Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Хотите развестись?! Готовьте кругленькую сумму!  (Прочитано 32332 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Продленка до 16 часов, толку то от неё. В нашей гимназии, куда Ваня пойдёт её нет к тому же.

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Мар, продленка платно сейчас, и не везде, во многих школах нет, а что будет через 6-7 лет, непредсказуемо)

О_О как так нет?! Ну раз нет, то фиг им, а не деньги на поборы, где я их возьму, если работать не буду?



Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Да почему же забыть. У каждого свои интересы :)
Я ж тоже от работы не отказываюсь, а только за. Но если встанет вопрос работа или дети, конечно же я выберу детей, так как они будущее. А работать можно и дома, главное найти себя.
не, у меня старый ) Таня просто пишет что никаких препятствий к новым знакомствам с ребенком нет. И если как познакомиться я понимаю, то куда можно пристроить ребенка чтобы с мужчиной развивать отношения - вот это не понятно как реализовать можно. Теоретически.
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
О_О как так нет?! Ну раз нет, то фиг им, а не деньги на поборы, где я их возьму, если работать не буду?
а у нас бесплатные продленки. Конечно хочется ребенка дома и с присмотром держать, но в принципе ничего плохого в ней не вижу. Сама три года в продленках была, и не страдала.
У нас на районе, весной, мальчик школьник, 13 лет, повесился дома, родители были на работе :(
ну он мог повеситься и пока они в магазине бы были или в гостях... Тут не в работе дело..
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
не, у меня старый ) Таня просто пишет что никаких препятствий к новым знакомствам с ребенком нет. И если как познакомиться я понимаю, то куда можно пристроить ребенка чтобы с мужчиной развивать отношения - вот это не понятно как реализовать можно. Теоретически.
можно отцу ребенка пристроить, раз такое дело. Вечер посидит, не развалится)

Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
можно отцу ребенка пристроить, раз такое дело.
Дорогой, я пошла искать нового папу ) Развлекайся )
А правда при  разводе папы чаще раза в неделю-две детей берут? У разведенных подруг - папы частые гости пока не найдут новую женщину.
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
да кстати
единицы, кто продолжает активно принимать участие в жизни ребенка


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Дорогой, я пошла искать нового папу ) Развлекайся )
а что такого? Почему папа имеет право новую маму искать, а женщина не человек что ли? Ничего такого не вижу в том, чтобы папу ребёнка попросить посидеть вечер, и даже день-два с собственным дитем.

Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
а что такого? Почему папа имеет право новую маму искать, а женщина не человек что ли? Ничего такого не вижу в том, чтобы папу ребёнка попросить посидеть вечер, и даже день-два с собственным дитем.
попросить то можно, только интересно каков % удовлетворения просьбы. Лично я бы не взяла ребенка, если бы бывший муж мне сказал что идет устраивать личную жизнь. Такая вот я бяка )

Папе проще тем, что он как бы совсем холостой, когда может - тогда ребенка и берет, не может - не берет.
« Последнее редактирование: 17 Октябрь 2014, 17:04:45 от alenchik »
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
попросить то можно, только интересно каков % удовлетворения просьбы.

Папе проще тем, что он как бы совсем холостой, когда может - тогда ребенка и берет, не может - не берет.
дааа. тут спору нет. этим мужикам вообще жить легче))

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Лично я бы не взяла ребенка, если бы бывший муж мне сказал что идет устраивать личную жизнь. Такая вот я бяка )
ну за язык никто не тянет) правду не обязательно говорить. Свидание можно прикрыть поездкой к лучшей подруге твоей семиюродной тети, которой надо кровь из носу шкаф передвинуть)
ну или что-то в этом роде, на что фантазии хватит.

Оффлайн tashunca

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3294
  • Люблю всех.....
Ну вот у нас продленка до 4,я работаю до 17.30,куда ребенку податься на эти 1,5 часа? Я его на работу забрать к себе не могу,в разных частях города находимся. Одна надежда на свекровь,что будет забирать,кормить обедом и сидеть с ребенком до нашего прихода. Или же увольняться самой с работы и сидеть дома,но тогда придется пояса потуже затягивать,чтобы с голода не помереть. Еще 2 года до этого,но у меня уже это проблема номер 1 и головная боль.  bu


Оффлайн Strekoz@

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10237
Тань,выглядишь с годами моложе и счастливее)

это да) не могу с тобой поспорить)) пожалуй такой счастливой и полноценной я себя никогда еще не чувствовала. парадокс 30 летней женщЫны))

Оффлайн Strekoz@

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10237
не, у меня старый ) Таня просто пишет что никаких препятствий к новым знакомствам с ребенком нет. И если как познакомиться я понимаю, то куда можно пристроить ребенка чтобы с мужчиной развивать отношения - вот это не понятно как реализовать можно. Теоретически.

1. есть няня.
2. есть папа. этот месяц например наш папа занят ремонтом и я уже вешаюсь bm а так обычно 2-3 дня в неделю (ночи, вечера ah) абсолютно свободных есть)

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
в общем, если продленка платная и до 4х - это незаконно, можно спокойно идти в РОНО и требовать. у мамы сотрудница так и сделала, согласно какому-то постановлению (лень искать, она нам ссылки даст) если ребенок находится в школе с 8 - они обязаны предоставить бесплатную продленку до 5, если с 9 - то до 6. вот так, не пугайте меня больше.



Оффлайн Парвати

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7325
Я - к любительницам декрета, работа только ради денег, я там никакой самореализации или удовлетворения не получаю. Особенно сейчас - когда ребс взрослый и относительно спокойный я б с удовольствием в декрете поторчала.



Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Ну так это ... вперед к осуществлению 4ksu
Я б тоже с удовольствием посидела дома сейчас.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Juliya1985

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4164
Я пока с ужасом представляю, что застряну дома года на 2 минимум) я даже на больничных не сидела.


Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Юль, ты сначала застрянь, глядишь и понравится ad



Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Я тоже в первую беременность с 30 недель до родов на стену бросалась от скуки, а потом понеслааааась, не остановить ))))
Декрет - это такая же работа, только 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, без праздников, выходных и отпусков, и...начальник просто маленький!
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров