Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Хотите развестись?! Готовьте кругленькую сумму!  (Прочитано 32372 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МелкаЯ

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1921
  • Люблю больше жизни
Ой,не верю я мужикам которые ищут серьезные отношения на сайтах знакомств))
и я не верю)

блин, а я не хотела на заседание идти, думала смысла нет, все равно затянется все это, получается,что лучше сходить, раз одним разом можно обойтись.

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Ой,не верю я мужикам которые ищут серьезные отношения на сайтах знакомств))
Не знаю чего мой муж изначально хотел от сайта знакомств, но пришлось жениться 4ksu

Эх, завидую, ко мне всего один раз подошли познакомиться на улице, не вру - два. Второй раз с мужем встречалась уже.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Ну эти уличные знакомства, пока была молодая и стройная постоянно подходили, несмотря на готический внешний вид, я даже фековую обручалку носила одно время и то не спасало. На сайтах знакомилась по приколу, но отношения и там умудрилась найти. Еще как-то раз в чате познакомилась, хороший, кстати, парень был, добрый и при деньгах, но не лежала у меня к нему душа, три года он бегал, потом отпустило его, до сих пор иногда общаемся, а уж почти десять лет прошло. Еще вконтакте можно знакомиться))



Оффлайн Bessonniza007

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4935
  • Ира,просто Ира)
Кстати о спортзале, точн... В прошлом году один парень все увязывался, потом колечко увидел и тренер принес про мужа моего спросил и все) интерес улетучился) да сейчас все наверное по интернетам в основном знакомятся)


Оффлайн Бука))

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4272
  • Человек собаке друг...)))

А сейчас постоянно ещё всякие цепляются, когда на машине еду, то в пробке, то на светофоре. У мужа тут спросила - к тебе тоже в пробках лезут и предлагают познакомиться? поржали)
Блин, ощущаю себя самой ущербной какой то..((( Трындец,у меня по ходу на лбу написано что то..))) У меня даже машину угнали,чтобы я не появлялась на дорогах,не пугала народ..))ахааа.. видать кто то не выдержал bm)))

Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
пока была молодая
можно подумать сейчас прям всё, пенсия 4ksu
да сейчас все наверное по интернетам в основном знакомятся)
Эхх! То ли дело рааааньше...
Я помню ездила в Питер к сестре на недельку, так всю неделю пока мы гуляли - каждый день по парочке новых знакомых появлялось)))) И безо всякого интернета
П.С. а меня теперь прям потряхивает, как подумаю, что кто-то знакомиться подойдёт. Я дикая стала. Не надо мне. Ни для самооценки ни вообще - чего с этим знакомым я потом делать-то буду bm Подходили, на площадке с детьми и мужем гуляли (!) и то прицепился один (сам, кстати, с дочкой там был), пока муж в другом конце площадки с кем-то из дочек был 4ksu Вот ходил, ходил за мной, ля-ля-тополя, я на него внимания-то не обращаю, а он всё тащится рядом и светские беседы ведёт, а тут хоп, МУЖ! Прикольно было за реакцией понаблюдать 4ksu
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн Тини

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2551
Самое лучшее знакомиться в пробках или в сервисных центрах) как забеременнела,так и перестали знакомиться со мной)

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Раньше по-молодости постоянно на улицах знакомились, вот было ж время когда соцсетей не было bm
Один раз помню случай был,поехали с будущим мужем в центр флебологии (после тромбофлибита первого), он остался в машине на пл Ленина,а я пошла пешком искать этот центр.Ко мне на светофоре парень с другом привязался, познакомиться хотел, комплиментами обсыпал,встретиться предлагал, так и шел со мной до этого центра,дверь мне открыл и еще взглядом проводил когда я по лестнице поднималась bm симпотичный мальчик был ah
« Последнее редактирование: 15 Октябрь 2014, 10:39:53 от Zudik07 »

Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Я прям фильм "Прогулка" вспомнила сразу ab
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Че за фильм? Про любовь?))))

Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Про любовь в том числе. Но это не совсем обычный фильм, он снят за 1 дубль нонстопом, посмотри, классный, конец неожиданный. Там актёры хорошие, Ирина Пегова, Павел Баршак, Евгений Цыганов, и даже сам Евгений Гришковец ab
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
да уж)) неожиданный мягко сказано bm 4ksu

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Заинтриговали))) надо глянуть

Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Я смотрела давно уже, но запомнился надолго) Кстати, мне Ирина Пегова нашу Машу-ромашку напоминает)

Оффлайн Lady

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1631
  • Алла
У нас по выходным всегда муж с дочкой на площадке гуляет, так к нему за время прогулки несколько разведенных или одиноких девушек с детьми успевают подойти, познакомиться и рассказать свою историю. Номера телефонов он у них не берет и свой не дает ) причем всегда кольцо носит, объясняет, что счастлив в браке, но это никого не смущает ))





Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
можно подумать сейчас прям всё, пенсия 4ksu

дык. я рыдала на своем двадцатилетии как сумасшедшая, это же так много! последний раз отмечала свои 22, теперь все, меня цифра в такую тоску вгоняет, что в день рождения впору вешаться идти, а не праздновать. а уж после рождения ребенка все, ощущаю себя старой вешалкой.
« Последнее редактирование: 15 Октябрь 2014, 12:53:06 от Mara_Woland »



Оффлайн Juliya1985

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4164
у меня время с возрастом остановилось на 25 годах) теперь мне всегда 25:)


Оффлайн ИринкаА

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17095
меня тоже мой возраст в тоску вгоняет(( где мои 16?

Оффлайн ИринкаА

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17095
Блин, ощущаю себя самой ущербной какой то..((( Трындец,у меня по ходу на лбу написано что то..))) У меня даже машину угнали,чтобы я не появлялась на дорогах,не пугала народ..))ахааа.. видать кто то не выдержал bm)))
ой, ерунду говоришь) вспомни хотя бы сервис!

Оффлайн Настик

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2798
Ой,не верю я мужикам которые ищут серьезные отношения на сайтах знакомств))
Ну кому как))) Я вот сомневаюсь,что те,кто на улице подходят, только серьезные намерения имеют))) По своему опыту и по опыту моих подруг,которые удачно вышли замуж,познакомившись на сайте знакомств,могу сказать,что хороших парней там хватает,надо просто искать))