Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Хотите развестись?! Готовьте кругленькую сумму!  (Прочитано 32367 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Bessonniza007

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4935
  • Ира,просто Ира)
Светик, мелкая, конечно все к лучшему, в нашей жизни случаются неприятности, малыш, это лучшее что он оставил тебе! А бог ему судья!у меня девочка клиентка развелась тоже недавно, там точь в точь ситуация.. Говорит про мужа " а.. Этот родственник дальний" и смеется) уже кстати нашла себе молодого человека) смотрю фото выкладывает в вк


Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
Светулик молодец ad
Свет, а родители его?

Оффлайн МелкаЯ

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1921
  • Люблю больше жизни
Спасибо)) Маш,отцу его всегда было пофиг на внука,но он правда немного не от мира сего,с головой там проблемы.. а свекровь заезжала на часик в июле вроде и вые,тож пропала.

11 июня я увидела его фото с другой девочкой и ваще прям отрубило,отвращение до блевотни)) хотя за неск дней до этого я еще ревела и думала,что не переживу,если что-то такое увижу) догадывалась,естественно,что он явно 4 мес  не один,но ниче не рыла, все случайно получилось. Но такие случайность явно не просто так произошла,Боженька,наверное ,помог, раз именно этого мне не хватало, чтоб прям забить)

Оффлайн Bessonniza007

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4935
  • Ира,просто Ира)
Мда, Свет, это делает тебя еще сильнее... Представляю насколько это обидно, но видно все к лучшему ! Зато не будет тебе глаза мозолить , раз ему никто не нужен. Сколько по времени сейчас разводят при наличии детей?


Оффлайн МелкаЯ

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1921
  • Люблю больше жизни
Не знаю пока( 22 числа первое заседание будет

Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
У меня подругу и сестру развели на первом заседании
Причём,если у подруги и совместно нажитого не было, то у сестры было
Т.е месяц они ждали заседания , ими х развели и ещё месяц делали бумажку

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Оль , это радует, прям на площадках знакомятся? Вот это да! Не могут устоять перед красотой шикарной блондинки, я их понимаю) может они надеяться что ты с младшим братиком гуляешь или племянником)))) а тут сын )
на детской площадке в спортивном костюме и с пучком! Уж такая красота неземная! Я парню прям в лоб вопрос тогда задала-вы же видите, что я потомство выгуливаю. На что он ответил - ну всякое бывает, вы же без кольца.
Или в шубе и в капюшоне из театра детского с Максом шли. Мужчина бандитской наружности подошел))

 Максим скоро поймет все дела, будет рассказывать))

Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
А чей то это ты без кольца? )
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Не знаю, Ален. Редко ношу. Обычные кольца даже чаще. Мне как то непринципиально.

Оффлайн МелкаЯ

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1921
  • Люблю больше жизни
У меня подругу и сестру развели на первом заседании
Причём,если у подруги и совместно нажитого не было, то у сестры было
Т.е месяц они ждали заседания , ими х развели и ещё месяц делали бумажку
С детьми???

Оффлайн Бука))

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4272
  • Человек собаке друг...)))
Эхх..хоть бы раз подошли бы познакомится..)) Обычно все за 100 метров обходят.. Ну я конечно и не гуляю на площадках практически, больше по лесам шарахаюсь.. А то я себя уже старухой считаю,мне бы для поднятия настроения и самооценки..))) (Муж прочитает по бошке даст bm)

Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
Да,Свет, у обоих дети
Год и 5 лет
Я тоже удивилась

Оффлайн МелкаЯ

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1921
  • Люблю больше жизни
Крутяк)

Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Ир, в спортзале куча желающих познакомиться))
Я в "новом" зале особо активным сказала: Я Наташа, замужем, с маленьким ребенком) Всё)) больше не подходят))


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн Настик

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2798
Жнлающих для чего именно? Для брака или просто встретиться?))
Желающих строить серьезные отношения, а не просто встретиться на один раз. И, кстати, не вижу абсолютно ничего плохого в том, чтобы специально искать себе парня.

Оффлайн *Nana*

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8187
У меня сестру развели на первом заседании с четырьмя детьми.


по логике общаться с зомби
весьма полезней чем с людьми
для них мозги имеют ценность
и важно что у вас внутри

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
У меня сестру развели на первом заседании с четырьмя детьми.
ого (
а ее инициатива или мужа?

Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Ой, вспомнила, у меня знакомая одна есть, дружили во дворе в детстве, сейчас периодически пересекаемся и в соцсетях в лентах её вижу, так вот - прямо скажем, не красавица вообще! И тем не менее - 3-й раз замужем (она на год-два меня младше), и в каждом браке по ребёнку. О как. Харизма в ней, видать, какая-то.
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн ИринкаА

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17095
ко мне тоже подходят знакомиться. Последний раз парень, который флаеры раздавал на улице. Я иду с Ромой в коляске, а он прицепился и идёт рядом пытается разболтать меня, задолбалась отбиваться. Беременная была, с пузом на носу уже, 2 раза подходили, я прям спрашивала - мол, ниче не смущает?))
А сейчас постоянно ещё всякие цепляются, когда на машине еду, то в пробке, то на светофоре. У мужа тут спросила - к тебе тоже в пробках лезут и предлагают познакомиться? поржали)

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Желающих строить серьезные отношения, а не просто встретиться на один раз. И, кстати, не вижу абсолютно ничего плохого в том, чтобы специально искать себе парня.
Ой,не верю я мужикам которые ищут серьезные отношения на сайтах знакомств))