Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Португалия  (Прочитано 15670 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн PaXaN

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6274
  • Справедливый админ
Португалия
« : 26 Октябрь 2013, 21:25:09 »
Скажите, а кто-нибудь был в Португалии? Хочу туда съездить, интересно впечатления послушать тех, кто был. Есть такие? Страна не самая популярная среди русских туристов, но вдруг..

Оффлайн Tiny

  • Автомобилист форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6789
Re: Португалия
« Ответ #1 : 26 Октябрь 2013, 21:46:11 »
Я была,этим летом) мне оооооочень понравилось,еще б туда съездила) мы в Лиссабоне жили. Я визжала от восторга. Очень красивые соборы,добрые люди,ну и больше всего мне понравились бутики с их скииииидками)))

Оффлайн Tiny

  • Автомобилист форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6789
Re: Португалия
« Ответ #2 : 26 Октябрь 2013, 21:47:51 »
Единственный для меня минус,это то,что на экскурсии ездить приходилось часа по 3,а меня укачивает,это омрачало все. Я в восторге была от Лиссабонского университета,там такая крутая библиотека.

Оффлайн PaXaN

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6274
  • Справедливый админ
Re: Португалия
« Ответ #3 : 26 Октябрь 2013, 22:22:27 »
А фотки на форуме выкладывала? Кинь ссылку если да)) Или покидай парочку для затравки сюда ;)

А вы только в Лиссабоне были? А в каком районе жили? В каком месяце? Океан не был холодным? Азулежо впечатляет?)) Не было ощущения, что слишком все обшарпано? А по поводу добрые люди - как проявлялось?

Кстати про скидки. И цены вообще. Как цены на всё, в т.ч. в сравнение с русскими?

Оффлайн Tiny

  • Автомобилист форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6789
Re: Португалия
« Ответ #4 : 26 Октябрь 2013, 22:42:26 »
Фотки не кидала,надо на комп перекинуть))) доброта людей во всем. В кафе ходили кушать,так там как родных встречали,под конец так вообще хозяин кафе с нами ужинал) жили я так поняла прям в центре,на площади почти прям Маркиз де Помбал,отель так же назывался как и площадь. Покушать на 4 где-то в районе 100 евро. Хотяяяяя,мы как-то с сестрой умудрились на 200 пообедать,хамона из черной свиньи с зеленым вином ( очень советую это вино) переели и перепили))) в плане одежды,ну если сравнивать с Нижним. Джинсы себе кельвин кляйн брала,у нас они в районе 10,я за 5 там купила. Мужу джемпера армани набрала,у нас в районе 8,там по 3,5. Разница весомая конечно.футболки лакост в районе 1,5 там,у нас по 4-5. Там оооочень дешевая обувь и качественная. За 300-400 рублев можно туфли из натуральной кожи купить.а уж за 1000 так вообще супер-пупер ботинки) море холодное было,мы там не купались,у нас Португалия как экскурсионный тур был,мы потом в Испании еще неделю жили,вот там купались,но по мне все равно холодно.я прям как парное молоко воду люблю. Были в июле. Там что хорошо,это днем 35-40 градусов,а вечером прохладно,до 20 опускается,прям красотаааа)

Оффлайн Tiny

  • Автомобилист форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6789
Re: Португалия
« Ответ #5 : 26 Октябрь 2013, 22:46:39 »
Азулежу ооочень красивое,я когда по саборам ходила,все никак поверить не могла,кааааак они так сохранились,спустя столько лет. Насчет обшарпоности я ничего не могу сказать,не сказала б что страшно все. Мне после Шри- Ланки Португалия супер-пупер показалась)

Оффлайн Varvara

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1760
Re: Португалия
« Ответ #6 : 30 Декабрь 2013, 14:56:11 »
А как там новый год встречают?
Умная женщина и сама знает, что она дура.