Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Августовская болтушка! с 5-ого по 11-ое:)  (Прочитано 9434 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Strekoz@

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10237
Re: Августовская болтушка! с 5-ого по 11-ое:)
« Ответ #40 : 07 Август 2013, 12:21:46 »
а у меня кот куда то пропал вчера вечером. надеюсь сбежал)))

Оффлайн tashunca

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3294
  • Люблю всех.....
Re: Августовская болтушка! с 5-ого по 11-ое:)
« Ответ #41 : 07 Август 2013, 12:46:42 »
Наташ, посмешила.  ap
А у нас кот живет во дворе ,чей то был явно квартирный ,красивый такой, серый, голубоглазый. Потом ему лапу отдавили уж не знаю кто, все кота как подменили, страшненький такой стал, выгнали его по ходу из дома, по двору гуляет, на улице спит, ест что поймает. Отощал бедный. Короче душа моя не выдержала (особенно глядя на своего зажравшегося капиталиста  aq ), теперь вот еще и за этого ответсвенность взяла, подкармливаю каждый день, глядя на меня и еще некоторые соседи тоже кормят. Мир оказывается не без добрых людей. Я думала соседи у нас те еще товарищи, а оказывается есть и хорошие люди. Теперь на улице он нас встречает с таааааким мурлыканьем, девченки мои вечно выходят на улицу и спрашивают - а где же наш котик родимый? Мужа пока еще кот не признал, а меня уже издалека узнает. Сейчас опять красавцем стает, шерсть прям лоснится стала и уже не прыгает на 3 ногах, а ходить начинает наступая и на 4. В общем ожил котик.  ab


Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Re: Августовская болтушка! с 5-ого по 11-ое:)
« Ответ #42 : 07 Август 2013, 12:58:03 »
Жалко котейку. Я тут вконтакте наткнулась на группу про британцев и шотландцев, как много их оказывается брошенных, уже и породистых стали бросать. Там в основном Москва, но мелькают и другие города, можно бесплатно взять умного красавца. http://vk.com/public55749960

Оффлайн tashunca

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3294
  • Люблю всех.....
Re: Августовская болтушка! с 5-ого по 11-ое:)
« Ответ #43 : 07 Август 2013, 13:17:35 »
Ой, Ириш, вот у нас похоже такой как раз котик и брошен. Прям как на аве в этой группе, один в один, только глазки голубые. Жалко мне котяшек брошенных. Всех бы забрала домой, но муж думаю не поймет. Тут с одним то воюем дома.  ac


Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Re: Августовская болтушка! с 5-ого по 11-ое:)
« Ответ #44 : 07 Август 2013, 13:31:23 »
Там ещё в самом верху пост с бездомным котом, копия Рич наш, жалко так. Я как представлю, что Рич у нас потеряется и вот так будет жить, ужас... Они ж не приспособлены совсем для улицы.

Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
Re: Августовская болтушка! с 5-ого по 11-ое:)
« Ответ #45 : 07 Август 2013, 13:39:36 »
Бедные котятки((((
Юль, так давай )Оля вон тоже уже готова свою Лисену на пару часиков оставить)

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Августовская болтушка! с 5-ого по 11-ое:)
« Ответ #46 : 07 Август 2013, 13:40:29 »
Наташ-tashunca, с одной стороны дело доброе делаешь, кота кормишь, а с другой....Я вот оговорюсь сразу - животных я люблю, покормить могу, но! вот у меня соседка, тоже любит покормить кошечку у дома (началось все безобидно, с 1 котенка, ага:) теперь к нашему подъезду ходят ВСЕ бездомные коты и кошки в округе, если честно, то меня уже напрягает этот момент - и грязь, и постоянные кошаки и котята (да, жалко) и тарелки....
разговаривать с соседкой пробовала, чтобы ходила кормить в другое место -толку нет.



Оффлайн Strekoz@

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10237
Re: Августовская болтушка! с 5-ого по 11-ое:)
« Ответ #47 : 07 Август 2013, 13:55:53 »
Наташ-tashunca, с одной стороны дело доброе делаешь, кота кормишь, а с другой....Я вот оговорюсь сразу - животных я люблю, покормить могу, но! вот у меня соседка, тоже любит покормить кошечку у дома (началось все безобидно, с 1 котенка, ага:) теперь к нашему подъезду ходят ВСЕ бездомные коты и кошки в округе, если честно, то меня уже напрягает этот момент - и грязь, и постоянные кошаки и котята (да, жалко) и тарелки....
разговаривать с соседкой пробовала, чтобы ходила кормить в другое место -толку нет.

