кожей...
« Ответ #65 : 20 Июль 2013, 23:50:43 »
В НИКВИ есть грамотные специалисты,думаю и по твоему заболеванию найдется там врач.

Я когда после родов лечилась в больнице на Рождественнской,там женщина была с таким же заболеванием,но у нее все лицо красное было.

Оффлайн Lady

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1631
  • Алла
Re: Проблемы с кожей...
« Ответ #66 : 20 Июль 2013, 23:52:39 »
Я периодически прохожу курс озонотерапии, очень нравится... стараюсь раз в год, бывает и реже... кожа сразу становится намного лучше, чище... все высыпания проходят... и улучшается иммунитет... после озона у меня даже насморка в течение года нет... на нартова вроде есть центр озонотерапии... я сама прохожу в Арзамасе, там подешевле... озоном вообще очень много заболеваний лечат...





Оффлайн Strekoz@

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10237
Re: Проблемы с кожей...
« Ответ #67 : 21 Июль 2013, 01:19:30 »
Я периодически прохожу курс озонотерапии, очень нравится... стараюсь раз в год, бывает и реже... кожа сразу становится намного лучше, чище... все высыпания проходят... и улучшается иммунитет... после озона у меня даже насморка в течение года нет... на нартова вроде есть центр озонотерапии... я сама прохожу в Арзамасе, там подешевле... озоном вообще очень много заболеваний лечат...

озонотерапия это уколы?

Оффлайн Lady

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1631
  • Алла
Re: Проблемы с кожей...
« Ответ #68 : 21 Июль 2013, 21:53:18 »
озонотерапия это уколы?

не совсем... там много разных процедур... 
http://www.nnozon.ru   для примера  -  это сайт нижегородского центра озонотерапии (если ссылку нельзя - удалю)
лично мне врач назначает капельницы с озонированным физраствором, малое переливание озонированной крови... и мне озонируют оливковое масло, которым я потом протираю лицо... маслом вообще можно этим мазать что угодно, оно хорошо заживляет ранки... даже деткам комариные укусы можно смазывать...
в НН гораздо больше выбор процедур с озоном...