Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Хотите развестись?! Готовьте кругленькую сумму!  (Прочитано 32377 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
ну я про 5 часов написала, щас поясню) а то подумаете, что я со спичками в глазах))
5 мне вполне достаточно, но это не значит, что я каждый день сплю по 5 часов) Это мой минимум чтобы выспаться и быть в порядке.
А так, и по 8 могу спать, конечно) Но когда больше - мне уже самой сложнее, я пересыпаю и утром мне сложнее встать, отдираю себя с кровати потом.
а так, у меня часто бывает, ложусь в 2-3 ночи, встаю в 8-8,30. И я бодряком весь день.
ну, на выхах могу отоспаться, ну до 10-11 максимум.

У меня муж может по 12 часов заворачивать зато bm вот прям легко! :)

я вот днем спать не могу, крайне редко, если только себя плохо чувствую. Но иногда могу вечером, часов в 7-8 отрубится, часа на 1,5. Не знаю почему такое. Редко, но случается)



Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Я тоже днем не могу спать, только если болею или совсем устала, но это очень редко.
В студенчестве на каникулах у меня был конкретный режим совы - в 6 утра лечь, в 3 часа дня встать, вот тогда я была бодра.



Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Вот если только с клуба придешь, или просто гулять до утра, и лжешь утром, тогда и встать можешь уже после обеда, но для меня все - день потерян))



Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Для меня нет, да и чо там особо делать? Жила с мамой-папой, не работала. Эх, молодость))



Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Я всегда себе найду занятия bm
ну не знаю как объяснить, просто мне кажется, что дня осталось совсем мало, и скоро опять спать 4ksu
я днем могу спать если только в машине, на пассажирском, конечно)
**нас надо куда-то в другую тему, пожалуй



Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
А я еще и днем люблю поспать)))

Оффлайн Кристюшка

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3439
  • Ты всегда можешь взять больше, чем ничего. ©
Я вот днем спать не могу, крайне редко, если только себя плохо чувствую. Но иногда могу вечером, часов в 7-8 отрубится, часа на 1,5. Не знаю почему такое. Редко, но случается)
Я днем просто обожаю спать! Если еще и под телек, то совсем кайф)))
А вот ночью сплю часов по 7-10, если пересплю, то подыхаю прям и голова болит и вялая весь день(


Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Я могу спать круглосуточно мне кажется bu Меня очень выматывают походы по магазам и прогулки  ребенком, почти всегда после этого сплю. И так могу днем свалиться, спать лечь могу в 8 вечером. Но спать например до 12 дня не могу, максимум до 10часов зимой. Зато летом могу в 5 часов вскочить.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Парвати

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7325
Если я не выспалась - могу спать где угодно в любое время суток.



Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Если я не высплюсь, я тоже могу уснуть хоть стоя, наверное bm



Оффлайн Тини

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2551
Мадамы,че-то вы не в ту степь ушли))) название темы то посмотрите)

Оффлайн ИринкаА

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17095
может кто знает.
У меня сестра замуж хочет выйти, но она состоит в браке с другим мужчиной, о котором на сегодняшний день не знает ничего, года три как они разошлись и он уехал в неизвестном направлении, вроде в Минск. то есть связь потеряна. ни на родственников, ни на друзей не могут выйти. Можно ли развестись как-нибудь в этом случае, в одностороннем порядке что ли?

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
В одностороннем можно, но надо исковое заявленик по месту жительства ответчика же подавать.  Детей то нет общих?

Оффлайн ИринкаА

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17095
нет, ни детей, ни совместного имущества. Она сейчас беременна, может это роль сыграет

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
В одностороннем можно, но надо исковое заявленик по месту жительства ответчика же подавать. 
не обязательно.
У меня подруга с Мурманска, муж у нее остался там же, а заявление на развод она подавала тут у нас, туда отсылали просто запросы. Детей и имущества у них не было, их развели сразу. Только по времени дольше получилось, сюда ей прислали справку о расторжении брака. А штамп в паспорт сказали только там ставить, в Мурманске. Она и без штампа пока не плохо живет, замуж тут вышла:)
Но она, конечно, знала место жительство бывшего супруга. Если не знать, то, наверное, сложнее все просто и дольше. Из за запросов.



Оффлайн ИринкаА

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17095
вот в том то и дело, знать бы хоть, где его искать, куда запрос делать

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
пусть указывает последнее местожительство

Оффлайн ИринкаА

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17095
передам. спасибо

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Торопиться надо, иначе автоматом ребенка запишут на мужа, он же типа в браке зачат. И это будет совсем веселуха

Оффлайн ИринкаА

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17095
Торопиться надо, иначе автоматом ребенка запишут на мужа, он же типа в браке зачат. И это будет совсем веселуха
да??
охохо bm
Она давно уж его ищет. Он тогда ей предлагал развод, а она думала, что перебесится и успокоится, будут жить дальше
« Последнее редактирование: 04 Декабрь 2014, 14:53:55 от npm2016@ya.ru »