представляю. у нас в соседнем подъезде такая фигня. как проходишь вечно чем то воняет, то ли рыбой, то ли консервами протухшими беееееее

Оффлайн Чипулька

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 3564
  • Меня зовут Юля. Можно на Ты!)
Re: Августовская болтушка! с 5-ого по 11-ое:)
« Ответ #48 : 07 Август 2013, 13:58:27 »

Юль, так давай )Оля вон тоже уже готова свою Лисену на пару часиков оставить)
я только за! ! только я в  выходной или вечером,  что бы папка у  нас смог посидеть !


Оффлайн tashunca

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3294
  • Люблю всех.....
Re: Августовская болтушка! с 5-ого по 11-ое:)
« Ответ #49 : 07 Август 2013, 13:59:02 »
Да я сама Наташ не люблю когда помойка около подъезда получается. Но мне его реально жалко, а взять домой не могу, уже есть у нас кот, муж против. Кормить пожалуйста, разрешает и сам его тоже кормит, спрашивает каждый раз после работы кормили сегодня кота или нет. Но я кормлю кота только при себе, т.е. стелю ему газетку или одноразовую посудку ставлю, даю покушать, жду пока поест, потом посудину выкидываю в мусорку. В общем после моего прикорма ему ничего не остается на улице, все чисто.  :lalala:


Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Августовская болтушка! с 5-ого по 11-ое:)
« Ответ #50 : 07 Август 2013, 13:59:52 »
Наташ-tashunca, с одной стороны дело доброе делаешь, кота кормишь, а с другой....
Вот-вот, Наташ. Задолбали эти вонючие тарелки/банки майонезные с отходами. А запах стоит жесть просто(
Хоть бы убирали тогда что ли потом за своими кисами, млин(

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Августовская болтушка! с 5-ого по 11-ое:)
« Ответ #51 : 07 Август 2013, 14:37:38 »
не, у нас запах вроде так такового нет, но грязь может быть, особенно от рыбы....благо у нас дворничиха все это сметает и тарелки выкидывает (ну там тарелки одно название))

Наташ, мне иногда кажется, что они - кошки - идут на запах еды...у нас вроде как бы тоже все убрано (в плане тарелок, а иногда соседка их кормит и без них, просто на асфальт им кидает), просто кошки постоянно обидают у нашего поодъезда - у подъезда, на лестнице предподъездной, на лавочке, в полисаднике - от они сидят все и смотрят на ее окно, а их штук 7 точно! и вот они все сидят, смотрят, опять сидят, гадят под окнами и кушают там же...еще 1 момент - она их порой кормит прям с балкона, а живет она надо мной - вот я в окошко смотрю, а тут сверху какая-нибудь голова куриная летит (про брызги на окне, которые я задолбалась отмывать, я уже молчу...)
в общем, я к чему все это - сами мы приваживаем...Я соседке не раз говорила, что нефиг приваживать, надо постепенно переставать кормить, либо в другом месте. Она говорит, что ей жалко вот эту кощенку (эта самая наша первая приживалка), а других уж просто за компанию кормит. Я предложила ей тогда забрать ей эту кошечку домой, ну раз ей так ее жалко, на что получила ответ "ой, нет-нет, мне дома грязи не надо.." ... ага, блин! а под моим окном она нужна, да?!
ага, я выговорилась:)
« Последнее редактирование: 07 Август 2013, 14:40:09 от Счастливая-87 »



