Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Хотите развестись?! Готовьте кругленькую сумму!  (Прочитано 32184 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Juliya

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1179
аа, вот может у знакомой так и есть? там же папа второго ребенка не признавал, т.к. не хотел в принципе второго с ней. а она решила рожать. Если они обоюдно решили это, то его могли не вписать, да?
Не совсем так. Тут как раз то, о чем Марфа писала. От отцовства нельзя просто так отказаться (типа не хочу чтобы этого ребенка моим считали). Тут отказ именно в случае если он записан отцом ребенка и согласен отказаться в пользу усыновления его ребенка другим дядей. Если он биологический отец ребенка и никто другой его не хочет усыновить, так быть ему отцом и платить алименты. Если сам не хочет, то через суд.
А Абрамовича пускай вписывают, это же не значит, что они его детьми становятся. Марфа писала выше, там пометка будет стоять "со слов матери". Так что, такие "дети Абрамовича" никакого отношения к нему иметь не будут. Ну, если только, опять же через суд, не докажут, что они его настоящие дети )))

Оффлайн Juliya

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1179
ну я говорю, что она с трудом на русском общается. Может она в загсе не так поняла и рассказывает мне как она поняла, а может она мне не может объяснить. Поэтому тут остаётся только гадать, почему именно так сделали
Ну да, всему есть разумное объяснение ))))
Про Абрамовича Марфа опередила, коротком ясно )))

Оффлайн Juliya

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1179
Коротко и ясно написала, я хотела сказать )))