Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Что можно быстро приготовить на природе???  (Прочитано 1510 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кристюшка

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3439
  • Ты всегда можешь взять больше, чем ничего. ©
 chupik В общем едем на фестиваль в следующие выходные, но по опыту прошлого года, когда мы половину времени потратили на готовку еды, время терять в этот раз не хочется. Если бы на один день ехали, то проблем нет, взяли все готовое из дома, быстро поели и пошли. Но мы едем на 4 дня. В первый день по-любому будет шашлык, но что есть остальные три дня помимо БПшек, не могу пока придумать. В том году даже на макароны с тушенкой времени много ушло(
Посоветуйте, что можно БЫСТРО приготовить на природе?


Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
мы каши бп-шные брали которые кипятком заливаются. Еще консервы есть с готовой едой, но не знаю как их разогревать.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Кристюшка

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3439
  • Ты всегда можешь взять больше, чем ничего. ©
Разогревать не проблема, будет горелка скорее всего...
А что из себя представляют эти каши и консервы? Я не видела что-то таких...
« Последнее редактирование: 26 Июнь 2013, 11:10:30 от Кристюшка »


Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Каши это обычные типа быстровв порционных пакетиках, с фруктами всякими, просто заливаешь водой и все как бп-шки.  Мы ими завтракали, тоже вот на фестиваль мотались в прошлые выхи. А консервы знаю точно что плов есть, я когда то покупала, вкусный был. Вроде еще с гречкой что то бывает такое.
Наши руки не для скуки ))




Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Ну вот да, я про эти ж консервы.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Кристюшка

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3439
  • Ты всегда можешь взять больше, чем ничего. ©
Ммм, спасибо, девочки) надо будет рассмотреть в магазине это все. Я даже не знала что кроме лапши и картошки есть что-то быстрого приготовления)


Оффлайн Ulka!

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8035
супы еще вроде видела. Харчо и еще что-то.


Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Супы и какая то еще фигня были готовые были Анкл Бенс, не знаю существуют они или нет. В коробочках они были.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Кристюшка

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3439
  • Ты всегда можешь взять больше, чем ничего. ©
Я вот стала искать и нашла голубцы и перец фаршированный) Вот уж никогда бы не подумала) Огромное спасибо за наводку!


Оффлайн Kuba

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1678
  • два апельсина - вполне себе десерт.)
существуют супы. еще можно тушенку просто разогреть на костре, прям в банке - это как вариант для мужчин, которые не оценят каши. Тушенку только более-менее нормальную найти сложно, особенно если в обычной жизни она не покупается.
мы в прошлые выходные с палатками ходили, варили рыбный суп из консервов: самое долгое - закипание воды, в остальном - просто и быстро готовится.

Оффлайн Кристюшка

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3439
  • Ты всегда можешь взять больше, чем ничего. ©
Да вот вроде все не долго, но время тратится( Я бы с удовольствием и макарон с тушенкой наварила и суп, но мы столько много всего интересного пропустили что до сих пор обидно(( А тушенку мы обычно покупаем и ценим)


Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
А у нас чет в этот раз вода очень быстро закипала, у нас самое долгое было костер развести без топора и пилы ))) А котелок с крышкой был и моментом все закипало.
Наши руки не для скуки ))