Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Хотите развестись?! Готовьте кругленькую сумму!  (Прочитано 32360 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Искать - это вообще дело неблагодарное, ИМХО. Хоть с ребёнком, хоть без.
"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею." У. Шекспир
И я того де мнения)) Никогда никого не искала,все как то само получалось и долго одна никогда не оставалась))

Оффлайн Bessonniza007

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4935
  • Ира,просто Ира)
но ведь под лежачий камень вода не течет?)))))))))))вот у меня к примеру работа то домашняя вообще)даж коллег нет)так что,таким как я с дитем дома сидеть и ждать принца,аль сам встретится пока дойду до магазина)?)))если че,я просто интересуюсь)разводится пока не собираюсь,хотя порой мыслишки посещают)


Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Ирин, ты чО?!? У тебя работа не дома, а с людьми! С живыми! Разными! И в буквальном смысле тет-а-тет  bf Так что не парься
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
в контакте прочитала: Я работаю свадебным фотографом и самое грустное в моей работе это то, что у меня есть постоянные клиенты. bm :zvezdocki:

Оффлайн Бука))

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4272
  • Человек собаке друг...)))
Расскажу я про двух моих подружек,обе остались одни с ребёнком..(( Первая, развелась с мужем из за того, что тот просто ушёл,ему всё надоело как он говорит..Жили они вместе с её родителями (своя квартира находилась в процессе стройки),дочка, ровесница моей Алины. Она не горевала,у неё много друзей,она молодая 23 года,друзья вечерами приглашали гулять:в кафе,кино,вечеринки... Родители у неё хорошие и с удовольствием сидели с Евочкой,пару часиков,частенько Евочку брала с собой в гости.. Цель найти мужа нового,у неё не было, её всё устраивало: с кем сходить в кино у неё было)) Через годик она познакомилась с хорошим парнем,ровесником,в кругу своих друзей. Сейчас встречаются,он настоящий романтик,в неделю может принести по 5 букетов,с пустыми руками никогда не придёт. Причём он совсем отличается от того типажа мужчин,которые ей всю жизнь нравились и привлекали,главное что заботится о ней и безумно любит её дочку))
У второй подруги,ситуация немного похуже... Здесь так же муж просто ушёл из семьи,жили тоже с её родителями в большом доме,но родители не особо жаждят сидеть с внучкой,поэтому пока она не устроила ребёнка в садик сидела дома без вылазно.. Знакомиться через интернет-это не для неё.. Сейчас ребёнок в садике,она вышла на работу,мужчины есть ,но на её пути почему то всё не попадаются нормальные мужики. Она красивая,молодая 24 года, но через одного то женат и ищет для приятных встреч или с ветром в голове,а сейчас уже тяжелее присматриваться к мужчине,когда у тебя целый список требований к нему((

Оффлайн Bessonniza007

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4935
  • Ира,просто Ира)
а почему пишут,что постоянные клиенты это грустно?))))я не просекла фишки,наоборот же круто и отлично)
Насть,я работаю с девушками и с семейными парами в основном) так что не актуально)вот даже смотрю на своих знакомых парней и вообще...никого бы ни в жизни рядом с собой не представила)Так где нынче народ знакомится то?
Бук,ну да,я скорее бы отнесла себя да и многих моего возраста к тем у кого слишком много требований и личных закидонов)Со стороны многим моим подругам кажется,что мой муж идеален..ну он правда очень положительный человек,но мы слишком разные,у нас разное виденье мира,отношение к жизни и цели)вот думаю,сколько эта разность может протянуться,но конечно до развода пока врядли дойдет..я так,просто рассуждаю)Здорово что есть положительные примеры жизни после развода и с наличием деток!)это радует)


Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
а почему пишут,что постоянные клиенты это грустно?))))я не просекла фишки,наоборот же круто и отлично)
потому что фотограф СВАДЕБНЫЙ bm

Оффлайн Bessonniza007

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4935
  • Ира,просто Ира)
и что?? пары которые поженились, снимают еще и лавстори и беременность и семейные с детьми,обычно и обращаюся к своему свадебному, вот вам и постоянные клиенты)свадебный фотограф это не только свадьбы обычно,поэтому я и не поняла сначала)А так да,шутка понятна) bm


Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
у меня на работе есть девочка, у нее дочке 4 года, муж ушел когда ребенку и года не было. за 1.5 года, что я там работала, она троих парней сменила, и за каждого замуж собиралась, с кольцом и всеми делами-)))) но она сама такая, ветреная. я бы не смогла каждый день вешать на свою маму своего ребенка, чтобы ходить на гульки мужика искать. а вообще да, мужики боятся тех, у кого на лбу горит "взамуж СРОЧНО", поэтому и находятся они часто тогда, когда перестаешь искать-)))))



Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Ирин, ты чО?!? У тебя работа не дома, а с людьми! С живыми! Разными! И в буквальном смысле тет-а-тет  bf Так что не парься
Опять же +сюда))) Ир,ты ж работаешь на свадьбааах! А сколько там холостых друзей молодых ad Да и просто на каких то проектах работаешь,где могут встретиться холостые,интересные и перспективные фотографы ad

Оффлайн МелкаЯ

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1921
  • Люблю больше жизни
я в теме)) мне,кажется, нормального парня не испугает наличие ребенка) по крайней мере одного ребенка)

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Ир! Если парень заведомо знает, что у тебя ребенок и знакомится - на мой взгляд, это говорит о серьезных намерениях. ( хотя бывают исключения).
У меня было несколько раз уже, что подходили знакомится парни и даже взрослые мужчины, когда я с ребенком. Даже на детской площадке!
Так что ребенок точно уж не помеха.

Оффлайн Bessonniza007

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4935
  • Ира,просто Ира)
Да, на свадьбах кстати часто пристают гости веселые) но я делаю исключительно свою работу! Никаких Шур Мур )) мне пока не актуаль, но на ус мотаю) я не прошарена чет ваще))) Наташ , вот и мне было бы крайне совестно дитя оставлять , а самой гулять , как то это неправильно) тож об этом подумала , когда читала букин пост)


Оффлайн Bessonniza007

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4935
  • Ира,просто Ира)
Свет, вы развелись в итоге? Ну ты девушка видная, тоже думаю что проблемм не будет. Оль , это радует, прям на площадках знакомятся? Вот это да! Не могут устоять перед красотой шикарной блондинки, я их понимаю) может они надеяться что ты с младшим братиком гуляешь или племянником)))) а тут сын )


Оффлайн МелкаЯ

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1921
  • Люблю больше жизни
сейчас бракоразводный процесс идет)
я тож всегда и везде с Тёмой. Пару раз знакомились в детской игровой комнате,типа тоже папы-разведенки) 
один вообще был с дочкой лет 4, говорит у него еще сын Темин ровесник,вот не живу 3 мес с женой, я уже с новой подругой тут,она по магазинам шарахается,пока я тут с дочкой играю.. и очень настойчиво выпрашивал телефон. Казанова,блин)))

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
сейчас бракоразводный процесс идет)
я тож всегда и везде с Тёмой. Пару раз знакомились в детской игровой комнате,типа тоже папы-разведенки) 
один вообще был с дочкой лет 4, говорит у него еще сын Темин ровесник,вот не живу 3 мес с женой, я уже с новой подругой тут,она по магазинам шарахается,пока я тут с дочкой играю.. и очень настойчиво выпрашивал телефон. Казанова,блин)))
Свет.ты отошла? уже не так переживаешь? Папа с Темой так и не общается?((
Свет, вы развелись в итоге? Ну ты девушка видная, тоже думаю что проблемм не будет. 
+++))

Оффлайн Лана

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5809
Ир, ну у тебя и вопросы в голове:) Я почему-то никогда не задумывалась как и где познакомиться. У меня какое-то внутреннее ощущение, что если что одна я точно не останусь:)))) Надеюсь, проверять не придется.


Оффлайн МелкаЯ

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1921
  • Люблю больше жизни
Свет, вы развелись в итоге? Ну ты девушка видная, тоже думаю что проблемм не будет.
+++
спасибо ah

Свет.ты отошла? уже не так переживаешь? Папа с Темой так и не общается?

да, давно отошла)) помню даже дату, 11 июня)) у меня теперь почти не бывает  плохого настроения и постоянной нервотрёпки. Так что всё хорошо) всё к лучшему)
неа, не видится и не даёт ни копейки. Настоящий мужик. Нам явно с ним не по пути было)

Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
А что было 11 июня? ad
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн Bessonniza007

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4935
  • Ира,просто Ира)
Свет, мой ключевой вопрос был не просто познакомиться , а именно при наличии ребенка)) ведь и времени мало на знакомство да и остальные факторы) не знаю, чет вот в голову пришло, ведь жизнь то по разному повернуться может) надеюсь мой муж эту тему не прочитает) "Женя , если что, я тебя люблю и спросила просто так" )) Гы)