Оффлайн tashunca

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3294
  • Люблю всех.....
Re: Августовская болтушка! с 5-ого по 11-ое:)
« Ответ #52 : 07 Август 2013, 14:59:13 »
Этот котик так и так обитал в нашем дворе, так что приваживать его в принципе нужды не было. А других котов бездомных я кстати в нашем дворе и не замечаю, ну по крайней мере около нашего подъезда их точно нет, потому что балкон выходит во двор, частенько совершаю "обзор своих владений"  bm ну и на улице когда гуляем, все равно же видно есть кошаки или нет бродячие. У нас кстати и домашних то котов не особо много в доме. Может потому что живут в основном молодые семьи с детьми и не хотят с детьми заводить еще и кошаков. В общем этот котик уже можно сказать стал всеобщим домовым котом. И грязи от него нет во дворе. Больше грязи от молодежи по выходным.  starushka
В общем тема эта уже избита и измусолена вдоль и поперек. Я ведь никого ни к чему не призываю. Просто мне вот реально тяжело смотреть на брошенных голодных животных.  ac
А еще бесит когда дети начинают издеваться над ними ,пинать их, причем иногда в присутствии своих же рядом идущих родителей. Так и хочется взять этого ребенка за шкирку и носом так же как кота по асфальту прогнать. А потом родители еще и удивляются - что у же них дите такое злое и безжалостное растет.  aq


Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Re: Августовская болтушка! с 5-ого по 11-ое:)
« Ответ #53 : 07 Август 2013, 15:09:11 »
Все такие добрые, как прикормить.. домой только никто брать не спешит.
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Августовская болтушка! с 5-ого по 11-ое:)
« Ответ #54 : 07 Август 2013, 15:11:19 »
Все такие добрые, как прикормить.. домой только никто брать не спешит.
Ага, тоже не понять эту полудоброту никогда)

Хорошо, если как Ташунка, убирать потом все. А если вон бошки куриные с балкона летают? Мрак, блин( Я б не поленилась, вышла бы собрала и под дверь соседке сложила, которая это делает.
« Последнее редактирование: 07 Август 2013, 15:12:51 от Земляничка »

Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Re: Августовская болтушка! с 5-ого по 11-ое:)
« Ответ #55 : 07 Август 2013, 15:22:43 »
Ну домой если нет возможности, куда вот я сейчас возьму? Брала, выкармливала. Всех не подберешь. Но мимо голодных глаз пройти - сдохни, но грязь я не буду разводить, как-то... я даже не знаю... И то вон сколько добровольцев, которые подбирают, лечат за тысячи рублей и потом здоровых пристраивают.
Никто слова не сказал в адрес хозяев кота, которые его бросили, но дружно принялись ругать людей, которые его кормят.
« Последнее редактирование: 07 Август 2013, 15:34:12 от June »

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Августовская болтушка! с 5-ого по 11-ое:)
« Ответ #56 : 07 Август 2013, 15:34:56 »
Которые подбирают, лечат и пристраиваю да, молодцы!

...Но мимо голодных глаз пройти - сдохни, но грязь я не буду разводить, как-то... я даже не знаю... .
Ир, ну тогда надо убирать за котами потом и остатки еды, чтоб не тухли и фекалии кошачьи убирать, если уж коты повадились гадить под окнами соседей.
А нас ведь как? Пошел человек утром мусор выносить, вытащил остатки костей куриных  в пакетике, которые со вчерашнего ужина остались у него, вывалил это дело под окна соседям. И ай, какой молодец! Дяденька любит животных)

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Августовская болтушка! с 5-ого по 11-ое:)
« Ответ #57 : 07 Август 2013, 15:43:17 »
Никто слова не сказал в адрес хозяев кота, которые его бросили, но дружно принялись ругать людей, которые его кормят.
Людей, которые животных на улицу выбрасывают, вроде никто не похвалил.
Но чем лучше такая вот соседка, как у Наташи. Я бы такое под окнами не стала своими терпеть. Можете меня считать кем угодно, я б траванула эту ораву.

Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Re: Августовская болтушка! с 5-ого по 11-ое:)
« Ответ #58 : 07 Август 2013, 15:43:45 »
Которые подбирают, лечат и пристраиваю да, молодцы!
Ир, ну тогда надо убирать за котами потом и остатки еды, чтоб не тухли и фекалии кошачьи убирать, если уж коты повадились гадить под окнами соседей.
А нас ведь как? Пошел человек утром мусор выносить, вытащил остатки костей куриных  в пакетике, которые со вчерашнего ужина остались у него, вывалил это дело под окна соседям. И ай, какой молодец! Дяденька любит животных)
+сюда. А мы плохие, мы не хотим чтобы наши дети с этими куриными головами играли потом и в какашки наступали.
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Re: Августовская болтушка! с 5-ого по 11-ое:)
« Ответ #59 : 07 Август 2013, 15:49:40 »
Ну Ташунька ни слова не написала про головы, а вспомнились всем именно они, как всегда сразу в крайность.